Гостевой "Зелёный дом" на Рыбинском водохранилище.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем rulcherkizovo, 18 дек 2018.

1. rulcherkizovo

rulcherkizovo Рыбак

Для тех кто в танке.

Дмитрий д.Никола нравится это.
  2. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Да мне (думаю, и большинству) уже все ясно про эту "базу" - судьба ее печальна...
    Так и превратится ветка в ветку одного автора. Судьба "Блесны" ЭТОМУ автору ничего не говорит... ну пусть поиграется, если думать не хочет. Жизнь его быстро с небес на землю вернет. Даже ВиктОр пытался ему помочь... и что? Тупик...

Veselov нравится это.
  3. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Объясняю!!! В НАШЕ время "по телефону" никого не интересует. ВСЕ должно быть зафиксировано на бумаге. Чтобы клиент понимал, за ЧТО он платит. "По телефону" потом вылезет столько подводных камней...
    Говорящий думает одно, говорит 2-е, слушающий слышит 3-е, а понимает 4-е. Так вот между 1-м и 4-м может оказаться (и часто оказывается) ПРОПАСТЬ!!!

сундук, ОКА, BVA и 6 другим нравится это.
  4. alexart

alexart не как у всех.

тому кто в танке!
    когда путевку себе на моря покупаешь, сразу звонИшь? Или смотришь цены на отель и отзывы!
    надеюсь намек понятен.

5. rulcherkizovo

rulcherkizovo Рыбак

У нас всё хорошо не волнуйтесь так пожалуйста. Я не хочу публично обсуждать свои цены.

ССМытищи и Мишлен нравится это.
  6. Отец Николай

Отец Николай и дедушка

Я бы даже сказал - амундсенс!:D

Veselov и Анаконда нравится это.
  7. Дружище, цены на всё - это что-то вроде публичной оферты. Т.е., клиент понимает, за что и сколько он платит, может выбрать из множества предложений И приезжает к тебе, заведомо соглашаясь с озвученными условиями. Если вдруг ты или клиент начнёт(-шь) бычить по какому-либо поводу, всегда можно сказать: "Вот же условия на форуме озвучены". Кажется, это нормально, разве нет?
    А обсуждение цен по телефону с каждым клиентом отдельно - развод на бабки, иначе не бывает.
    Так вот попробуй посмотри на свой топик как бы со стороны.
    Ты уже испортил о себе мнение, даже несмотря на то, что за тебя заступается уважаемый человек.

Shmel, Veselov, сундук и 8 другим нравится это.
  8. Sav-sav

Sav-sav Рыбак

@александр hummer,
    Мне кажется дело совсем в другом! Он скорее всего не хочет что бы к нему подъехали или на ехали на него из-за того что возможно у него дешевле на порядок чем в соседнем доме справа или слева . Хотя может @Серега Новокосино, прав!

Студент и rulcherkizovo нравится это.
  9. Дроныч

Дроныч Я СВОЙ...!!! Писатель

Всё гораздо прозаичней, про новый закон наверное все слышали, о самозанятых, так вот цены в эфире-приговор самому себе, хотя что мешает по телефону спалица отвечая на вопросы... ХЗ:bax:
    Сугубо ИМХО....

ССМытищи, Студент и Sav-sav нравится это.
  10. rulcherkizovo

rulcherkizovo Рыбак

Спасибо Вам большое! Я всё ждал когда для данных господ это дойдет.

Новое видео

11. Головинский

Головинский Зобанен

На "Вы" называет, да еще и "данными господами" обзывается. Да это же прямая дорога к банкротству... :D

12. Sav-sav

Sav-sav Рыбак

Понять и простить!:D

Дроныч нравится это.
  13. У меня два друга есть, один Лёха - друг детства,с ним очень редко видимся. Он русский. А второй чеченец, Сайхан. Он друг относительно недавний. Так получилось, что они познакомились у моей жены на днюхе. Ну и по синьке зашёл разговор про национальности. То, сё, и потом Сайхан, посмотрев на Лёху, заявляет: "Вот у Лёхи типичное русское лицо". Поржали.
    Но, к Лёхе погонялово прилипло сразу.
    Как то так:
    -А тебе Типичное русское лицо давно звонило?
    )))

З.Ы. Чисто разговор поддержать )))

ССМытищи, Бaмбр и Головинский нравится это.
  14. Куп.А.

Куп.А. "который Саня"

"Шило в мешке не утаишь".
    "Волков бояться, в лес не ходить". Русские пословицы. )))

15. Капотнинский

Капотнинский Мафиозо

А я ещё знаю, Баба с возу,кобыле легче!:D:crazy:

16. С анимацией и впрямь беда 8-).... Тем более на балансир... :cool:

17. Мишлен

Мишлен член ФСР

ну потренируйся)

18. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Лжекарась,
    Игорек привет! Читаю Зеленый Дом и ржу...вот Серега интригу закрутил нормальные у него ценники для Горелово Дубецкой акватории..Никто не хочет показывать свою приналлежность к этому виду предпринимательства...чтобы потом проснуться в ночи в холодном поту от поднятого кверху пальца(Фемиды) и голоса ...:А ты заплатил налоги????.....конечно же это шутка но каждая шутка может стать частью действительности и уже не знаешь чего ожидать после недавнего ролика где 70 летнего дедушку приклеили на 18 тысяч за 4 стеклянных пойменных судаков..
    Просто стесняется человек озвучить и все цифры дает в индивидуальном порядке..
    Цены приемлемы..проживание и питание вкупе как в Виктории(Где дешевле?..скажите ПЛИЗ)..
    ..НУ а вывоз среднестатистический по всему Брейтовскому побережью.
    Каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от количества рыбаков и времени пребывания на рыбалке...
    Обращайтесь ...наш друг Серега поехал драть полосатиков.
    Друзья.!Будьте терпимее друг к другу!

ССМытищи, Отец Николай и Грин нравится это.
  19. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Студент,
    Совсем судака нигде нет?
    Канаву посмотрел?

20. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Мишлен,
    Приветствую коллегу..давно уже не слышал столь приятных стихотворных сочинений....<:-(<:-(<:-(
    С Робочкой полностью согласен..анимация не на высшем уровне...так ставит руку человек..не все получается как у Вас профессионалов...тем более удочка то судаковая новая версия от Лешего а Серега в нее влюбился уж больно звонкая ..не хочет менять...
    ..ни чуть не в качестве рекламы..шедевральные дирежерские палочки получились
    ...а техника то на Балансир...какая на Х....Маши и Маши...другое дело Ромб Лига или Дырка вот там нужна техника спора нет...
    {$title} {$title}

Отец Николай, Мишлен и Робочка нравится это.
  21. Илья.Коптево

@Студент,
    Как купили тогда с Хантом такие палочки и переделали крючки, так ничего и не поменялось. Я тогда у Чуланова увидел обрубок бамбуковый и в Экстриме китайца такого купил.
    Эти удочки важны были при ловле на блесну, из за веса всегда можно было и перехлест услышать и малейшее прикосновение рыбы, а для ВИБа то они на хер нужны? Вибрация всегда слышна, поклевки на ВИБ отдай удочку, глупость это, сами себе проблемы создаете, отсутствием катушки.
    Что с кобылками развод чистой воды, что с этими "палочками", сделали когда то шаг назад в оснащении, так там и остались...

22. @Студент, Привет. Хороши однако! Цену в студию :D (и.... ждать прихода Фемиды).
    А так то да, взялись за самозанятых, чо шуметь то попусту.
    Вот я приеду в деревню:fisher2:, обязательно свяжусь с Сергеем, ну и в подушке<:-( место не помешало бы.

Студент нравится это.
  23. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Илья.Коптево,
    товарищ ГЛАВКОМ(всех Морских и Сухопутных связей)...ДОКЛАДЫВАЮ:
    -СУДАКА нигде нет....
    ..его подвозят тоннами как в 2010г рыбопромысловики в сеточки новому хозяину РПУ " Заповедного края"(пролив..Центральный)
    Канаву чесали с Америкой 2 дня подряд но это было 2 с лишним недели назад...результат ноль...надо заходить на второй круг..Надеюсь завтра вырваться.....
    ..а в основном прекрасная Маркиза все хорошо...все..хорошо...
    Одиночки в проливе на мешках в углу..Тимур по одному каждый день ловил...Гена колючек будоражит
    {$title} {$title}

Shmel, ССМытищи, Segich и 11 другим нравится это.
  24. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Илья.Коптево,
    Не поддержу ДРУЖИЩЕ!
    ШО ТО в этой палочке есть..если как минимум 6 человек поставили ее в факторе после той ловли на Бабинских островах..неважно кто автор Леший или Потапов..главное профессионалам она легла в руку...
    Прошлый год показал что судака ловить можно и нужно пусть и за 40 км от родного {$title} {$title} {$title} берега

ловить надо уметь

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
  25. Илья.Коптево

@Студент,
    Да лишь бы нравилось, делов то...

Студент нравится это.
  26. alexart

alexart не как у всех.

Студент и Илья.Коптево нравится это.
  27. Студент

Студент Рыбак Писатель

@alexart,
    ..аааааППППсолютно в точку...УДОЧКА...РУКА и Голова:p:p:p

Илья.Коптево нравится это.
  28. alexart

alexart не как у всех.

типа тема фтопе :):):)

Илья.Коптево нравится это.
  29. Илья.Коптево

@alexart,
    Никто и ничего не хочет делать, парень решил заняться предпринимательством, ну что нам трудно поддержать, видео с Рыбинки показывает, хороший человек...<:-(

30. Студент

Студент Рыбак Писатель

@alexart, @Илья.Коптево,
    ...мы заложники....ловим на то ЧТО нам доставляет удовольствие и приносит результат.
    Хотя есть существенное НО
    Америка лови на жесткий голимый Китай(телескоп) и такую же катушку за 50 рэ

31. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Илья.Коптево,
    ..Золотые слова Илья Иванович!Жму руку и крепко оПнимаю:O:O:O

32. alexart

alexart не как у всех.

ни кто пока еще этого и не отрицает...

Sav-sav, Студент и Илья.Коптево нравится это.
  33. Надеюсь, что в праздники проверю и отпишусь по итогам:fisher1:!
    Конечно, если Сергей примет в сани (без проживания, т.к. есть где).
    Судя по отчетам видно что знает свое дело!

Илья.Коптево и Студент нравится это.
  34. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Только не вздумай написать, сколько с тебя за сани в день взяли:-X:-X:-X

Sav-sav и Dm.R. нравится это.
  35. :good:нет конечно, а то еще посчитают прибыль 50 руб/кг окунь / затраты и приедет Фемида:D и др. всякие.

Sav-sav нравится это.
  36. rulcherkizovo

rulcherkizovo Рыбак

Сегодня опять нашел окуня и опять размер радует. Рыбалка текущая мне напоминает день сурка, где клевало вчера сегодня не клюёт и так, каждый день, по кругу.
    Гоняешься за этим окунем, как "полоумный", сверля по 150-200 лунок в день.

Вложения:

37. Сергей, прости:drinks: не удержался:D: "...где клевало вчера, я распугал бензобуром и так каждый день, по кругу. Гоняешься за этим окунем, "полоумный уже от выхлопов", но догоняю после 150-200 лунок...". Не пугай таким кол-вом лунок, это же работа какая то для твоих гостей будет.
    А так респект:good:, достойный размер имеется. Пиши, всем интересно 100%. НХНЧ!

Последнее редактирование: 27 дек 2018
    ССМытищи, Студент и Sav-sav нравится это.
  38. BYKER

BYKER Байкер Реально

Робочка и Грин нравится это.

Поделиться этой страницей

27 мар 2019 в 00:55 3
27 мар 2019 в 00:33 18387
26 мар 2019 в 23:56 571
Наверх