База "Три Берега", Камское Устье.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Ильдар Берхеев, 20 фев 2018.

  1. Здравствуйте!
    Позвольте представить рыболовную базу "Три Берега". Мы расположены на месте слияния двух крупнейших российских рек Волги и Камы, поселке Камское Устье! В этом уникальном месте образуется крупнейшее на Волге – Куйбышевское водохранилище. Огромная площадь водного зеркала, разнообразный изрезанный рельеф дна, стабильный водообмен создают прекрасные условия для разноплановой рыбалки в течение всего года. Основной профиль базы - хищник: судак, берш, окунь, жерех, щука и сом. Ловится и мирная рыба.
    Сама база располагается на небольшом полуострове, с трех сторон окружена водой. Очень уютное, уединенное место, позволяющее по настоящему расслабиться. Имеется гостиничная часть (4 двухместных номера, 1 одноместный и 1 трехместный номера), а также два отдельных домика на 4 и на 6 человек. Работает кухня, имеется баня. По жидкой воде возим на мотолодках Сибирь-460 с Ямахами-40 или Меркури-50. По зиме вывозим на снегоходах с санями. Лодочная стоянка и слип в 25 метрах от дома. Свой постоянный штат егерей, имеющих стабильно положительные отзывы. Более подробная информация на сайте 3berega.ru, электронная почта triberega@mail.ru, тел. +79376147632 (можно вацап и телеграм).
    Спасибо за внимание, надеемся на встречу!
     

    Вложения:

  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ильдар Берхеев,
    Как лед в этом году?
    Что то подозреваю на Рыбинке его быстро смоет, вот и думаю может к вам махнуть в конце апреля? Как в это время ловится хищник, может есть егеря которые крупной плотвой занимаются и есть ли у вас ловля именно крупной плотвы?
     
  3. @Илья.Коптево, лед сейчас 50-70 см. Сезон льда закрываем п первых числах апреля. К 10-15 апреля лед у нас сходит. По открытой воде хищник обычно начинает ловиться с конца апреля. Крупной плотвой не занимались, в принципе должен быть у нее ход под крутым русловым берегом, но обещать не могу.
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ильдар Берхеев,
    Спасибо, до середины апреля и на Рыбинке половим, а запрет есть у вас нерестовый в мае или можно приехать со спинингом поджиговать?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  5. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Нет уж! Давай обещай крупную морскую плотву:fish1::D
     
    Ильдар Берхеев нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГЗАР,
    Ты как то с сазаном засветился в рекламе, давай рассказывай, есть плотва или нет?
     
  7. @ГЗАР, потом ведь от вашего с Opossum и Predator нудежа вздернешься, если не будет её обещанной
     
  8. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Так кто ж её там искал, когда такой ффкусный бершик ловится!:fisher1:
    А сазан да, есть. Летом...с воды:buxie_v_lodke::fish2:
     
    Кольча и Ильдар Берхеев нравится это.
  9. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Привет! До 67 года ловил плотву на Каме, но тогда по молодости ловля была не целенаправленной именно на плотву а как ловля того что клюёт. Но с тех пор для меня загадка что плотва весной делает подольдом где она на боку-то еле пролазит. Клюнет, так её еле из подольда еле в лунку затащишь. Что она кормится или прячется от хищника. Судак выходил на метр полтора, мормышишь бель - вдруг бздынь, но в лунке чаще отцеплялся. По тем временам морозы были хорошие и лёд толстый, вот колючий полосатик отцепился в лунке а развернутся не как, вот смотришь появляется морда, успел схватил значит твой. Эх сейчас бы в то время с приобретённым опытом и снастями. А по плотве больше ездили мужики на речку Шентала , это на левом берегу Камы от меня напротив, это чуть выше Саконы. Кстати в Саконах есть рыболовная база, кажется называется КАЗАНФИШ, кто-то с нашего форума там бывал. Если дозвонится то я думаю информацию дадут подробную, многие казанцы ездят туда, от Казани около ста, Камское Устье не ближе.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. @Кольча, это наших друзей база, они тоже не ловят плотву целенаправлено. Вообще из подо льда плотва весенняя, это у нас больше малые реки, ну и заливы. А вот ближе к майским праздникам она и под крутым берегом идет, причем реально "морская".
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Ильдар Берхеев,
    Привет! Я из Русского Ошняка родом, домик старенький там ещё, правда приезжаю летом на недельку только.
     
  12. Кольча нравится это.
  13. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Если будет компенсация в соленом виде, тада подумаем :D:D:D
     
    Ильдар Берхеев нравится это.
  14. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Кольча,
    Николай, "...Да будет тебе известно, о державный властитель..."(С):)
    Окунь, одна из немногочисленных рыб, у которых есть "задний ход". Поэтому ему не нужен разворот в лунке.
     
  15. Кольча

    Кольча Рыбак


    Алексей привет! Я писал про судака а не про окуня. Про окуня - попал наверное году 2002ом на окуня на Ламе (не путать с Ламью) подо льдом сантиметров двадцать а то и меньше на мормышку минуть за двадцать накидал банку. Самый мелкий грамм на триста, а самый самый 960гр. Так вот окуни не могли в лунке развернутся, бздынь и уже на снегу прыгает, наверное даже не успели понять что произошло. Эхх... славная была охота!!!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Кольча
    Это про судака? Возможно в КУ судак полосатый, я там не был...
    Мы с тобой как "глухой с немым".:D
     
  17. Кольча

    Кольча Рыбак

    Куп. А.

    Точно глухой со слепым не могущим прочитать что было написано 21 февраля.
    А колючий полосатик это местное название, ну как здесь плотва, на Каме сорожка, на урале чебак.
     
  18. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    "Нам татарам все равно, что чай пить, что самовар пинать- лишь бы вспотеть".(с) ))))
     
  19. Кольча

    Кольча Рыбак

    Куп. А.
    Не так, а - нам татарам один х..й - что война что сабантуй:vodka:
    Пошли на свою ветку. нех чужие засирать:crazy:
     
  20. Добрый день!
    По текущей ситуации. морозно, лед сухой 50-60 см. Вода также очень высокая, течка слабая. Берш, некрупные судачки и окунь ловятся стабильно. Говорят начала ловиться чехонь, сами еще не ловили. Сезон думаем закроется только в начале апреля, так что надеемся на предстоящие хорошие уловы, связанные со сбросом воды и усилением тяги:)
     

    Вложения:

    Опоссум и Кольча нравится это.
  21. решаемо;)
     
    Опоссум нравится это.
  22. Дорогие друзья, давно не писал, у нас все хорошо, работаем и ловим;)
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  23. Так что ждем в гости, глухолетья у нас не бывает)
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх