Озеро Лютце под Серпуховом.

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем 777, 19 фев 2018.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну версий то много про это гуляет, но официально есть то, что есть - за этот роман он Нобелевскую получил, весь мир трудно обмануть...
    А так то Пушкин в 33 уже мёртвый сделался, тоже не по возрасту романы писал, да и стихи тоже... 23 года это не аргумент, вспомни своего деда - кузнеца.
     
    Андрей Kurz, Lennon, бандрей и ещё 1-му нравится это.
  2. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Не совсем. Все эти дела были в Москве, с сентября по май. Потом родители увозили нас на дачу в Петушки Владимирской области и там всё лето мы как нормальные дети купались, загорали, обчищали соседские огороды и ездили на рыбалку на окрестные водоемы , в т.ч. на Клязьму. Рыбалка у меня уже давно
     
    Илья.Коптево и 0пер нравится это.
  3. 777

    777 Инструктор

    Няня в лес с утреца вышла...
    Ахренеть!
     

    Вложения:

    Илья.Коптево, BYKER, And и 3 другим нравится это.
  4. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Как-то 1-го января, под Можайском, лично собирал лисичек.
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В нашей бль....ской 5-тимесячной полярной ночи - скоро бананы вырастут...>:(
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    мне тоже мама рупь, дала, а я не стал менять {$title} <:-(
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    50 копеек,и коробок от спичек из отходов деревянных,барыги его в воде замачивали,а при сушке он "сьеживался" сцуко,соответственно матылика поменьше залазило,но при том спросе в 80 е который был,проканывало и это...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  8. 777

    777 Инструктор

    Опять пошла....у нас 10 гр. и солнышко пробивается.
     
  9. Если концы подрезать,можно планету обмануть навсегда.КГБ имеет опыт.Деду -то ,какбабушка сказала.33 было.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10.  
  11.  
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @александр hummer,
    Ну Нобелевскому Комитету партия ничего сказать не могла, а то бы у нас Брежнев за "Малую Землю" точно бы Нобелевку получил, но даже премию мира не дали дедушке...
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А зря. Надо было присудить Леониду Ильичу. Добрый был дядька:)
     
    Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  14. SVN

    SVN Рыбак

    Обвешивают на Лютце. Там взвесили форель 950 гр., а дома у меня на точнейших электронных весах получилось 970 гр.
     
    ОКА, РАН, Иго и 6 другим нравится это.
  15. 777

    777 Инструктор

    В пятницу или в выхи приезжай, только боюсь, рыбалка по форели может быстро закончится.
     
  16. 777

    777 Инструктор

    По Пятнице началась Мылодрамма с Бруновым. Пока ...жесть!
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Как 2-й и 3-й фильмы назваются, я не помню названия книг?
     
  18. 777

    777 Инструктор

    Д-ка которая любила играть с огнём, Д-ка , которая взрывала воздушные замки.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. SVN

    SVN Рыбак

    В пятницу буду планировать рыбалку, мне удобно. Гораздо удобнее, чем в выхи. Теперь имею некоторое представление, что такое рыбалка на платнике. Подкуплю блесенок нужных для реванша.
    У меня дочка по неумению запулила одну из двух блесенок на ограждение. Так и висит там, пришлось оторвать.
    Дорога в Лютце удобная, всего час езды, вообще без напряга.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. 777

    777 Инструктор

    Я сообщу заранее, во сколько будет запуск. Скорей всего около 8-9ти утра.
    "запулила одну из двух блесенок на ограждение" какое конкретно ограждение ?? Лодка же есть...достанут, в пятницу заберешь.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    ОКА, Анаконда, SVN и ещё 1-му нравится это.
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    8-):Dотдадут недостачу
     
    SVN нравится это.
  22. 777

    777 Инструктор

    20 гр с рыбки, то 20 кг с тонны! Сцуко.. надо весы проверить, у всех в плюс работают, а у меня в минус....опять я бл..первый:smoke:
     
    Хирург, ЖК Химки и Бaмбр нравится это.
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дима, не надо корректировать :)
    Я, например, всегда возвращаюсь на рынке к продавцу, который мне бесплатно лимончик к покупке докладывает:)))
     
    Хирург и 777 нравится это.
  24. 777

    777 Инструктор

    Да я так , для статистики.
     
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    ... вот куда тонны сама ушли , :D:D:p:D весы сука у тебя неправильные!!!:cry::cry:
     
    Рыбокоп нравится это.
  26. 777

    777 Инструктор

    Ща задача номер один - бобров изничтожить. Сгрызли сцуки дерево уже наполовину см 70 в поперечнике. Не дай бог сетку порвут форелевую.
     
  27. 777

    777 Инструктор

    Уловы с лодок нормальные сегодня, карп до сих пор клюёт по чуть чуть на кукурузу.
     

    Вложения:

    ЖК Химки, Рыбокоп и Анаконда нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Что там бобры? Нам бы кротов изничтожить:D:D
     
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    Могут (бобры) тебе отомстить , специально сетку прогрызут форелевую , будет целиком форелевый водоем...в кино видел , как на Аляске на них специальные капканы ставят под лед...а потом шкурки куда то сдают и недешево , статья дохода. Может сейчас бобров разводить уже и прибыльное дело!!
     
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А они не в Красной книге случаем? А то можно развестись по-взрослому...
     
  31. AKM

    AKM Рыбак

    Вспомнил про бобров. Отпуск, Валдай ... Озеро Велье ... там егерь - управляющий базы ... рассказывал, какое это страшное животное ... В год он их отстреливал по 80 штук (по лицензии)... и правильно, я видел, что они могут сделать с красивейшим заливом озера ... это пипец ... :bax:
     
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Истребляй их как можно скорее,деревья ещё пол беды,они тебе форелевую сетку изорвут запросто,если перезимуют,то следующим летом у тебя их будет уже семья...они уже не в красной книге,лицензия стоит не дорого.
    Ещё у тебя Ока под боком,смотрите следы-не дай Бог придет выдра,от нее урон не по 20 гр....жрет как не в себя.
    Про нее не знаю,может она и в Красной книге Подмосковья,в Тв. обо.она лецинзионный вид и охотиться на нее разрешено.
     
  33. 777

    777 Инструктор

    Вы меня простите конечно, но при порче моего имущества, мне срать на эту красную книгу вместе с бобрами и выдрами. Процесс запущен. И лицензиями какими то даже озадачиваться не буду.
     
    АК65 и Андрей Kurz нравится это.
  34. SVN

    SVN Рыбак

    На КУ Артем-егерь с рыболовной базы бобров отстреливал из пневматики. Они съедобные.
     
  35. 777

    777 Инструктор

    @SVN,
    Завтра егерь приедет, посмотрим. Отстрелим, отравим, капканы, петля ...пох, любым способом.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    условно съедобные,как и некоторые грибы...:)
     
  37. 777

    777 Инструктор

    Мы там в вагончиках.. жилых и административном переловили мышей при помощи клея, ну и Азам с Мишей решили ... по таджикски...что и бобра можно клеем поймать, уже собрались идти дерево мазать. Я им - вы о-ели совсем что ли? Это вам не мышь и даже не крыса, это кил 20 тушка, какой нах клей?? Вроде передумали... какую то петлю будут ставить, а мож растяжка С ф1 у них петлей Называется))))
     
    ОКА, SVN, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  38. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ты пока не ходи на работу, отгул возьми за свой счет.
     
  39. 777

    777 Инструктор

    Да я уже в Буэнос-Айресе!
     
    ЖК Химки и Бaмбр нравится это.
  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777,
    Часов 16 лететь ?
     

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 17:01 9011
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх