немного одежды

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Diver, 30 янв 2018.

  1. Diver

    Diver Рыбак

    остатки, больше нет и не будет<:-(
    Также даю гиперссылки на продажу аналогичных вещей за границей, как-бы для сравнения.

    1. Непромокаемый костюм фирмы Baleno Twister. размер М. (примерно 48-50) одна штука. Непромокаемый костюм от дождя. Ткань Soft Nylide, 100% Таффета с наружным полиуретановым покрытием. Водостойкость 8000 мм; Ветронепроницаемый; Регулируемый капюшон; Эластичные манжеты; Вентиляция сзади; Два наклонных кармана на молнии; Проклеенные швы; Сетчатая подкладка; Куртка и брюки в индивидуальных упаковках; Длина по задней части: 78 см/L Цвет темно-синий (Navi). Тут для примера зеленый. Цена 2500 р.
    2. Флисовая куртка виндблок Baleno модель Illy. FLEECE - 280GR/M2. размер М одна штука, (примерно 50-52). Цена 2500 р. Тут описание за бугром.
    3. Комбинезон FAROER 5503, размер XL одна штука, примерно 52-54. Легкий, полностью водо и ветро непроницаемый комбинезон. Швы прокленные, не дышит. Цена 1500 р. Тут описание за бугром.
    4. Флисовые штаны Fuseau, Ткань , маломерки: 190 гр/кв.м. Эластичные манжеты на штанинах, петли на лодыжках. Размер L-ка примерно соответствует 48-50 размеру (4 штуки), XL -- 50-52 (одна штука), XXL -- 52-54 размер (4 штуки). Цена 700 р. Тут описание за бугром.
    5. Флисовый костюм той же фирмы Baleno, состоящий из куртки и брюк. , размер только L, три комплекта, примерно 50-52.
    Цена--700 руб. за комплект. Тут куртка, тут штаны.
    6. Флисовый комбинезон на молнии, шведской фирмы Fladen, размер M, одна штука, примерно 52 (для человека с весом 90--95 кг), если не больше, на кого они такое шьют, я не знаю8-). Цена 1000 руб.Тут ссылка за бугром.
     

    Вложения:

    • {$title}
      ФЛИС.jpg
      Размер файла:
      17 КБ
      Просмотров:
      641
    • {$title}
      twister.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      628
    • {$title}
      fuseau.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      602
  2. @Diver,
    Привет!

    Флисовые штаны Fuseau XXL 2 штуки за мной!
     
  3. Diver

    Diver Рыбак

    осталось следующее:
    --позиция 2. (куртка виндблок)
    --позиция 4, размер L, две штуки
     

Поделиться этой страницей

Наверх