Рыболовная база «БЛЕСНА» в Астрахани (Дельта Волги)

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Baza blesna, 31 июл 2017.

1. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

2. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

@Илья SPQR,
    Одна маленькая ремарка, ну, или совет. Чтоб избежать данных проблем, не надо валить на себя организацию отдыха такого количества людей.. Это не значит, что нельзя собирать большой фестиваль, но пусть каждый экипаж из 2-3 человек, отвечает за себя сам. За завтрак, бутерброды, номера и туалетную бумагу. Если чо - я много лет занимаюсь подобными выездами, по два раза в год. и не по 13 человек, а поболе...раза в 2. Всякое, конечно, бывает, и косяки со стороны базы и со стороны посетителей, но это не принимает форму глобального конфликта, как в этом случае, когда такая огромная компания оказалась целиком вовлеченной в разборки.
    Я, кстати, сильно сомневаюсь, что среди 13 концессионеров все вели себя безупречно по- джентельменски, соблюдали все нормы, договоренности и правила.
    И это......если взялся уж за такое дело, для тебя не существует никакой Олеси, Ани, Мани.......только владелец базы. Ну, или 1-е лицо. Тут 77 прав на 100%, он сам как бы лицо не последнее)))))))

Лось и Losь Королев нравится это.
  3. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Лосю из Королева сразу 50%, тогда мы еще подумаем.

4. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Бaмбр,
    "... в гостинную не входил, что бы не натоптать, ждал генерала..."<:-(

Бaмбр нравится это.
  5. Losь Королев

Losь Королев просто лось

Маловата будет маловата:crazy: и эта еще и завтрог в постель<:-(,а чо:smoke:

Бaмбр нравится это.
  6. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Водку и селедку?, Не это нормально. Тоже щетаю что надо включить в скидку. Но тогда минус каша и яишница, чтоб справедливо.

Отец Николай нравится это.
  7. Анаконда

Анаконда Мына много не бывает:)))

Весна покажет кто где гадил (с)
    :):):):):)

8. 777

777 Инструктор

По весне и меряется наполняемость и востребованность базы. Сейчас то, заполнить базу, ума не надо.
    Это истина, проверенная даже не годами - десятилетиями. За всю компанию брать на себя ответственность не просто нельзя - невозможно!

Отец Николай, Бaмбр, Sav-sav и ещё 1-му нравится это.
  9. Илья SPQR

Илья SPQR Рыбак

@Бамбр спасибо за совет. Но я не организовывал отдых за всех. Я в числе тех, кто был в прошлом году, и рекомендовал это место для поездки.

10. Илья.Коптево

Год слишком много для неокрепших, новых баз.
    Я пять лет прожил в АП в Весьегонске, но с мая там не был, смогу ли я рекомендовать этот отель? Нет!
    Потому что я не знаю, как там сейчас организуют рыбалку, как накормят и т.д., всё меняется очень быстро.
    Я всегда говорю куда еду я, если спрашивают, а так пусть все сами решают где им отдых провести.

0пер нравится это.
  11. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Ну, судя по предъявленным претензиям, как раз таки похоже на обратное. Раз уж за всех своих выступаешь, то, видимо, и ответственность свою перед ними чувствуешь..........этож не два- три человека, а целый взвод почти. То есть, отдых им организовывал не ты, а отдуваешься перед базой вроде как один за всех. Странно. А откуда ты знаешь, что было в лодках, пока ты на берегу ловил сазана? Пацаны рассказали? То есть, они ежедневно тебе докладывали обо всех косяках с завтраками, водой, сачком и т.д.? а почему тебе? А сами обезвоженные не могли управляющему или хозяину базы позвонить сразу же?
    Не, я не на стороне базы, то есть совсем. Я прекрасно знаю какой на базах персонал и что там бывает......бывает, кстати, и похуже.

жерличник нравится это.
  12. 777

777 Инструктор

Да уж ...как на пороховой бочке...у меня вон, на одном объекте часть персонала накосячила вчера, сегодня так, что ...хорошо удалось пресечь, пока никто не заметил:(:(

13. Илья.Коптево

@777,
    У тебя то базам уже куча лет и в принципе все клиенты знают, что они получат за свои деньги, у новичков всё сложнее, ты то я думал давно прошёл все эти говнотёрки...

14. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

@777,
    чо, арбузы с поля воровали незрелые?

15. 777

777 Инструктор

@Бaмбр,
    Если бы ...арбузы...
    говнотерки не кончаются со временем, просто знаешь, как с ними бороться и им противодействовать эффективно.

16. Отец Николай

Отец Николай и дедушка

Мля! Попкорн кончился, перешёл на семки!:D

17. жерличник

жерличник Рыбак

...рублем поди лупишь,самый эффект кхулле<:-(...

0пер нравится это.
  18. ЯСЬ&Ко

ЯСЬ&Ко Рыбак

Добрый день!
    Хочу дать свой комментарий по поводу этого конфликта!

У меня на базе есть определенные стандарты и принципы обслуживания гостей такие как обязательная встреча с почестями, контейнер с собой в лодку, Бесплатная чистка рыбы, Бесплатная морозилка, комплексное меню, отвечающее довольно таки высоким стандартам, егерские услуги, входящие в стоимость лодки и тд...
    Если мы Вас не встретили как полагается(до 24.00 или по договоренности)— это
    Безусловно наш косяк!
    По поводу контейнера с собой— девочки всегда собирают закуску и воду...если идёте на целый день— кладут полноценный обед! Но...не забывайте проверять свои контейнеры! Человеческий фактор никто не отменял, особенно в сезон, кода на воду выходит по 15—20 лодок. Если вы считаете что закуски мало, закажите ещё..большинству стандартного количества еды хватает, но есть гости которые хотят больше и конечно же доплачивают за доп порции! Как говорится— любой каприз за ваши бабки)
    По поводу персонала...
    У нас достаточно высокие критерии по подбору персонала, поэтому даже не представляю чтобы Аня или Света или ещё кто—то могли в грубой форме ответить что завтрака нет! С другой стороны у меня есть информация, что некоторые члены той группы вели себя по—хамски и говорили гадости...даже если и так, персонал должен вести себя профессионально и не обращать внимания на оскорбления..!
    По поводу денег...
    13 человек эксплуатировали 2 лодки. Немного странно, согласитесь..
    Чек на человека получился около 5000 руб/сут включая проживание, питание, бензин, бар , снасти и сломанные лежаки у бассейна...
    По арбузам персонал получил инструктаж..
    По поводу рыбы...
    На базе не воруют ни бензин ни рыбу! Скорее всего Вы просили ее приготовить и ее Вам приготовили! Поэтому и не досчитались нескольких сазанов в конце.
    По поводу выезда—
    Если Вы считаете что администратор в лице Олеси не может решить вопрос— звоните директору базы Василию. Элементарно!

Я Базу не защищаю ,но ,очевидно ,что правда где—то посередине..
    Этот отзыв (кстати первый за 3 года негативный) звучит для меня как тревожный звонок! Поэтому буду держать руку на пульсе! И продолжим работать над улучшением сервиса и качества услуг!
    @Илья SPQR надеюсь в след. Раз отзыв будет положительный!

Sav-sav, Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  19. Илья.Коптево

... или ноги вам переломаем...:rofl:
    Ярослав, ну поставил бы вопросительный знак!:rofl:

20. 777

777 Инструктор

Кстати, я хотел про это спросить - типа если питание заранее оплачено, то почему в контейнер с собой кладут только остатки завтрака, как здесь написали ?? Однако ....все по феншую - обед дают с собой.

21. ЯСЬ&Ко

ЯСЬ&Ко Рыбак

Это происходит так....—
    Утром перед рыбалкой спрашивают— будете ли возвращаться на обед?
    Если ответ Да, то дают с собой легкие закуски(в основном то что осталось с завтрака) в виде бутербродов, выпечки и тд...
    Если на целый день уходят, то собирают термоса с горячим блюдом и контейнеры с закуской, плюс овощи и что—нибудь к чаю...
    Но я ,например, даже если знаю что вернусь на обед, все—равно прошу чтобы дополнительно собрали «водочную» закуску. И это конечно же оплачивается..

Илья.Коптево нравится это.
  22. 777

777 Инструктор

Понял, это нормально.

23. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Так. Стоп. Но это "нормально" не отменяет же нам с Лосями 50% скидок на ближайший визит, я надеюсь? Без каши и яишницы, конешно же.
    *Визгливо так призывая в свидетели весь народ

24. Илья.Коптево

@ЯСЬ&Ко,
    Я тоже на обед возвращался, но всегда говорил, что не вернусь. За то в лодке всегда куча еды, не скажу, что я её прямо съедал, но егерь точно всегда сыт был...

ЯСЬ&Ко и Анаконда нравится это.
  25. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

@Илья.Коптево,
    Ну вот чего ты притворяешься. Пацаны нормально отдыхали и нормально кушали. А ты уже забыл как нормальный отдых пахнет. Поэтому и аппетита нет....от чая с водой особо и жрать то не охота.

26. 777

777 Инструктор

Слова нет не услышишь:newrussian:

Илья.Коптево и Бaмбр нравится это.
  27. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Ваще про какие то завтраки люди спорят, недоеденные...
    Я как вспомню , в 2005 годе как мне на Шамбае, утром , какой то шнырь продавал спижженых у меня же накануне вечером банку червей...причем в моем же ведре, как стояли вечером на причале, так утром и продавал............так хоть смейся, хоть плачь. Про воду тогда никто и не вспоминал, воды то вокруг цельная Волга)))))

28. Losь Королев

Losь Королев просто лось

Стоп дядя,скидки были только Лосям:),примазался уже:D,червей лучше накопай:p

29. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Во первых, не всем Лосям, а одному Лосю, во- вторых, не 50, а 30, а в - третьих, ваще даже не Лосю, а потерпевшим от беспредела администрации.

Поделиться этой страницей

Наверх