Рыболовная база «БЛЕСНА» в Астрахани (Дельта Волги)

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Baza blesna, 31 июл 2017.

1. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

ДРУЗЬЯ, приглашаем Вас посетить рыбацкую столицу – АСТРАХАНЬ, в которой Вас гостеприимно встретит рыболовная база «Блесна». База отдыха расположена на Белинском банке, что достаточно близко к знаменитым Раскатам на живописном полуострове - Васина Коса!
    Здесь Вас ждет незабываемая рыбалка и подводная охота, а профессиональная команда егерей с многолетним опытом обязательно покажет уникальные места. Охотников готовы побаловать шикарной охотой на дичь, поскольку у нас собственные угодья.
    База располагает прекрасной благоустроенной территорией, современными номерами со всеми удобствами (стандарты, полулюксы, люксы, vip срубы), великолепной кухней и по-настоящему передовым лодочным парком (бударки, казанки, катера ЛР-520, Салюты Pro 525, Alumacraft Bay Series 1860, Alumacraft Trophy 205), а открытый бассейн, спортивная площадка, русская баня, бильярд, игротека скрасят Ваш досуг.
    У нас созданы все условия для семейного отдыха. Добро пожаловать на "Блесну"!
    Обязательно звоните нам по тел.:
    +7 (937) 829-24-64.
    +7 (929) 740-34-14.
    Переходите на нашу страницу в instagram - @baza_blesna.
    И на сайт www.baza-blesna.ru

Вложения:

• 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      119
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      120
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      120
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      119
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      105,2 КБ
      Просмотров:
      118
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      120
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      112
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      122
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
    Илья.Коптево, svletto и жерличник нравится это.
  2. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

ПРЕБЫВАЕТ ЛИ ВОДА?
    Воду в этом году дают ни как сливочное масло в 1988г. по талонам, а сбрасывают с самой весны обильно и без остановки. И что же с рыбалкой, спросите Вы? А мы абсолютно честно ответим - рыбалка отличная! Не все банки в этом году могут похвастаться хорошим уловом, но Белинский банк достойно обогнал соперников, с чем это связано мы Вам расскажем на месте, главное, что воды много, а рыбка ловится. И судак, и щука, и окунь, и сом, и сазан – все в этом году плывут прямо в ручки.

Рыбачить можно даже в 400 м. от базы отдыха без дальних путешествий и лишнего расхода топлива. Подводным охотникам в этом году гарантирован настоящий рай, поскольку все возвращаются с достойным уловом и завидными трофеями.

Астраханцы жалуются на отсутствие купального сезона, ведь все пляжи стоят по колено в воде, но на «Блесне» Вас ожидает бассейн, поэтому можно взять не только армейского друга с собой, но и прекрасную половинку.

И последнее, в ближайшие 2 недели термометр пророчит + 36, поэтому все срочно на «Блесну»!)

Вложения:

• rrmwhNvmoSc.jpg
      rrmwhNvmoSc.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      78
    svletto, Илья.Коптево и жерличник нравится это.
  3. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

Пока мужчины на рыбалке, наши очаровательные дамы отдыхают в бассейне.)

Вложения:

svletto нравится это.
  4. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет.[​IMG]

Вложения:

• KeTb18o1Ozk.jpg
      KeTb18o1Ozk.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      138
    svletto нравится это.
  5. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер анекдота

У парней ни одного спина или палки в лодке,только ящик...похоже с водкой.:D
    Такая ,,рыбалка",дня три из жизни вычёркивает;),я знаю...:D

6. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@БУЙНОВ, Все есть) Они только отплывают на базу) Что в коробке не знаем)))

7. Major

Major Рыбак

Сообщаю вам: пребывает, причём в жидком остоянии
    НЕ как масло, и нЕ как лёд, именно в жидком.В таком же состоянии находятся ваши познания в русском языке:p:D:punish:

Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Серега Новокосино нравится это.
  8. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@Major, Как только на форумах и пабликах начинается проверка знаний русского языка, сразу становится понятно - у пользователя мноооого свободного времени, поэтому синдром учительницы начинает активно проявляться. Вспомнилась сразу песня - «Я смотрю на тебя, в телевизоре ты, а я на диване!»))))):p:D:punish:
    Не знали, что хамство на форуме приветствуется!

svletto, Илья.Коптево и alexart нравится это.
  9. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

Прямой репортаж с места событий от наших гостей!)

svletto нравится это.
  10. Major

Major Рыбак

Вы в моем посте углядели хамство? Видимо, и в области культуры диалога у вас проблемы.
    Ай! Извиняюсь! Прием "сам дурак" Вам известен8-)

11. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер анекдота

@Baza blesna,
    Не хамство,а дружеская потьепка,здесь разница ,,велика есть,, кто не воспринимает этого,обычно очень быстро....уходят с фишинга ,не хотелось бы что б твоя база ушла (кстати ,на Вы,здесь,моветон,ну типа вызов-оскорбление):D.
    Привыкнешь-молодец,нет....ну,здесь не РФ,что б выкать всем.

12. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@БУЙНОВ, Ну, мы и не в рюмочной сидим, чтобы дружеские под.... ловить!)) А на одной волне со всеми быть - так это, с удовольствием!

13. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

В пятницу поймали вот такую зверину весом почти 15кг.[​IMG]

Вложения:

• IMG_5153.JPG
      IMG_5153.JPG
      Размер файла:
      125,4 КБ
      Просмотров:
      130
    svletto нравится это.
  14. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Baza blesna,
    А рыбаки то ловят, или в основном охотники на базе?

15. 777

777 Инструктор

Это зверек, амурчик, а зверина от 30 ти начинается и до 45 ти. Водится выше Астрахани. И не поймали, а подстрелили - две большие разницы. Когда я спрашиваю ради любопытства настоящих подвохов - охотился ли ты на раскатах, то ответ почти всегда один и тот же - западло. Так что выкладывай лучше фотки пойманных, а не простреленных. Тут каждый знает, что умения особо для этого не нужно, в раскатной части и уж тем более этими фотками никого отсюда не заманить, скорей отвадишь.

ОКА и александр hummer нравится это.
  16. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@777, Мы на базе принимаем не только "настоящих" подводных охотников, но еще и начинающих..так же еще и обучаем подводной охоте...поэтому воспринимай - это не как хвастовство трофеем,а просто новости с базы...

17. 777

777 Инструктор

Рыбалке обучайте ,если есть кого,и бережному отношению к вбр, а не к мясозаготовкам. На внутренних водоемах только в России это возможно. Фотики заведите вместо ружей.

18. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@777, Да мы как бы в курсе, 10 лет на рынке. У нас здесь никто "шезлонгами" не мерится, здесь не эконом класс, чтобы на голодную зиму центнер заготавливать. К нам люди приезжают отдохнуть душой, порыбачить, вкусно покушать в комфортной обстановке.

19. Илья.Коптево

@777,
    Так может они в море охотятся, я никогда не понимал гле еще внутренние воды, а где море начинается? По идее если ни какими плотинами не отгорожено, и имеет прямой сток в Каспий, наверное это не внутренние воды!
    Хотя я конечно против охоты, но мнение своё навязывать никому не хочу!

20. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@Илья.Коптево, Конечно, самое лучшее время для рыбаков весна осень, но в этом году отлично ловится судак летом, да и вся рыба. Июль и август зачетные месяцы.

21. Major

Major Рыбак

Стреляная рыба выдается за пойманную... Сильная реклама, привлекательная. Подолжайте в том же духе, и народ к вам потянется;)

22. ГeнИз

ГeнИз Рыбак

@Major,
    А чем стрельба то не нравитс?! Если увлечённые этим видом охоты граждане отводят душу, чего тут плохого?!
    Я вот знаю одного дядьку, так он намедне за счучкой двухкилошной аж 20 минут гонялся под водой... тока со второго раза подстрелил!!! Довольный быыыыл, радостный. Даже после этой рыбалки и охоты не уволил никого)))

Илья.Коптево нравится это.
  23. Major

Major Рыбак

Подводная охота не имеет НИКАКОГО отношения к рыбной ловле. Дело не в том, что это занятие меня не привлекает, пусть им занимаются те, кому это нравится. А вот то, что "блесна" держит пользователей за лохов, мне не нравится категорически
    А с дядьками поаккуратней, это тебе не 2013 год:hummer:

Последнее редактирование: 9 авг 2017
  24. ГeнИз

ГeнИз Рыбак

@Major,
    А чо было в 2013-м?! Амнистия?!
    Конечно Baza blesna был неккорректен в том, что перепутал слово добыли со словом поймали. Но хрен ли теперь обвинять его в злом умысле?! Здесь все грамотные, и так поняли...
    А вот инфа от него, пусть и преукрашенная авторски, весьма полезна...ИМХО.

жерличник, svletto и Илья.Коптево нравится это.
  25. Анатольич

Анатольич Рыбак

Не 20 мин, а 2(ДВА) часа:attention:

26. ГeнИз

ГeнИз Рыбак

Это официально! С учётом времени одевания костюма, выбора места, продувания трубки, ополаскивания маски и настройки ручного компа))) как минимум)))

27. Major

Major Рыбак

Инфы не вижу. Вижу откровенную рекламу, неумелую и агрессисвную.

28. Илья.Коптево

А я много полезного узнаю, читая отчеты с базы, просто ты замечаешь только рекламу(не понимаю чем она тебе не угодила), а я узнаю про уровень воды, рыбу и прочие данные. Каждый видит что он хочет.
    Странно было бы, если бы база отговаривала нас от поездке к себе!

александр hummer и ГeнИз нравится это.
  29. Major

Major Рыбак

Напомнило: "Читал пейджер, много думал":D. Про подстреленных сазанят и амура я тоже узнал. Про уровень воды узнал, что вода "пребывает". Несколько больше про уровень воды можно узнать и

30. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

Если ты любишь ловить на поверхностные приманки -воблеры, попперы, уокеры, кроулеры - то приезжай на раскаты на "Блесну"![​IMG] Выходы разнокалиберных щук и окуней гарантированы![​IMG] А дальше все зависит от мастерства... Наши гости долго экспериментировали с попперами и взяли щуку на 4100! Зачет, однозначно![​IMG]

Вложения:

• image1(1).JPG
      image1(1).JPG
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      56
    • image3.JPG
      image3.JPG
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      63
    svletto нравится это.
  31. Илья.Коптево

@Major,
    Я и здесь всё узнал, зачем мне спойлеры, тут и ребята нормально пиарятся и я всё что нужно узнал - двойная выгода!:good:
    Тампаксы же не рекламируют, они мне не нужны, рекламируют рыбалку - мне нравится такая реклама...:-\

32. Major

Major Рыбак

33. svletto

svletto www.vip-prichal.ru Александровский Причал

Всем вечера доброго!
    На базе " Блесна" не была, но приглашение приехать в гости получаю регулярно!
    Я знакома с владельцами базы, они являются моими постоянными гостями
    в " Александровском Причале"
    Прекрасные люди, профессиональные рыбаки!
    Я думаю, что и база у них отличная и условия проживания, питания и организация рыбалки на высшем уровне!
    @Baza blesna !
    Желаю вам процветания, хороших уловов и благодарных гостей!

image.jpg image.jpg image.jpg

ГeнИз и жерличник нравится это.
  34. 777

777 Инструктор

Свет, это сути не меняет, НО!! посоветовать профессиональным рыбакам, чтоб называли вещи своими именами , подстреленная рыба в Астрахани это не пойманная, ты вправе. "Хорошая база" в Астрахани это не та база, проживание на которой стоит дороже, а та, которая постоянно заполнена. А "отличная", которая уже сейчас наполовину заполнена на след. год.

35. жерличник

жерличник Рыбак

@777,
    ... в твоих словах есть истина Дима,опыта правда ,как правильно преподносить материал,того опыта которым обладаешь ты и твои менеджеры, ребята точно пока не имеют,коллектив молодой,но ...все стараются,да и хозяин,полон энтузиазма,и много делает для того,что бы людям было комфортно и интересно проводить время на базе,да был на "Блесне"и отлично половил и отдохнул в конце июля,был с супругой,а она многое со мной повидала,поверь ,да ты и сам знаешь ,и ей тоже очень понравилось.Материала накопил и фото и видео для хорошего отчета,но вышел на работу и закрутило,отписывать абы как не хочу,а подробно ,с эмоциями обязательно напишу,как часик появиться ,думаю на этой неделе.В Астрахани не был лет пять наверное,думаю ,что после поездки на Блесну ,начну опять эту традицию.

36. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@svletto, Света, спасибо огромное за столь тёплый отзыв! "Александровский причал" прекрасное место, куда нам всегда хочется возвращаться! Жаль, что из-за модернизации лодки ещё до тебя не добрался, но настраиваюсь на осень. Кстати, мое приглашение ещё в силе. Приезжай на обмен опытом, у тебя есть чему поучиться.

svletto нравится это.
  37. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@777, Легкий пиар своих баз в нашей ветке - оригинальное решение.:D Надо взять на заметку по каким правилам форум "дышит".:D Может мы тоже попиаримся на твоей.;)

38. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@777, Мы вам не конкуренты, так как сильно отличаемся по ценовой политике, условиям проживания, сервисом и флотом. Так что "давайте жить дружно"!:good:

svletto нравится это.
  39. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@777, А вот конструктивной критике всегда рады:good: и замечаниям "по делу", так что замечание про пойманную и подстреленную принимается!

Последнее редактирование: 15 авг 2017
  40. Baza blesna

Baza blesna Рыбак

@жерличник, Миша, спасибо! Если таким знатокам-опытным рыбакам и путешественникам понравилось у нас, значит продолжаем в том же духе!:ok::greby::fish1:

Поделиться этой страницей

17 дек 2017 в 08:49 128
17 дек 2017 в 08:29 14941
17 дек 2017 в 07:43 57615
17 дек 2017 в 00:22 1788
Наверх