Эко-парк "Времена года" на оз.Наговье Тверская обл Торопецкий район

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем ECP VG, 1 дек 2016.

  1. ECP VG

    ECP VG Рыбак

    Эко-парк "Времена года" - новый загородный отель на озере Наговье в Тверской области, который открыл свои двери в 2015г. «Времена года» - место, в котором сочетаются удивительные по своей архитектуре дома из сруба, высокий сервис, большой спектр развлечений и домашняя атмосфера с природой заповедного уголка, расположенного «вдали от цивилизации". Эко-парк идеально подходит для семейного отдыха, где рыбалка занимает достойное место в перечне разнообразных услуг эко-парка.
    У наших гостей есть большой выбор мест для удачной рыбалки.
    1)Озеро Наговье считается одним из самых красивых озер Тверской области. Оно принадлежит бассейну Ловати и Балтийского моря. Вода в озере чистейшая, ее можно пить, в безветренную погоду видно дно на глубине 4 м. Одиннадцать живописных островов, изобилие заливов, глубины до 16-20 метров, заповедные леса по берегам. На озере множество пирсов, плесов, заводей. Каждому желающему будет доступна рыбалка с берега, на катере или лодке. Сопровождение егерем. А добытый улов можно приготовить в виде ухи на костре, либо доверить приготовление поварам ресторана «КуропаткинЪ"
    2)В распоряжение наших гостей целых 7 чистых озер, расположенных от эко-отеля всего в 10-30 минутах езды.
    3)Отдельно предложение – рыбалка в Торопце, в городе, который славится необыкновенной красотой природы, озерами, а также многочисленными храмами
    4)
    5) для ценителей отдыха в кругу близких людей отлично подойдет семейная рыбалка,
    где даже самый юный член семьи, не только приобщится к увлекательной анимационной программе или познакомиться с домашними животными на эко-ферме, но и получит персональную удочку.
    Сайт - http://vghotel.ru/ Тел. - +7 (495) 966-28-25
     

    Вложения:

    Tyrok нравится это.
  2. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Приветствую,вас земляки,,,я сам из Чистого,,, ЭКОШкола "Чистое"...,бывали мы у вас в ресторане,,,очень вкусно....
     
    ECP VG нравится это.
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Нет у вас там рыбы. Все выбили. Лет 20 назад судак был. А теперь все, окушки да жабьи шнурки.
     
    Хамовнический нравится это.
  4. ECP VG

    ECP VG Рыбак

    Tyrok, здравствуйте! Очень приятно услышать замляка! Приезжайте еще в гости!

    DukMario64, здравствуйте! Спасибо за комментарий! А когда Вы были в последний раз? Судак до сих пор попадается, но редко. Много щуки, окуня, леща. Есть линь и язь. По жабьим шнуркам не специализируемся.
    В озере рыбы полно, но оно глубокое и сложное по рельефу, его нужно знать.
    Мы приглашаем Вас к нам 9-11.12 на праздник "Первый лед" - рыбалка будет на оз.Охоня, а еще уха на костре, самовар, своя наливочка из местных ягод..Гарантируем, Вы останетесь довольны)
     
  5. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Добрый день!напишу и я про оз.Наговье.сам из Нелидово,Тверская область, мой одноклассник очень полюбил это озеро, ловит щук,окуней зимой . самую, самую поймал на 14 кг 2 года назад зимой на жерлу.думаю,местные помнят этот случай.кстати,весь процесс поимки на видео можно посмотреть в Ок.всё меня зовёт,но я никак не соберусь,хотя желание большое!а,теперь, о не очень приятном,у приятеля моего одноклассника,о котором я писал ранее, угнали 3 недели назад новый снегоход Ямаха из д.Наговье, поэтому обращаюсь здесь, может кто из местных знает и слышал что-то об этом и может чем-то помочь?можно писать в личку,анонимность гарантирую!
     
    ECP VG нравится это.
  6. олег 69

    олег 69 Рыбак

    кстати, моё сообщение к рекламе или антирекламе базы никак не относится, просто увидел данную ветку и написал!случай со снегоходом произошёл вне базы,люди останавливались просто у знакомых в деревне
     
    ECP VG нравится это.
  7. олег 69

    олег 69 Рыбак

    а рыба там есть и много, места надо знать и ловить уметь,что всегда демонстрирует мой одноклассник
     
    ECP VG нравится это.
  8. ECP VG

    ECP VG Рыбак

    Олег, будем надеяться, снегоход найдут. К сожалению, сами не слышали о произошедшем, находимся в нескольких км от деревни, а персонал у нас в основном из Торопеца.

    Спасибо, мы тоже так считаем
     
  9. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Это ты говоришь человеку, который почти 2ой десяток разменял в тех местах?
    НЕТУ ТАМ РЫБЫ!!!
    Друган твой надеюсь отпустил Мамку?
     

Поделиться этой страницей

Наверх