Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. закон - что дышло/с/...
     
  2. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  3. Таки я не понял ...кто мошенники и что таки делать ....
    * достану судака и сделаю солянку ...а то мало ли что..:rofl:
     
    Хирург, AKM, Капотнинский и ещё 1-му нравится это.
  4. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    да кажынный первый
     
  5. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Volgarj.Tver, Когда в этом поработаешь лет 30, тогда и говори.
    А пока посмотрим что у нас главнее(в Конституции то же много чего записано), и кто за все заплатит.... (чес слово как маленький ребенок и первый раз)
     
  6. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Ретраград и кансерватар
     
  7. Стрелять таких нада, как бешанных сцобак...:smoke:
     
  8. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Вов, я таких как ты каждый день вижу в очереди, то он все сам перемерял, то ОН считает, что его обманули....
    Поверь, это никому и нах не нужно, с тобой заниматься конкретно. А этой девочке из РРпо барабану твои площали, а вот когда они перестанут "бить" с общей базой, ты побежишь жаловаться ни неё, мол она.... и снова исправлять "ошибку". Ты хоть из БТИ документы ей дал? На основании чего твою "ошибку" исправили? Твоего заявления только? Тогда она вдвойне дура.... А ты попадешь.... не сейчас, а когда это Тебе понадобится... поверь вон они за дверью стоят...
     
  9. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Да и тех паспорта.
    Меняла не она,а на сайте Росреестра с ЭЦП.
     
  10. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Volgarj.Tver, А техпаспорт ты где брал? Там ДВЕ площади должны быть... ДВЕ. Без учета и с учетом...(сейчас просто площадь балкона отдельно)
    Так вот для комунальных расчетов (за воду, газ и пр,) берут без учета. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ(капремонт, налоги и пр) идут от ОБЩЕЙ... И никакой тех ошибки у тебя нет. Просто ОНИ тебе площадь НЕ ТУ поставили...
    Поверь, если в присланном документе стоит фамилия, то это как раз исполнитель и есть....
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  11. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Без учета берут только отопление,все астатнее по общей. Вода,газ - счетчики, мусор по количеству проживающих. ТСЖ у меня. В тех паспорте 2 площади общая и жилая. Вот платежи за капремонт и прочие берутся с общей,в которую согласно п.5 статьи 15 Жилищного кодекса лоджии и балконы,террасы не включаются. Только,что бы исключить эти площади надо ,чтобы в Росреестре исключили эти площади и выдали выписку из ЕГРН,копию предоставить в ТСЖ,для дальнейшего расчета по измененной общей площади.Все больше тебе ничего доказывать не буду.Лень.
     
  12. бездельник, кхуле...
     
    АК65 нравится это.
  13. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  14. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @ГeнИз,
    Я тоже в Смоленской обл. беру свинину в частной лавке, она конечно другая.
    А говядину на стейки вообще не мариную. Вскрыл упаковку, кинул на гриль, 7-10 мин. Далее соль перец по вкусу. Даже дети за обе щеки хомячат...
     
  15. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Так значит у них они есть? И они их не туда проставили.... (Когда РР организовывали, мы им базу передавали, а как они ее разнесли, теперь ты сам видишь) Ну не сами же они меряли ходили...
    То есть балконы и лоджии НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ И НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ по твоему выходит....:-\
     
  16. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Кусочек сливочного масла !!
    ( с грохотом сглатывая слюну...)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    :D:D:D:D
     
  18. ну и эта... самое... ну то...;)
     
  19. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    запотевшую... :-X
     
  20. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Вот на это то и рассчитывают производители разного рода вредной продукции, используя всякие ингридиенты (глюкомат натрия, консерванты, красители, загустители и прочие Е с цифирками).
    Мои дети тоже любят чипсы, сухарики, шавермы и кока-колу:p Я.... не люблю>8D:commando:
     
  21. АК65

    АК65 Рыбак

    Чё, впал в ступор?
     
  22. @АК65, не тваё жэковское дело! Эди джидая на цепь привяжи...
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    ... ты тута давай под питерского не коси, не примазывайся, ща не в тренде ;):D
     
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Так ЕР вроде запретил шаурму шаурмой называть))) ...а я.. того... законопослушный)))
     
  25. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    так что решили по лоджиям
    можно их с санузлом совмещать?
     
  26. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Мишлен,
    Тебе можно все!
    Круши бахчу. Цы:D
     
    Мишлен нравится это.
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Уже принят закон в первом чтении.
    [​IMG]
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    поребриком тебе по рёбрам! >8D
    :D
     
  29. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Мне один дядька ветеринар рассказывал, что у Мираторга сейчас около 300 т. Голов блэкангус. 99% стойловый зерновой откорм, наверное что- то подкалывают. Вольный выгон для пиара. В СССР героя соцтруда директору совхоза давали за ежедневную прибавку в весе говядины от 900 грамм. Американцы поздно чухнулись, наши закупщики успели на частных аукционах выкупить и вывезти в Россию около 30 000 голов. Сейчас банк семени такой что через пару лет в России будет миллионное стадо. Наверное доживем до тех времён когда стейк будет стоить 5 баксов
     
  30. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ты тавойт.... не безобразничай(с)
     
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Что-то не видно сгона от толчка в водосточную трубу
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А ты думаешь почему там так популярны широкополые шляпы?
    [​IMG]
    А ля franse 17-й (доканализационный) век.
    Коммунальные платежи нынче дороги:D.
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Валера(ВП),
    Меня заинтересовала тема с Мироторгом, позвонил парню, он под Бежецком на свинокомплексе подьедается.
    Говорит, "вольный выпас" только производители, те которых резать сразу не планируют, то что на убой, 100% на зерне и в стойле, колят препараты - мышечные стимуляторы, из за малой подвижности, но их по всему миру колят, они безвредны...
     
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну не кормят никакую скотину чистым зерном... это с любой точки зрения не рационально, ни с экономической, ни чисто по биологии...
    ага... только дети на пол головы выше родителей почему-то, а музейные кафтаны витязей-добрых молодцев, сейчас только если на школьника младших классов налезут... :(
     
  35. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    раз безвредны может и нам принимать
    :-\
     
    AKM и Буньков нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Отцу кололи, когда парализованный лежал, ты что ограничен в мышечной активности?
    @Буньков,
    Ну те "витязи" и до 40-ка не доживали, а у нас пол сайта в 50+ родителями стали, так что ты выводы какие то односторонние делаешь, не кажется?
    А про чисто зерном, я спорить не буду, я не зоотехник, чем комят тем и кормят, но утверждают, что зерновой откорм...
     
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    безусловно...:good:
    ... давно над этим думал... вот кот заплешивел, зашёл в зоомагазин, купил 3 таблетки и кот как Майкл Джексон в отрочестве, и ни каких там клиник по пересадке волос с жопы на темечко :D
     
    AKM нравится это.
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    они в битвах за скрепы головы ложили, потому и не доживали... :D остальные от апендикса... :cry:

    я не про то написал, а про то, что наёпывать не хорошо выдавая чужоё за своё... и чего бы там на эту тему цап-царапычи не говорили...
    я закрыл тему для себя...
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    в Брянской области "Мираторг" всё кукурузой засадил и дороги в асфальт закатал,которые через деревни идут к полям :)...сам видел,когда к тёще ехал!
    Там ещё какой-то комплекс их на горке видел,здоровенный...не знаю,для силоса кукуруза,или ещё для чего,но местные жители довольны,кукурузу варят и у дороги продают!:)
    во,вот этот...

    [​IMG]
     
    0пер и Илья.Коптево нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Они кукурузу меняют в Аргентине на мясо и нам под видом своего продают, короче сложная тема, но как выяснилось травят нас, кукуруза для прикрытия и обмена выращивается...:ok:
     
    SEGA Углич нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 20:09 34493
28 мар 2024 в 19:55 4527
28 мар 2024 в 19:53 10415
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 19:50 8693
28 мар 2024 в 19:37 9614
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх