Платная Рыбалка "Львовские пруды" (Московская обл.)

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем LevLvov, 18 мар 2016.

  1. LevLvov

    LevLvov Рыбак

    Платные пруды «Львовские» ( http://lvovo.ru/ ) славятся своей трофейной рыбалкой - летом есть реальный шанс поймать сазанов, карпов, амуров и сомов весом более 20 кг, а зимой воды "Бобрового" пруда безраздельно принадлежат экзотическим для Подмосковья СИГУ, Муксуну и Нельме!
    При поимке трофейных экземпляров рыбы весом более 5 кг действует обязательное правило ПО (Поймал-Отпусти).
    Львовские пруды расположены в Московской области,Волоколамском районе, образованы путем подпруживания, на реке Колпяна («Щучий») и на ручье Галка («Бобровый»), притоке реки Колпяна притока реки Лама, бассейна реки Волга.

    Площадь водной поверхности «Щучего»составляет примерно 12 гектар, длинна примерно 1100 м., ширина 200 м., максимальная глубина 2,7 метра. «Щучий» пруд исторически славится своими окунямии щуками, их количеством и размерами.

    Площадь водной поверхности «Бобрового» пруда составляет примерно 11 гектар, длинна 990 м., ширина примерно 200 м., максимальная глубина 8 метров. В данном водоеме помимо коренных обитателей -карася, окуня и щуки, хорошо прижились и прекрасно себя чувствуют Судак, карп, сазан, линь, плотва, лещ, красноперка, форель, сиг, нельма, пелядь, муксун, осетр, сом, белый и черный амур.
    Берега водоемов в основном отлогие, часть берега «Бобрового» пруда занимают лесные угодья.

    На обоих водоемах организованы места для рыбалки, что обеспечивает круглогодичный лов рыбы (без запрета в период весеннего нереста), а так же места отдыха и ночлега в наших уникальных ЭКО-домиках.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 дек 2017
    горыныч нравится это.
  2. LevLvov

    LevLvov Рыбак

    Уважаемые любители рыбной ловли! Зимняя подлёдная рыбалка особо почитаема и любима у нас на РБ "Львово") С 2007 года мы постоянно работаем над увеличением и повышением видового разнообразия нашей рыбы - в настоящий момент в нашем основном "Бобровом" пруду проживают более 20 видов рыб, многие из которых ловятся зимой - сиг, муксун, нельма, форель, налим, судак, плотва, синец, густера, лещ, окунь, щука и ёрш!)
    Приглашаем Вас на увлекательную зимнюю рыбалку "по твердой воде", надеемся Вам у нас понравится!
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх