оз.Пяозеро Карелия

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Анатолий, 7 янв 2016.

1. Анатолий

Анатолий Рыбак

Рыбалка, охота и просто незабываемый отдых в любое время года на оз.ПЯОЗЕРО, КАРЕЛИЯ. Истинный рай для рыбаков и охотников,великолепная природа,девственный лес полон ягод и грибов — отличное место для отдыха компанией и даже всей семьёй.Так-же не обойдется без жаркой баньки с березовым веником и горячим чаем из самовара на углях.
    Местонахождение:
    Северо-западная часть озера , вблизи ос. Малошари и Вуошкалошари и п-ов Калиниеми.р.Таванга.
    Предоставляются:
    Гостевой дом на 5-6 чел.+1. Баня, летняя беседка, причал, мангал, коптилка, газ, разная посуда, постельное бельё.
    Стоимость от 2500 руб. за одни сутки проживания с дома.
    Отдельно предоставляется:Генератор. лодка "Казанка-5М3" с мотором HONDA-20, лодка Обь- М с мотором TOXATZU-5. Снегоход YAMAHA-VIKING 540III. Возможны поездки на внутренние водоемы (Сикоярви Ватаярви, Таваярви, и т.д — зимний вариант)
    На усмотрение — сопровождение.снасти.
    e-mail: mitrofanov.karel@yandex.ru +тел. 79212237297.+79004622183. 88143948284.Анатолий. фото http://vk.com/id112581789

Последнее редактирование: 14 май 2016
  2. Tyrok

Tyrok Рыбак

Приветствую!!!!,,,скажите Кумжа и Палия,что на ваших фотографиях,,,, каким спросом поймана???,можно в личку....

3. Анатолий

Анатолий Рыбак

На троллинг

Tyrok нравится это.
  4. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Ты лучше спроси у Анатолия, СКОЛЬКО народу на этом Пяозере?

Drondel нравится это.
  5. Tyrok

Tyrok Рыбак

Я,три года подряд,был на острове ,в устье Карманги,,,,за неделю,встречал две три лодки:greby:,а на берегу народу много:buxie_v_lodke::russian:,и мошки тоже:suxx:..

Меня интересует,по каким критериям,её можно хотя бы,попытается поискать,я не прошу слить,точки и все такое,это не чего не даст,а просто образно,рассказать как и что????,или это пустая затея???

6. Анатолий

Анатолий Рыбак

Я не знаю как вы не можете поймать у скалы рядом с устьем я и там ловил а эта рыба поймана что на фото в районе моего дома.Более лучшие шансы когда по времени года нет мошки.Всё остальное только для тех кто приезжает ко мне.

7. Tyrok

Tyrok Рыбак

8. Tyrok

Tyrok Рыбак

У скалы,я тоже ловил,троллингом,,,а по льду еду первый раз....

9. Tyrok

Tyrok Рыбак

10. Анатолий

Анатолий Рыбак

Рыбалка, охота и просто незабываемый отдых в любое время года на оз.Пяозеро Карелия. Истинный рай для рыбаков и охотников,великолепная природа,девственный лес полон ягод и грибов — отличное место для отдыха компанией и даже всей семьёй.Так-же не обойдется без жаркой баньки с березовым веником и горячим чаем из самовара на углях.
    Местонахождение:
    Северо-западная часть озера , вблизи ос. Малошари и Вуошкалошари и п-ов Калиниеми.р.Таванга.
    Предоставляются:
    Гостевой дом на 5-6 чел. Баня, летняя беседка, причал, мангал, коптилка, газ, разная посуда, постельное бельё.
    Стоимость от 2500 руб. за одни сутки проживания с дома.
    Отдельно предоставляется:Генератор. лодка "Казанка-5М3" с мотором HONDA-2. Снегоход YAMAHA-VIKING 540III. Возможны поездки на внутренние водоемы (Сикоярви Ватаярви, Таваярви, и т.д — зимний вариант)
    e-mail: mitrofanov.karel@yandex.ru тел.+79212237297.+79004622183. 88143938784.Анатолий. фото http://vk.com/id112581789
    п.Пяозерский Анатолий.

11. Lomov

Lomov Рыбак

А точнее место? Желательно фотки домика, бани, беседки, причала, бухты с причалом.

12. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Ты б его еще о прессе в ЭТОМ месте Пя спросил...

13. Lomov

Lomov Рыбак

О прессе в этом районе я и сам знаю, ибо каждый год там.

14. Анатолий

Анатолий Рыбак

Приглашаю на отдых с рыбалкой.оз.Пяозеро Карелия.
    Местонахождение:
    Предоставляются:
    Гостевой дом на 5-6 чел. Баня, летняя беседка, причал, мангал, коптилка, газ, разная посуда, постельное бельё.
    Стоимость от 3000 руб. за одни сутки проживания с дома.
    Отдельно предоставляется:Генератор. лодка "Казанка-5М3" с мотором HONDA-20.
    e-mail: mitrofanov.karel@yandex.ru тел.+79212237297.+79004622183.Анатолий. фото http://vk.com/id112581789
    п.Пяозерский Анатолий.

15. Lomov

Lomov Рыбак

А чего генератор в стоимость не входит? На Лайдосалми гена входит в стоимость 3000р.
    Только бензин оплачивается.

16. Анатолий 55

Анатолий 55 Рыбак

А ещё Лайдосалми ближе к посёлку.Рыбаков и отдыхающих больше.Рыбы больше.Да и вообще всё там супер.Какие проблемы Лайдосалма ждёт.

17. Tyrok

Tyrok Рыбак

Зимнюю версию с озёрами в погранке вычеркнули???
    Имеется интерес скататься туда с ночёвкой....

18. Анатолий 55

Анатолий 55 Рыбак

Можно и восстановить.Конкретно куда.Есть пропуска.

19. Tyrok

Tyrok Рыбак

На Таваярви и Ватаярви,пропуска будут,,,два человека поездка на два дня,с одной ночёвкой,,,до Таванги доберёмся сами...,стоимость услуги можно в личку....

20. Анатолий 55

Анатолий 55 Рыбак

В какие дни.С более тонкими подробностями по электронке или тел.

21. Lomov

Lomov Рыбак

Ну в районе Вучколы, Малошари и мыса Калиниеми, о.Тахтониеми рыбы не больше, чем где бы то ни было. Кумжа за "ветром" ходит;)
    А людей сейчас на Пя везде хватает и ближе и дальше. Скоро поубавится народу, ибо выбили рыбу, одна мелочь осталась.

22. Анатолий 55

Анатолий 55 Рыбак

Вот и продолжайте убавлять районы о.Лайдосалмы а у нас пока всё нормально.

23. Lomov

Lomov Рыбак

Я рад за вас:)
    Да, под чужим берегом и рыба крупнее и мясо у неё краснее.

24. toly-055

toly-055 Рыбак

Предлагается гос.дом на 5-6 чел.

Вложения:

25. toly-055

toly-055 Рыбак

Продолжаю бронь лето-осень 2018 г.

26. toly-055

toly-055 Рыбак

Рыбалка, охота и просто незабываемый отдых на оз.Пяозеро Карелия.
    Местонахождение:
    Северо-западная часть озера , между п-ов Калиниеми.р.Таванга. вблизи о.Тахтониеми.
    Предоставляются:
    Отдельно предоставляется:Генератор. лодка "Казанка-5М3" с мотором HONDA-20.
    e-mail: mitrofanov.karel@yandex.ru тел.+79212237297.+79004622183. 88143938784.Анатолий. фотоhttp://vk.com/id112581789
    п.Пяозерский Анатолий.

Поделиться этой страницей

6 дек 2021 в 11:20 36651
6 дек 2021 в 11:19 59664
6 дек 2021 в 11:17 2252
6 дек 2021 в 10:44 21572
6 дек 2021 в 09:54 4440
Наверх