Интернет-голосование в состав Общественного совета при Росрыболовстве

Росрыболовство

В настоящее время продолжается работа по формированию состава Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству. Всего в Агентство поступило около ста заявок о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета от отраслевых союзов и ассоциаций, общественных организаций, компаний, работающих в рыбохозяйственном комплексе Российской Федерации, от научных и образовательных учреждений, различных экспертных сообществ, граждан Российской Федерации и т.д с учетом профессиональных качеств, общественной значимости, гражданской позиции, опыта в сфере рыболовства, представительства интересов референтных групп.

Для голосования необходимо пройти по ссылке. Проголосовать можно один раз по каждому кандидату, указанному в списке на данной странице. Обращаем ваше внимание, что голосование носит рекомендательный, консультативный характер. Интернет-голование закончится 19 марта 2014 г.

Следующим шагом станет формирование проекта состава Общественного совета, который будет направлен для рассмотрения в Общественную палату Российской Федерации. После согласования с Общественной палатой Российской Федерации состав Общественного совета будет утвержден руководителем Федерального агентства по рыболовству.

 

Источник: федеральное агентство по рыболовству

Голоса: 0
Moderator 17 марта 2014, 14:50
Рейтинг: 37
Комментарии: 0
Комментарий удален. Почему?
или , чтобы писать комментарии
Наверх