В «Галамарте» каждый второй товар для зимней рыбалки – за 1 рубль

Магазин «Галамарт» поддерживает хобби своих покупателей. Так, с 19 по 25 января каждый второй товар из категории «Зимняя рыбалка» стоит всего в 1 рубль. Акция распространяется на весь зимний ассортимент от AZOR Fishing – бренда, который отлично себя зарекомендовал как среди начинающих, так и среди опытных рыбаков, не желающих переплачивать.

Начните с обновления экипировки. Выбирайте теплые шапки-маски, перчатки, рыбацкие носки и, конечно, зимнюю палатку – прочную, устойчивую и максимально быструю в установке.

Зимняя леска разной толщины с высокой прочностью и сопротивлением к истираемости, блесна, кормушки, катушки и удочки с надежными удобными конструкциями – на полках «Галамарта» найдется все.

Приятно, что по акции «Второй товар за 1 рубль» совершенно точно можно приобрести все необходимое, еще и «про запас» останется. Можно наслаждаться любимым хобби безоговорочно!

Узнать больше об AZOR Fishing, посмотреть обзоры новинок и познакомиться с ассортиментом можно на официальной странице бренда Вконтакте >>>

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция действует с 19 по 25 января 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

Голоса: 2
Moderator 19 января 2022, 9:29
Рейтинг: 37
или , чтобы писать комментарии
Наверх