СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    :super::super::super:и пох..визги тупоголовых "доброжелателей" ФК Спартак!:D
     
    БУЙНОВ и 700 нравится это.
  2. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Как же важно нам и впредь бережно сохранять атмосферу дружелюбности, взаимоуважения, тактичного отношения к перипетиями спортивной судьбы конкурирующих клубов!
    Давайте беречь и приумножать эти славные традиции нашего форума!
    Правильно, товарищи!?..
    Ура?
     
    БУЙНОВ и КАЦО нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну теперь то стало ясно, что с тобой невозможно нормально общаться! :achtung:Если ты поклонник такой "музыки", конечно у тебя очень своеобразные взгляды на происходящие события! Ты бы наверное не только ворота разобрал, еще бы и дерн с поля утащил!:crazy:
    Шикарный певец, даже в клипе за решеткой сидит...:rofl:
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Конечно правильно!!! И похеру очередной поросячий высер!:D:D:D
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Певец ,-это Магомаев,Лещенко...да даже Киркоров...там хоть голос есть,а это какая то блевотина..:buee:.:D:D
     
  6. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Объясняю тебе еще раз,чтобы больше не было сомнений...реагирую только на прямо-направленные в мой адрес посты вменяемых адекватных форумчан...посты с разъедаемыми этиловым спиртом остатками мозга персонажей не комментирую...бо делать это - себя не уважать!:cool::smoke:
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Losь Королев,
    середнячки...это после 5-го места:),нисский поклон принимается опять!:D не считай чужих денег Димон,своих не будет!:D(народная мудрость).
     
  8. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а в ответ-ТИШИНАААА....:D
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  11. 700

    700 просто 700-й

    @Алекс Н.,
    Только что посмотрел ))
    Братуха - красавец! :)
     
    Алекс Н. нравится это.
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Правильно - согласен ответил ВВП:crazy:
    Да бред это.Причем абсолютный.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. 700

    700 просто 700-й

    Там же написано..
    "Правильно, согласен", - ответил Путин. (С)
     
  14. 700

    700 просто 700-й

    Не успел )))
     
  15. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САНЬКА,филька любимый:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    наслаждайся не жалко:p:cool:
     
    700 нравится это.
  16. 700

    700 просто 700-й

  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    В РФПЛ похоже одни гандоны сидят:(, как бы неоднозначно мы не относились к тренеру КБ...но это настоящее свинство!:buee:
    нет слов,мы в России!:-\

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне пропустил торжественный вечер РФПЛ, который прошел в Москве.

    Как сообщил источник из окружения итальянского специалиста, Каррера не знал о награде лучшему тренеру года по версии РФС и не был приглашен на церемонию.
     
  18. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    +1....Прядкин и Ко. еще тот козлятник!:buee:
     
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Вчерась лазил по сайтам,сейчас все кому не лень,и кто во что горазд,составляют списки лучших игроков за сезон.
    Больше всех и реальней мне показалась сборная РПФЛ от Бубнова
    5 армейцев
    4 Спартача
    1 зенитовец
    и 1 Смолов
     
  20. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Серега,ты телевизор хоть иногда включай,там увидишь,что гасспром это народное достояние:D:p а не чужое(мудрость от правительства:rofl:)
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    К сожалению там россиян то наверное половина или меньше, сам не смотрел, но предполагаю, что это так.
     
  22. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Без Ростова?????
    Фтопку!!!
     
  23. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  24. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://www.championat.com/football/news-2807472-karrera-priznan-trenerom-goda-po-versii-rfs.html поздравляю ФК Спартак, его главного тренера Массимо Карреру, а также Дениса Глушакова с почетными званиями по версии РФС...все молодчики!!!:good::super::drinks:Я не знаю почему у кого-то неоднозначное отношение к Каррере...у профессионального сообщества это отношение однозначное - Массимо Каррера - лучший тренер года...этим все сказано!;):ok::achtung:
     
    БУЙНОВ, Илья.Коптево и 700 нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Лично я не ставил заслуги Карреры под! сомнения, но всегда сомневался в его месте работы, очень странно, что Федун целый сезон провел с одним тренером!
    Мы всех причин не знаем, может в Лукойле, может в семье что то поменялось, но факт есть факт, Федуну стало не до Спартака и Спартак выиграл чемпионат, не лез бы раньше, ещё при Эмери выиграли...
     
  26. @Илья.Коптево,
    Илья Иваныч.... Если бы я тебя лично не знал, то подумал бы что ты квасиш по черному :russian: и с осени из запоя не выходил... :drinks: Тебя на этой ветке как будто подменяют.... такую херню несешь, что диву даюсь.... 8-) Тебе Федун соли на хер насыпал что ли? <:-(
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Нет, конечно я не пью и Федун мне ничего не сыпал!
    Я же не обладаю даром предвидения, по этому опираюсь только на то что видел раньше, так вот раньше все тренеры из команды вылетали, этот год смотрелся таким же, тем более Промеса хотели продавать!
    И тут Федуна как подменили, молодец, пересилил себя и дал Каррере дотренировать до конца сезона! Получилось для пользы команды отвлекся от процесса управления ею!
     
  28. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Кто и когда хотел Промеса продавать.Можно сцылку на какой нибудь официальный Спартаковский сайт.Кроме как в твоем воображении и мечтах пистаболофф корреспондентов о продаже речи не было.
    Хотя сейчас Арнольдыч сказал Промес стоит ооочень дорого и только в топ клуб.
    Ну и как сам Промес заявил,что ни куда не сабирается.
    Вот как то так.
     
    700 и Илья.Коптево нравится это.
  29. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    после этой ситуации https://www.championat.com/football...n-mozhet-byt-karrera-chego-to-nedoponjal.html я могу согласиться с тобой...бо допустить подобный косяк могли только горе-организаторы и горе-руководители...не думаю что это переводчик Карреры что-то неправильно перевел с русского на итальянский!:bax::balbes::suxx:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Я не умею в архивы залазить, но Алекс здесь в октябре выложил ссылку на то что Ливерпуль интересуется Промесом и даже 30 млн фигурировали в том сообщении, потом сразу о покупке Самедова написали, всё один к одному складывалось...
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да нет у нас "народного достояния":achtung:,что у тебя как в ОАЭ(при рождении ребёнка-50000 не рублей+участок земли),акции Газпрома имеются?:D Попробуй предъяви что-нибудь Газпрому за неправильно потраченный капитал!:rofl:
    "Народная",только команда КБ...:D,а деньги-Федуна,вот он и молодец:good:,будет теперь за "баранов" штрафы платить!:)
     
  32. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Ну что какие прогнозЫ на сЕгодня ????
    Наливая ПИво и насыпая чипсы .....
     
  33. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Погнале...вперед кб-Аякс..оле...оле!!!:good::super:
     
    kir mitino нравится это.
  34. Volga

    Volga Рыбак

    2:1 МЮ выиграет <:-(, но болею за Аякс :) .
     
  35. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Сами привезли себе
    :-(
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @kir mitino,
    Когда один игрок стоит дороже, чем весь состав ЦСКА, ему нельзя давать владеть мячом у штрафной! Но когда центральному защитнику 17 лет, трудно ждать от него безошибочной игры...
     
    kir mitino нравится это.
  37. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Именно этот дорогой и забил .... Коряво с рикошетом но забил
     
  38. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Напишу тут-если кто своим детям(внукам) захотят купить гироскуктер-посоветуйтесь со мной.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0323.JPG
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      272
    • {$title}
      DSC_0324.JPG
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      292
  39. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Нарколог,
    Поправляйтесь! Моя тоже пробует...
     
  40. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Не ну это не Ростов...нет мысли в атаке у красно-белых...
     

Поделиться этой страницей

Наверх