Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Азу по - татарски, солянка сборная мясная. Кетайца спроси- он тебе еще десяток блюд с соленыме огурцами вывесит.
     
  3. Anbur

    Anbur Рыбак

    Не во всех можно "пюре" из огурцов применять.. ;)
     
  4. 700

    700 просто 700-й

    А ещё на работу ходить надо )), а готовить - только за полночь :)
    На сегодня - меню уже утверждено )), свинина с лисичками :) и гречка ))
    Солёный огурец.., если только рядом )), для красоты :):)
     
  5. 700

    700 просто 700-й

    @СерЁгаБ,
    И ещё.., давай - без по-татарски ))
    На татарскую кухню )), у нас.., по обоюдке )), табу наложено :):)
     
    Слава нравится это.
  6. @700,
    Налет на огурцах смываецо водой ...На вкус не влияет это не плесень :balbes:....
    Храни в холодильнике и все будет нормально....Мягкие попадались и в январе ....Выкинул его и все дела.
     
  7. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Эхехехехэ. .Ока извини..Будет тебе рецеБт.. зАвален делами..
     
  8. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Эстонец,
    Ща не к спеху...ешшо не выросли...подождём-с:).
     
  9. 700

    700 просто 700-й

    @Митинский/Liu,
    Да налёт - не проблема )), промою..
    Я про мутно-закисший раствор ))
    Трехлитровые - не лезут ни в один холодильник ))), разложил.., по майонезным :)
    В каждую - по огурцу :):)
     
  10. 700

    700 просто 700-й

    @Эстонец,
    Банки - помыл )), убрал.. до осени :)
    Одна в цементе.., не отмывается (( ( снаружи :) ), крышки - выкинул.., выдам новые ))), поищу разноцветные :), что б свои огурцы потом отличить )))
     
  11. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Мы тебе в полуторалитровых засолим...А вообще надо было трехлитровки запихать..Икру черную красную выбросить..что там еще у вас..хамон мамон.. дурианы всякие... вот трехлитровки и влезли бы..
     
    Митинский/Liu нравится это.
  12. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Ну вот зчем ты секреты засола рассказываешь..и хранения...ыыыы

    И не в цементе а в растворе цементном.. стены подвала заливал..пол не успел..
     
  13. 700

    700 просто 700-й

    По высоте )) в полки - не проходят.
    Дуриан )) - в отсеке для фруктов лежит :), боюсь даже открывать )), запах.. :);)
     
  14. 700

    700 просто 700-й

    У ОКИ - то же, бетономешалка есть )), пусть погуще банки смазывает :)
    Как мумию )), в пирамиде хеопса :):)
     
    ОКА и Эстонец нравится это.
  15. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Дуриан запрещен к перевозке..как раз из за запаха..

    Опять."пуля пролетела и стекло задела" ? ,)).
     
  16. 700

    700 просто 700-й

    А я бы.., в раствор - все таки б щебня добавил :)
    Будут хорошо смотреться.., пупырчатые :) Видел, грузины - так бутылки с вином )) украшают :);)
     
    Эстонец нравится это.
  17. 700

    700 просто 700-й

    Так я его и не вожу )), положил - и лежит :)
     
    Эстонец нравится это.
  18. Люди! А никому фотоувеличитель Крокус 6 на 9 не нужен.? Рабочий.В крайнем случае можно использовать как передвижной штатив для умельцев
     

    Вложения:

    Новокосинский и ВЛАД66 нравится это.
  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Саня! Хорош оскорблять мои национальные чувства! Я по покойной(до меня!) теще - татарин. Получается на 25%.
    А азу по татарски нам в Ростовской мореходке через день давали, почему-то. С тех пор я его не разу не пробовал. А что плохого: Тушенные говядина, картафан, лучок и обрезки солёных огурцов?
     
  21. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Дык, присверли иво к стенке над диваном, в изголовье. Будет какбэ ночник.
     
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Миш, я бы забрал с удовольствием. Когда-то был у меня такой. При переезде куда-то делся (((
    Линза толстая там есть?
    Только как пересечься? Я на Речном вообще не бываю (((
     
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Оооооо!!!
     
  24. vng

    vng Рыбак

  25. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Парни,помажите спасти "пилота":bax::help:.
    Тесть реально попал в "штопор"...пятый день "падает":bax:.Никакие уговоры не помогают:bax:.Весь алкогольный запас "переехал" в машину....Но он,сцуко,до бидона с вином добралсИ...Черпает кружкой...жрёёт....засыпает:bax:...и так в течении дня...
    Как "выходить" страдальца???
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не мешать,скоро устанет:D.
     
  27. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ,
    Чё реально графин с вином у кровати поставить8-)?Он один раз бухал в моём гараже неделю...ушлые почистили,а потом мне позвонили:bax:.Завтра сынка приедет с утра... за хибо и на "зимние квартиры",пока не нахлебалсИ...
     
  28. @ОКА,
    Может просто отвезти его к теще ? Присутствие в доме бывшего родственника да еще падающего в штопор довольно странно ....;)
     
    Эстонец нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    Есть конечно более радикальные меры,типа ,,Идите в баню ,а оттуда на самолет и в Ленинград",но ,,это не наш метод":D.
    Лучше оставить в покое:).Он же не полный алкач,(ну судя по тому,что ещё рыбу ловит):).
     
    ОКА нравится это.
  30. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Митинский/Liu,
    Илюшкин,видешь ли мы оба на "птичьих правах"(де-юро...).А де-факто дачО куплена на мои бабасы:)...
    Мама Лена вернулась,но хозяйство ведём мы с ним ОБА...Он по грядкам,я по стройкам...Тёще сразу карету скорой надоть будет...подожду до утра и "свеженького" сын сдаст в "зимние квартиры"...он не буйный,переживу:).
    Вечером накормлю и чарку налью...а уж утром под "белы рученьки"...
    НО как сделать,чтоб не пил сегодня МНОГО(хотя уже налакался...).
    Пы.сы.Дачу на Олегыча будем делать,а у него не забалуеш:)!!!
     
  31. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Михаил Речной,
    Миша,если лот не ушёл-ЗАБИРАЮ....Примерно середина/конец мая...Буду на Ижорской!
     
  32. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Ока ..увози..Не поможет ничего.. У жены брата папа (в туапсе они жили,не просто я про поселок октябрьский спрашивал)..когда не смог вставать от пьянки потребовал шланчег провести до емкости с вином..Ну уклали его на кровать и шланчег в погребок в ёмкасть. Так он и "подсасывал" ...мдааа...
     
  33. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Хм...
    1) У жены есть брат, у которого есть папа... Но, тогда он должен быть папой и для жены... Хотяяя...
    2) У брата есть жена, у которой есть папа... Тогда это просто тесть брата... Хотяяя...
    3) Пропущена запятая, то есть... "у жены, брата папа"... То есть тогда у брата и жены один и тот же папа... Вот жеж какой пердимонокль нарисовался... :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Гыгыыыы )))) Я позвонил почти сразу и уже пролетел. Увеличитель уехал прям сразу )))
     
    ОКА нравится это.
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мож какой-нить четвероюродный брат у жены. Тогда папы разные должны быть... по идее... хотя...
     
  36. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    @Головинский,
    Не придирайси... кому надо поймут..сейчас попробую запятую воткнуть..
     
  37. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Всё..время прошло..писец.. Думайте сами,решайте сами,кому кто есть, или нет..
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  38. время редактирования тютю ....:p:D
     
    Эстонец нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Эстонец,
    Напиши заново с фотографиями и паспортными данными...во избежании кривотолков:D.
     
    plohish и Эстонец нравится это.
  40. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Погоди, ты меня не путай...
    То есть там все-таки должна быть запятая. Это означает, что у жены Эстонца и у брата Эстонца один и тот же папа. Значит, этот папа может быть папой самого Эстонца. Это шож тогда получаецца? Получается, что Эстонец женился на своей сестре. Не, ну ладно какой-нибудь чукча или эскимос может себе такое позволить, но Эстонец... :D Хотя у меня в роду тоже такой казус есть... один далекий брат женился на своей сводной сестре. И да, папа у них общий. :crazy: Просто тогда чо бы Эстонцу прямо так и не написать, а он начал: "У жены брата папа". В заблуждение только всех ввел... :commando::D
     
  41. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Паапробую помочь Вам разобратьсся в этой сложной сложности..:drinks::vodka::D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх