Зимняя блесна своими руками

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Куп.А., 4 окт 2013.

  1. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    [QUOTE="Митинский/Liu, post: 301142, member: 266"...но лучше ориентироваса на то что есть в наличии , скажем половина из латуни , а половина из светлого ( серебро /мельхиор ....хз чо там бывает ) :D...сделать надо скажем 25 штук ....главный вопрос бюджет ? Все это не к спеху , в свободное время когда совсем делать нечева :D;)[/QUOTE]

    Эт как, пол коронки одним металлом, другая половина вторым ???
    Или верх-низ ?
     
  2. Да неее , я те говорю бюджетна , тоесть просто и быстро :D..... половина из 25 штук :)
     
  3. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Тогда надо крючки правильные и в идеале оригинал мормыхи...
    Медь есть, латунь есть, серебро пока тоже есть, а и белый есть,нейзильбер, наверное, не знаю точно...
     
  4. @Dm.R., все отлична , главного не написал бюджет всей операции ...;)
     
  5. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так то даже и не знаю:-\
    Главное не срочно,а то таможня вон месяц уже без "коробочки с навигатором"...
     
    Мойша нравится это.
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Жаль, я думал что-то дельное.... :D:D:D:D:D
     
    Митинский/Liu нравится это.
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  8. Ну давай по другому ...скажем за набор 10 серебро и по 5 медь , латунь и тот белый ( всего 25 )я готов дать 1800.... если устраивает , то я ищу крючки и присылаю тебе с оригиналом мормыхи , все это не срочно , когда будет время , хоть летом ....
     
  9. блин вот это тоже вопрос .... думаю 2 гр ...но могу чуть ошибацо , весов нету :-\
     
  10. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @BigRIB, !
    Гад он, отвлекает:) мастеров:commando:! Хочет за евро финнам впарить:D!!!
     
  11. да не была такого ...я в самый хвост встал ...и то может мастеру не интересно :D
     
  12. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    ОК, присылай
     
  13. ничо не хочу я впаривать , трошки тока для себе <:-(
     
  14. как найду крючки , маякну и определимся с логистикой :ok:
     
    Dm.R. нравится это.
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Дядь Миш, все под контролем, вот видишь, летом 1800 евро обещает :crazy:
     
    ОКА и Иго нравится это.
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Dm.R., @Митинский/Liu, нормальная тема, вы там себе 2-х граммовые паяйте, а я вот граммовыми займусь, буду к весне готовиться, к нересту тоись... Главное крюки правильные подобрать...
     
  17. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    По крючкам готов в долю вступить, только мне размер поменьше нужен, наверно 12, не больше.
     
  18. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Миш,граммовые в припое, имхо, крупнО будет...
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    На евро не ведись, к лету упадет, в убытке будешь :crazy::crazy::D:D
     
    ОКА нравится это.
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык а плотва на Рыбинке какая, хоррошая! :good:
     
  21. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @BigRIB,
    Ну тогда в барель перерасчет будем делать:newrussian:
     
  22. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Только брала лучше на мелкую свинцовую мортышку...
     
  23. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @BigRIB,
    Дядя Миша, кто то мне от КупА подгон обещал передать...8-)
    <:-(
     
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну как то некрасиво:(, за 25 шт. 1800 руб8-) ну хотя бы по 100 руб. Ты же приличный человек<:-(
     
  25. @Мойша,
    чуствую зря я в очередь вставал ...придеса быстрей крючки искать и оттеснять этих доброхотов :crazy::p
     
    BigRIB нравится это.
  26. Миш , я в принципе нашел, не уверен что есть в наличии , но это уже завтра буду проверять .... но для тебя то я не в курсе какие нужны :-\...в этой модели минимальные 8 размер.
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык заходи на работу и забери :) Доставил с самой Рыбинки в лучшем виде, лежит в ящичке....пока :crazy:
     
    Dm.R. нравится это.
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Жалко, крючок понравился, мощный :good:. Но 8-ка однозначно велика, на нее ж 20 муравьев можно насадить, да и не всегда, скорее никогда <:-(, килограммовая плотва не клюет :D. 12-14 в самый раз, с длинным цевьем и из толстой проволоки.
    Буду искать в других сериях, может Горыныч чего присоветует :-\.
     
  29. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так овнер чем не устраивает ?
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык надо посмотреть...
     
  31. @BigRIB,
    мне кажецо на тех мормыхах что я как то покупал, с надеждой когда нить половить плотву , крюк не меньше 8ки ....:D
     

    Вложения:

  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Отличный крюк и отличная мормышка! Весной в нерест для плотвы в самый раз.:good:
    По размеру - ХЗ, надо в руках подержать, если просто с крючком ловлю, обычно использую Овнер 50921 12-го номера, дык вот, сравнил его с крюком на мормышках, которыми обычно весной ловлю - он больше. Поэтому и написал - 12.

    А ты какой будешь себе на мормышки ставить? Посмотрю у Димы, может спи...ю с пяток, мне многа не нада :D:D:D
     
  33. крючки разных серий бывает все таки отличаюса .... даже у овнера ...на 12й мне кажецо я уклейко ловлю :D
     
  34. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Эт где такая уклея,мне надо!?8-)
    Так то я уклею ловлю 21 серия 16 номер...<:-(
     
  35. я думаю что 2 ой ...для плотвы всеж таки великоват будет :D...хотя конечно смотря какая плотва ...если по килу то нормально :rofl:
     
  36. Приезжай на весенний слет , покажу :rofl:
     
    Dm.R. нравится это.
  37. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот, Овнер 50921:

    [​IMG]
     
  38. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    На Чеснаву...;)
     
  39. @BigRIB,
    ну вот ... 12й чуть меньше 5 мм , а у меня на мормышке ( муравей ) поболе чем здесь 10й номер , тоесть как раз 8ка
     
  40. да у вас там рыбы нет :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх