Платные пруды

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

  2. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    I-GOR
    спасибо:)
    Карась
    да, я спрашивал про который справа...мне по тел рассказали, что у них все хорошо:fish2:... на вражеском сайте был, ничего конкретного не подчерпнул...спасибо за разговорчивость:O вообще-то я мониторил, что в районе новорязанки...там еще есть Бритово, но водемчик мне кажется маленький...не хочется, шоб просили ящик подвинуть, чтобы забуриться:(...
     
  3. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    а.н.б.
    спасибо, надо глянуть..
     
  4. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    подскажите, куда надо кликать, чтобы сразу на последнюю страницу ветки выкидывало, а то я жму и все время оказываюсь на 1 странице8-)
     
  5. Карась

    Карась хуту

    ЛехаЧ
    По телефону они всегда отвечают что всё отлично. Не верю/с/
    Щукой не зарыбляли большой пруд давно. Есть у них "ВИП" с форелью. Ну так его спиннингом можно перекинуть, больше на садок похож. Форель мелкая, зарыбления похоже не было. Вот их сайт http://www.nikitskoe-fishing.ru
     
  6. @ЛехаЧ,
    Ну если прогноз не врет то к 14 можно будет везде ловить ...
    Теперь по рыбам ....
    Щука ... ну достаточное количествое ее запускають тока в Савельево , во всяком случае я мониторю тока платники которые сам посещаю , других мест по щуке реальных не знаю , да и на мой взгляд в перволедье за щукой на платник не стоит , любая плотинка порадует тебя пятком флагов ...
    Окунь ... встречаецо в уловах на том же Бисерово , но целенаправленно никто не ловит ввиду не стабильности и массы более привлекательных рып...
    Форель , эт самое простое ибо она есть везде , выбирать уже надо по своим заморочкам , кому то нрависа ловить с постоплатой , тоесть словил и пожалуйте на весы , кто то любит ловить с оплатой утром а дальше как сможешь ... вариантов тьма... Если ты ее никогда не ловил , то твой вариант это ВИПы платников , могу порекомендовать тоже Бисерово или Савельево , стоимость 500 р вход и около 250-280 р за кило рыбы на выходе ...Это самые гуманные условия по деньгам и с достойным качеством рыбы ...
    Приманок нада много , но для зимней рыбалки значительно меньше чем для летней , по конкретным приманкам лучше почитать ветку Бисерово и За форелью , на дружественном сайте , там инфы полно , будут сомнения спрашивай , поясню....
    Минимальный бюджет рыбалки на платнике 2000 , на это и надо ориентироваса....
     
  7. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    @ЛехаЧ, наведи курсор на свой ник в строке "форум".... "входящие", "оповещения" - появится портянка - жми "настройки" появится ещё одна портянка, вот там всё выставишь что тебе надо что нет
     
  8. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Всем огромное спасибо!!! Щас инфу переваривать буду:-\:D:D:D
     
  9. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    и еще, подскажите по форели можно балансирами обойтись или все-таки придется раскошелиться на Вильямс?
     
  10. @ЛехаЧ,
    здесь какой дело ....форель интересна именно своей непредсказуемостью . когда то , где то именно тот балансир который лежит у тебя в коробке сможет обловить все существующие приманки ...но какова вероятность что ты будешь в это время именно в том месте???? Думаю небольшая ...поэтому у подсевших на форель арсенал максимально разнообразен , там и блесны различных производителей и многие виды ратлинов и определенный силикон и наконец паста .... что конкретно будет кушать форель даже череез 15 минут предсказать невозможно .... поэтому увлечение форелью отдельный вид рыбалки и довльно затратный ...
     
  11. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ЛехаЧ,
    Ты счастливый.., ты ещё не знаешь, ЧТО тебя ждёт:D
     
  12. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    ЛехаЧ:
    Купи вильямсов (можно китайских, тоже работают хорошо), а для разнообразия Можно Литл Клео прихватить. Ну и конечно Нимфа (розовая, зелёная, оранжевая) может дать фору блеснам :fish1:
     
  13. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ЛехаЧ,
    А ещё на саурусы отлично клюёт:crazy:, микроблёсенки тоже уважает..:smoke:
     
  14. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Еще раз всем огромное спасибо за советы, в следующие выхи чтонить попробую половить:fisher1: А после НГ все равно поеду на ДП к более привычным подлецам и сундучкам:cool:
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не слушай ты,этих буржуинов,в магазе форель дешевше,а таки покупка всех форелевых прибамбасов обойдется бюджетнику,как минимум в трех годичное ,употребление лосося кажный день:D.
     
  16. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Леха Ч. В бритово всегда все хорошо с рыбалкой. Хозяин тока своеобразный :)) Остров - полно рыбы форель и щука но дорого. Лагуна - открыт ото льда нижний пруд. На верхнем лед и все непросто щас.
     
  17. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Опоссум. Спасибо за инфу! А своеобразный хозяин, что значит?8-)
     
  18. @Опоссум, Добрый вечер Андрей.:vodka: Когда ???:D
     
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Рыбинский окунь гораздо дороже форели с Подмосковного платника.:p
    Хочешь посчитать?:D
     
    ГЗАР нравится это.
  20. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Не сейчас...он пока не может :fisher1:
     
  21. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @ЛехаЧ, ну это надо увидеть :D
     
  22. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Лёша, добрый день! Накуярил щуки, форели и сигов - дай мне тоже обпороться, а далее я готов хоть со следующей неделе :D:buxie_v_lodke::russian:
     
  23. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Опоссум
    Понятно, что что-то не то:cool: да недавно подглядел на вражеском сайте, шо рыбка то там химией пованивает8-)
     
  24. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @ЛехаЧ, ну так скажем, он типичный прапорщик с внешностью Карабаса Барабаса :D А по рыбе у меня там всегда Ок все было, без нареканий, эти посты иногда появляются, может конкуренция, или месть какая - я не знаю.
     
  25. злая@

    злая@ Рыбак

    Был вчера в Юрково, что под Можайском. Впечатления от водоема и от управляющего самые положительные. Лед встал...форель ловилась отлично..правда я собственно не ловил...но за полчаса пока я там был, четыре человека поймали форелей 7-8 как минимум. Форель отличного размера.. Сегодня попробую ее вкусовые качества. Уха из карпа получилась великолепной.
    Надеюсь хе тоже получится вкусным...
    ---------
    Теперь о главном...Машинку призовую видел. Шансы уехать на ней домой по сути есть у всех кто решит поучаствовать в соревнованиях.
    Это тот случай, когда можно и рыбку съесть и в машину сесть :)
    условия участия вполне нормальные.
    3000 рублей путевка....4 кг рыбы в нее входит...за остальную расчет 375 рублей за кг.
    Четыре полуфинала..где 10% лучших участников выходят в финал.
    в финале никаких путевок ..только рыба по факту из расчета 375 рублей за кг.
     

    Вложения:

    • {$title}
      улов.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      889
    • {$title}
      форель.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      849
    • {$title}
      приз.jpg
      Размер файла:
      101,7 КБ
      Просмотров:
      855
    • {$title}
      юрково.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      887
    Алексей mav99 нравится это.
  26. Блин,написал целый роман,все слетело...
    Ну,попробую еще раз.
    Сегодня открыл сезон подледного лова .Потренироваться и получить удовольствие решил на Тимирязевке,благо рядом,да и с рыбой там обычно проблем не бывает.И вот до этого рядом ехал 2 часа 40 минут.Приехал поздновато,но народу нет,только еще трое бойцов.Набурил лунок и понеслось.3-5 взмахов-поклевка.Нет.такой быстрый хоккей нам не нужен.Стал экспериментировать.На Саурусы берет,на Ваблер берет,на Марию берет,даже на китайцев вешается.И тут оканчательно рассвело и кайф сошел на нет.Рыба есть,трогает приманки,но не жрет.Поставил любимого Профессора-из пяти поклевок достаешь одну,остальные или по губам,или мимо.Сход за сходом.Крючки только Овнер.Где-то в 12 вообще все затихло.Снова стал ломать мозги ,как наепать конопатую.Перепробовал еще кучу железа-тюкает,но не глотает.И тут вспомнил,чего еще не пробовал-нимфы.Ловил без перчаток,замерзшими пальцами соорудил приманку и стал трясти.Ну не люблю я это дело-обычно так ловлю толлько окуня на живца.Бац-сидит.Четко крючек в верхней губе,как у судака.Понравилось-стал обходить лунки-в каждой по рыбке.Ну это не интересно,уж очень предсказуемо.Вместо Беркли поставил Лаки Джон синего цвета и в три раза больше-клюет еще лучше.Вот и пойми эту рыбу.
    Коллеги ушли,рыбачу один,подобрал ключик,балдею.Появляется мужик с дамой,садится на мою лунку и начинает трясти удочкой.У него не берет.Достает жерлицы и начинает их расставлять по моим лункам.Мужик,это ничего,что я насверлил эти дырки и ловлю в них,спрашиваю.Ну тогда давай бур.Я прифигел.Потом ,дай мне Нимфу,у меня не клюет.Ну на этом моя нервана и кончилась.Собрал снасти,уложил рыбу в мешок и поехал на взвешивание.Хорошо,что санки взял.
     
    ЖК Химки, Опоссум и I-GOR нравится это.
  27. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Михаил Речной,
    Хорошо, что не попросил ему отдельных лунок насверлить:D.
     
  28. @Михаил Речной,
    Хорошо, что не попросил ему отдельных лунок насверлить:D.
    Чувак без комплексов. Иногда таким везет...
     
  29. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Вообщем далеко уехать не удалось и пришлось поехать открыть сезон на Белой Даче. Ни вильямсы ни балансиры не смогли заинтересовать форельку (надо учиться наверное) да и честно говоря ловить на пятаке 50х50, толкаясь задницами...не мое. Но десяток жерлиц отработал свое, итог-2 щуки за кило, 2 шнурка и окунь грамм на 300. Буду ждать нормального льда и на ДП, оно там привычнее. Всем нхнч!
     
  30. Zabar

    Zabar Рыбак

    Был сегодня в РД (ВДНХ). Хорошо, что вчера позвонил, узнал про лед - пока не пускают, ловля с берега, незамерзший участок у водосброса около 15-20м. приехал к 9.30, только рассвело, рыба хочет есть и стучит хвостом по воде. Сначала забросил удочку с пастой - пока ходил к беседке за стульчиком - уже утащила. Но первые 5 поклевок не реализовал, привыкал к новой удочке. Зато потом - 100% реализация, взял 3 форелки от 1до 1,5 кг в течение 30 мин. Решил помахать спином, авось не так часто будет клевать! Куда там! на второй проводке села на 1,5 кг и не хотела отцепляться. Пришлось взять с собой. Финансовый лимит и беспрерывный дождь заставили свернуться. На водоеме никого, кроме меня не было.

    P.S. Икры в рыбе нет!
     
    Лось нравится это.
  31. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Опоссум,
    Андрюха,напомни пожалуйста,пасту форелевую подсохшую,как оживить???
     
  32. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Losь Королев:
    Воды в неё...немного. Правда долго растворяет...
     
    Losь Королев нравится это.
  33. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @Losь Королев, катышки пасты с крючков, на которую не клюнуло, не выкидывай, а складывай в банку с подсохшей пастой, а главное такой пасты больше ни у кого не будет. Ну или капельку воды в банку , но тут наебацца можно с дозой :buxie_v_lodke:
     
    Losь Королев нравится это.
  34. Zabar

    Zabar Рыбак

    У меня с весны лежал катышек нереализованный в баночке с пастой нормальной , сегодня забросил - клюнуло сразу!
     
  35. @Losь Королев, Димитрий, надоть купить новую.:D:D:D
    Немного кратенько... Левый берег. По стечению обстоятельств попал на водоём совсем одын. Ещё за темно поимел два схода. После запуска надрал в общей сложности 12 штучек, общим весом грубо - 11 кг, это было в воскресенье. Понедельник, ранний подъём по привычки, растормошил Димыч (а), на двоих опять же грубо до 12 ти по 9 штучек, под конец он меня сделал, поймал десятую. Ориентир надрали кг 12-13. На очень хитрую приманку на букву С . По ходу ловли в воскрес. - понед. народу вообще не везло. Железо красномясая категорически отказывалась кушать... ХИМКИ "НОВАТОР" !!!
    Пордон всем большое здрасте !!!

    Опоссум Добрый вечер.
     
    ОКА, Losь Королев и Лось нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    У Полковника этих денег завались, ему безлимит по барабану!:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  37. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @полковник Химки,
    так купи приму от тебя с превеликим удовольствием:crazy:
    и в догонку Жаба:p
     
  38. @Митинский/Liu, Первый раз поехал на семью большую половил, а второй раз на работе заказали, я и привёз им рыбки, я уже не тот рыбак по форели, что был несколько лет назад.:D:D:D.
    Просто вы ловите где в прудик стекает водичка, а я где вытекает.:crazy:
    @Losь Королев, Самовывоз....:greby: Я не против и всегда за помочь:attention:
    @Илья.Коптево, Вашими бы устами мёд пить.:buxie_v_lodke:
    Всем доброе утро товарищи !!!:drinks:
     
  39. @полковник Химки,
    А ловил на Випе или основном?Поставушки ставил,или только на С?
     

Поделиться этой страницей

Наверх