Пообщаемся?!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Данная конференция предназначена для общения на ВНЕРЫБОЛОВНУЮ тематику, здесь можно радоваться победам нашего спорта, обсуждать политические настроения, спорить, ругаться, хохмить и выяснять отношения БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ОСКОРБЛЕНИЯ и ЛИЧНОСТИ

Модератором ПООБЩАЕМСЯ является пользователь @I-GOR. В его компетенции находятся: поддержание порядка всеми доступными модератору техническими способами, в т.ч. удалением, редактированием любых сообщений, вынесением предупреждений, отправкой пользователей в бан, рассмотрением жалоб и т.д.

Любые вопросы, жалобы, предложения относительно темы ПООБЩАЕМСЯ следует направлять в личные сообщения модератору темы. Администрация форума не занимается рассмотрением справедливости вынесения банов, предупреждений, удалений и прочих действий модератора в этой теме, кроме как по собственной инициативе.

2. T.M.

T.M. Рыбак

@БоТ,

я не об "настрать"...Я о проблемах с объеденением.

3. buz

buz Забанен

@николай саранск, ТЫ чего незнаеш где тута Палянка Дык аттуда спиртягой за версту тянет .Па нюху найдеш.

4. николай саранск

николай саранск Алкоголик и синяк

@buz,
    ага.. итак почьки отбиты, а там местные могут и печень подопустить. я лучше здесь пистану немного.

5. Борода Мытищи

Борода Мытищи Чайник со стажем

@дед Палыч Дмитров,
    Палыч, невыразимо грустно читать твой пост #19493. Я не оговорился, именно грустно. Бог тебе судья. Думаю, пройдет не так много времени, и ты захочешь, чтобы его (поста) никогда не было.Но мы, увы не властны над временем.

6. +1000 Палыч, МОЛОДЕЦ, все правильно!!!
    А кому невыносимо грустно, пусть убьется ап стену:bax:

7. Борода Мытищи

Так "не буду или "вот они"8-)8-)8-)???? Ты эта, тово, мож чо не то:crazy: у себя включил?
    Ладно, грешно смеяться над больныммудрым, интеллигентным, много читающим и (надо же!!! Акуеть!!!) умеющим включать- выключать моск.8-)
    Так что просто констатирую: "Значитца, не было его там(Цы, "Место встречи..."). Не , не моска, Боже упаси. И не его, а их. Доказательств.
    P.S.
    А ты водку в подворотне пьёшь8-), что ли? больше ни где не наливают8-)8-)? Бедненький....

8. George

George Забанен

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович 11 марта в Ростове-на-Дону выступит с новым заявлением. Точное место и время выступления пока неизвестны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в окружении политика.
    http://lenta.ru/news/2014/03/10/yanukovich/

9. George

George Забанен

Парламент Крыма 10 марта направил председательствующей в ОБСЕ Швейцарии приглашение направить наблюдателей от этой организации на референдум о статусе полуострова, сообщает «Интерфакс».
    http://lenta.ru/news/2014/03/10/osce/

10. николай саранск

пить кто нибудь будет за будущее Украины?

Вложения:

• 2900403.jpg
      2900403.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      82
  11. "Последняя активность Генрих Айзенштайн: Смотрит тему ПООБЩАЕМСЯ?!"
    впитывает... :rofl::rofl::rofl:

12. БоТ

БоТ Забанен

@Борода Мытищи,
    Да я просто справки про тебя навел:) Желание общаться отпало совсем.

13. николай саранск

кино надо посмотреть...

14. николай саранск

15. николай саранск

16. Борода Мытищи

Дык я тебя предупреждал: #19143. А ты порядок ходов перепутал. Надо было сначала справки навести.

17. николай саранск

ничего спьяну не выходит

18. николай саранск

19. николай саранск

пойду за воткой, извините

20. Batman

Batman Рыбак

21. БоТ

БоТ Забанен

@Борода Мытищи,
    Так навел..стошнило реально..Синяк ты, а не рыболов:( Обещал тут модератору не выражаться, и не буду.....

22. Batman

Batman Рыбак

Борода, Мытищи.... Ты б сынку своему посоветовал ник сменить на SS , прям к папке вел бы....

23. Ну бля, +10000000
    Молодца!!!
    Эх Мытищи, такой район веселый))) метро туды строят, Ярославку расширяют, а некоторым его жителям все плохо((( все им грустно и убого((( точно пора ап стену! И с преображенки еще кого-нить пригласить))

Batman нравится это.
  24. Колян

Колян Рыбак

Вложения:

• rty.png
      rty.png
      Размер файла:
      267 КБ
      Просмотров:
      80
  25. 8-) ... так мож нуёнакуй этот Крым, там бандеровцы с факелами не ходють... ну шо, когда на Киев выступаем? ...в Бангкоке опять же какието упыри голву падымает, ... в Венесуэле дело Уго Чавеса под угрозой... так что ежели чего, то я таки в списки на Бангкок не против<:-(, желательно начать с Краби, Самуи, Пхукета... а там бум пасматреть... :-X

26. ну тебе то кули, тебе то хорошо, ты выплакался... :cry:
    :rofl::rofl::rofl:

27. @Batman, @Колян,
    вы хоть комментнули бы о чём речь, не все тут медиумы и телепаты...8-)

28. Batman

Batman Рыбак

У сынка его ник СС...

29. и чё? может он Сан Саныч или Семён Сергеевич... А у меня Юра Преображенка, может тоже чего не так, напишите, а то вдруг это коллаборационизм какой-то, а я не вкурсах... 8-) Да, вот знаю что "юрА" на литовском это море, к этому то ничего не шьётся? ...если чего, то меня, наверное, в честь Гагарина...:)

30. николай саранск

@Юра Преображенка,
    Юрик, чего то я тебя не понимаю. ты за кого вообще,?
    Крым конечно нафик, не наше это дело, тем более никаких российских войск там нет и небыло никогда, непонимаю визгов майданутых с салом в башке.
    но проясни свою позицию по этому вопросу, ты за единство Украины,?

31. Колян

Колян Рыбак

...ну а чё тут комментировать....стучимжалуемся модерам...когда аргументировать нечем;)

32. Ты кому чего поясняешь?! Дурку включит про инициалы имени тут же:crazy:
    Ты ему еще опиши, что у СС Мытищи волосы светлые и глаза голубые, таки вообще взовьется....про генетику чего брякнет тож:crazy:

Batman и Колян нравится это.
  33. А жаловаться это у них запросто! Все по правилам, все по хартиям и протоколам! Тока совесть ужо давно в плесени.

George нравится это.
  34. @николай саранск,
    Николай, ты его не поймешь....он как пыво жигулевское, каждый раз разный вкус:crazy:
    Давай лучше по писят...за свободу в правописании тут!!!

35. СС Мытищи

СС Мытищи Moderator Команда форума

Олег, ты на что-то сейчас намекаешь? Так намекни поконкретнее.... Не хочу за тебя додумывать.... только подумай крепко вначале... с уважением...

36. @Генрих Айзенштайн,
    Может прояснишь конфе отчего у тебя ник с Генрих начинается? А то ассоциации с одним персонажем ВОВ возникают.

37. Я вот за это http://www.fishing.ru/talks/posts/103944/
    Уже сто раз объяснял - сиди на горке, свысока поглядывай, кушай орехи и СВОЕЙ стране радуйся, а не ищи на опу приключений... Не до этого нам сегодня...
    А так то да, я за целостность любой страны, России, Украины, Киргизии, Вануату, и даже Гондураса...

38. николай саранск

@Юра Преображенка,
    замечательно. а у тебя на Украине кенты есть? ну если по географии, это к примеру Мелитополь, Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Севастополь, Симферополь и Одесса. попрошу отметить где есть именно кенты в законе, с которыми ты вотку пил, в бане парился или к примеру воевал.

39. николай саранск

40. СС Мытищи

СС Мытищи Moderator Команда форума

Предлагаю сторонам рассмотреть предмет спора под другим углом: Россия, преследуя свои геополитические интересы, решила воспользоваться ситуацией на Украине и отнять Крым, обеспечив себе выход к Черному морю.
    Вопрос:
    а считал ли кто-нибудь (совет Федерации в т.ч.) возможные выгоды от этого действа и возможные потери экономические и политические для нас с вами, в случае. если нас, как агрессора, не считающегося с мировым сообществом, провоцирующего военные конфликты в Европе и опасного соседа максимально изолируют от мира. Что будем сидеть с голой жопой и ядерной дубиной махать ? Неужели повоевать захотелось? мало войн у нас было? И что, геополитические интересы вот так отстаиваются в современном мире? Экономических рычагов не осталось? и что за политика такая, что только демонстрируя оружие мы хотим иметь влияние?
    А вот ты, читатель, лично, готов завтра отказаться от поездок по миру, путешествий, иностранных товаров (а отечественных-то и нет у нас хороших почти). Зато нас будут боятся! Будем кричать какие мы великие и ездить отдыхать в наш (какое счастье!) Крым.
    Мир так хрупок. а мы так радостно раскачиваем эту лодку....

41. николай саранск

@Юра Преображенка,
    я это к тому, что кому можно доверять и с кем бы ты пошол в разведку бить немцев под Москвой.

Поделиться этой страницей

Наверх