Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Да не парься,Андрюх:) ...Распальцовки всё это:D,сразу это озвучил, они стали ссылаться на подслеповатые глаза,которые видят только красный цвет на льду:D.
    За сто рублей какой нибудь флюрик ни чем не хуже.
     
    AKM нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ну что за распальцовки - хвастаться, что купил леску за 700 рублей и пользуюсь второй год одной катушкой, при том что часто меняю ее после рыбалок, потому что делать не хЕра по вечерам! А так эту супер дорогую покупку можно на 20 лет растянуть, если по 5 метров перед сезоном наматывать...
    Это стоимость 2-х, а то и одной бутылки водки, которую на 2 зимы не растянешь. Так какая же тут распальцовка то?
    А вот вижу я её на льду очень хорошо, как старую - оранжевую, так и новую - зелёную!
     
    ЖК Химки нравится это.
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    хотел и я так написасАть(что верно),но народ не "созрел"ещё:-\...не могут понять,что не может 0,12мм.,держать на разрыв 2 кила!:D
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я салатовые вольфрам обловил по плотве-окуню:good:,одно плохо,что не всегда на цевьё напялишь:-\,как ты пишешь:"я ушёл" к пластиковым 4мм.,зато в ходе рыбалки меняю,не отвязывая леску от мормышки!:good:
    ау УэФа там,мама не горюй!:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Что это за 5 метров?...на зимнюю удочку?8-).Перед каждым сезоном обновлять леску ,на зимних давно уже не обязательно(хотя традиции надо уважать;):)).Обрывов на эту супер-пупер ни чуть не меньше чем на бюджетную.
    Когда некоторые.... приводят МНЕ в сравнение стоимость любого продукта со стоимостью бутылки водки,я уже просто кручу у виска:balbes:...не уподобляйся.
    А вот про это я и говорил...но это всего лишь прикрытие желания ,,покрасоваться",типа как я могу опустится что бы намотать на свою уду(кстати иногда стоимостью,те же 100 рублей:D)леску дешевле 700,пусть все видят...какой я ...варивас:D.
    Пы Сы Кто умеет и на 0,1(бюджетную) двушку выведет,не надеясь только на охрененной цены леску .Вот такая имха ...
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ты, дядя Юра, извини за сравнение с водкой, видимо не нужно было мне святое трогать! <:-(
    Что такого супер дорогого в леске за 700 рублей, чем тут можно хвастаться?
    Пачка Марльборо стоит 210 рублей(те что я курю), леска стоит как 3 пачки сигарет, что в цене этой лески такого что бы этим хвастаться? 8-) Леска по цене ночлега на Рыбинке и не моего ночлега даже, как пол кило мелкого мотыля или 20 литров бензина, на которых я из Москоавской области не смогу выехать!
    Чудной ты, странная у тебя шкала ценностей...:-\
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Для меня водка такой же продукт,как и для большинства,а то что я иногда акцентирую...ну ладно ,это другая история;).
    Просто тебе уже видимо не понять людей живущих на деньги от 13-ти до 50-ти тыр в месяц:(.
    Кстати большинство из зарегенных на сайте и не вступают в диалоги думая ,куда я полезу у них у всех тачки,снегоходы,подушки,а я на электричке да на автобусах.
    Так что...упс...
    А на 210 марльборовских рублей,я лучше бутылку водки куплю:p:D:D:D.
     
    Новокосинский нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Водку же нельзя!!!
    А так все что сидят на сайте, платят за свой домашний интернет те же 700 рублей в месяц или за два месяца, а я за леску 700 рублей за два года!
    Но вопрос то не в том что кто купит на 700 рублей, просто не понимаю как можно хвастаться леской за 700 рублей, что здесь олигархического?
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Ну сколько повторяться то?Если ТТХ лески за 100 р не отличаются(а иногда и превосходят,в некоторых условиях)ту,что за 700,то покупая именно её ты просто красуешься перед собой или окружающими,не суть.
    Всё об этом,больше не говорю.:bax:А то ты мне вечер испортишь:D:D.
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так это-олигархи столичные!8-);)
    у Ярославских,до 13-ти в основном!:(
     
  11. Просто тебе уже видимо не понять людей живущих на деньги от 13-ти до 50-ти тыр в месяц.@БУЙНОВ, вооооо! Золотые слова! Вот придут наши- всех буржуев и контр на фанарях развесим!
    *пнул гоблина под лавку
     
  12. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @AKM,
    Varivas Super Trout Advance High Quality - это имя, касса, сборы (с) К.Алмазов:D:D:D к/ф
     
    Иго и AKM нравится это.
  13. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @AKM, Видимо, "фирма отвечает", а то бы 1.600 написали, а не 1.590:D
     
    AKM, БУЙНОВ и Илья.Коптево нравится это.
  14. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Теперь даже не знаю, правильно я тут в диалоги вступаю или нет:-\ А то я всё на электричках, да автобусах<:-( и курю Bond за 90р (правда, пачку на два дня, значит, считай по 45):D:D:D И пенсия-:cry: ближе к 13т.р. чем к 50. И опять заплакал...:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Юр , ну полная чушь ! Я леску по 50 р покупаю , просто по тому что она меня устраивает и мне нравится . Илюхе нравится Варивас по 700 . При чем тут красование ? На льду особенно - на ней написана цена что ли ? Кто это видит ?
    И про водку это образно - у меня нет Стелл и катера , у Илюхи нет дачи ....:)
     
    Илья.Коптево и Volga нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Месяц было даже две, в Осташево и в Поварово, долго продать не мог, но когда скинул цену наполовину, избавился от этого наследства!
    Единственная собственность после продажи которой ни разу не вспомнил с сожалением!:ok:
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ты просто не успел втянуться :D
     
    KOLDUN нравится это.
  18. AKM

    AKM Рыбак

    Народ доверчив ... :D вне зависимости от подсознания, что конечно 0.12 не держит 2 кг ... а хочицца , чтобы держала и все тут ... иначе зачем тада японцы нужны ... :D
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не,Жень,ты не о том...Вот если бы Илья не писал здесь о приобретении и употреблении,именно ЗА столько то,тогда б и споров не было о нужности-не нужности таких расходов(подразумеваем развод это или как):).
    А про водку....ну,я ж понимаю:D.
     
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну и кого здесь можно удивить этим ?! :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Юра уже сам запутался, не мучай его распросами...
    @БУЙНОВ,
    Если не написать здесь сколько что то стоит, значит увидеть вопрос про цену в следующем посте.
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да мы сами-себя уже давно "развели" выбрав себе это хобби-рыбалку!:D
    на себе экономить бесполезно и вредно для здоровья ;)...это я про водку и леску вкупе!:)
     
  23. AKM

    AKM Рыбак

    Вспоминая прошедший зимний сезон , работаю над "недоработочками" ... вот к примеру ... очень хорошая удочка типа "SALМО" ... но все таки изредка леска у нее все-таки путается ... да и ход катушки бывает клинит ... а у меня есть несколько удочек с более удобной катушкой , но они типа балалаек , без ручки ... а трясти балалайкой по мне не удобно ... дай , думаю, приделаю пробку от бутылки ... и вроде как удобная получилась удилка . Теперь и ручка есть и катушка получше ... собственно вот ...



    Сделаю 4 штучки ... на будущий сезон ... посмотрю.
     

    Вложения:

    ЖК Химки нравится это.
  24. AKM

    AKM Рыбак

    И вообще ... верните Буйнова ... что за дела то ... за что его забанили ? 8-)
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "...за разврат его, за пьянство, за дебошь... и вашего соседа забирают - негодяя, потому что он на Берию похож!":rofl:
     
  26. AKM

    AKM Рыбак

    Вообщета "дебош " ... без мягкага знака пишицца ... <:-(
     
  27. @AKM, да разбанили его уже неделю назад, но он тут же в запой ушёл
     
  28. AKM

    AKM Рыбак

    Пора ... пора выходить ...
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Из штопора?:D:drinks:
    Юра! И вправду,давай уже вылезай из берлоги!!!:D
     
  30. Резко бросать нельзя/с/:D
     
  31. AKM

    AKM Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Тут эта ... <:-(посмотри "безнасадку" Зайцева .... сырный гвоздекубик ... <:-(тренд будущего сезона думается ... :crazy: (я заказал парочку) ... <:-(
    (Тихо так сказал ... тебе конкретно , а то заклюют ... :D:D).
     
  32. Volga

    Volga Рыбак

    @AKM, :D :D , начинаешь потихоньку пополнять арсенал :) , правильно , зима не за горами .
     
    AKM нравится это.
  33. Lennon

    Lennon Рыбак

    @AKM,

    На каждую рассылку, значит, ведешься?)))
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. Volga

    Volga Рыбак

    Началось :) .
     
  35. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Цвет уже давно работающий. А кубик или шарик - думается от лукавого это....
    Блин, они б в сезон такой ассортимент делали. Ну никак "сани" летом не приучиться готовить<:-(
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    @Lennon,
    Практически ... :D на 1 из 3 ... :D
    надо брать ... зайцевские гвоздики отличные ... крючки - песня ... их , кстати , очень давно не было ... также как и уколовских чертей ... полгода наверно ... все тыкался в сайт проверял ...
     
  37. AKM

    AKM Рыбак

    Вооот ... я про это и говорю ... А кубик или шарик - это таки да ... действительно от лукавого ... хотя фиг знает ... в сказки верить завсегда приятно ... :)
     
  38. Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!*!!!! СЦУККО!!!!!!
    КАК ДАЖ ВЫ НАХАПАЕТЕСЬ?
    *В квартирах пади одни безмотылги, а сами спят на болконах...
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  40. AKM

    AKM Рыбак

    Поскольку зима рано или поздно неотвратимо придет, как дембель для дедушки СА ... :Dи в продолжение нашей непренужденной беседы ...<:-(:hummer: хотел спросить у сведующих людей их мнение мормышках производства отечественной фирмы "Санхар" ... На нижегородско-костромских форумах (где, кстати, безмотыльной теме уделяется несопоставимо больше а д е к в а т н о г о внимания ;):crazy: ) их хвалят.
    Тут намедни заказал пару - тройку столбиков-хамелеончиков ... через пару дней получу - расскажу впечатления. :)
     

Поделиться этой страницей

Наверх