1. Уважаемые пользователи, с 7 декабря 2015 года любые политические обсуждения на форуме под строжайшим запретом!
    Администрацией форума введены серьезные изменения в правила форума. Пожалуйста ознакомьтесь с ними на странице правил, пункты правил модерирования 3 и 4.
    Скрыть объявление

Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

1. Макс23

Макс23 Рыбак

По определённым причинам не хотел на Фишинге создавать свою тему, но как говаривал "дикий прапор" из к/ф ДМБ-"ПРОПАДИ ВСЁ ПРОПАДОМ"...:D
    Тем более многие уже были и знают...)

Приглашаем на рыбалку, охоту и просто хорошо отдохнуть на Рыбинском водохранилище! Наш дом расположен в тихом городке Весьегонске, на севере Тверской области.
    В доме есть всё для комфортного проживания 9-и человек-три двухместных комнаты, одна трёхместная. Кухня со всем необходимым для приготовления пищи и столовая с большим столом для большой компании. Естественно, есть санузел и душевая.:D Так-же есть бильярдная комната, в ней помимо самого стола находится и камин.
    Стоимость проживания-800 рублей с человека в сутки. Если захотите снять весь дом целиком, то стоимость составит 6300 рублей в сутки, т.е. из расчёта 700 рублей за место.
    Для рыбалки летом есть лодки с моторами.
    Корвет500+Сузуки70 за 800 руб./час (не менее 6-ти часов), Блессер450+Евинруд-40 за 700 руб./час (не менее 6-ти часов). Топливо и сопровождение ВКЛЮЧЕНЫ в цену аренды.
    Прогресс-2 с Сузукой15 при наличии действующего удостоверения ГИМС даём без сопровождения, для самостоятельного поиска рыбы. Стоимость 3000 руб./день. По топливу-бензин Ваш, масло наше (мотор 2Т).
    Все лодки с эхолотами.
    Для зимы снегоход Полярис с санями, 4500 в день. Цена доставки на место рыбалки (туда-обратно) зависит от расстояния.

...и окопался...:crazy::D

2. Макс23

Макс23 Рыбак

Фотографии дома...

Вложения:

3. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер анекдота

Объявление.

Помогу с раскруткой ветки (за долю малую).
    Нафлужу (оплата по факту).

:D.

Макс23 нравится это.
  4. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

А можно узнать причину? Просто интересно :) , или это личное?

5. Макс23

Макс23 Рыбак

Принято. Рассчёт анекдотами или воТкой?..)))

6. Макс23

Макс23 Рыбак

Конечно можно...) Никогда не рассматривал Фишинг как рекламную площадку-этот сайт для ОБЩЕНИЯ! Но...(

7. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

А сколько денег потерял:) , вот Илья коптево с блесен на сайте начинал, теперь ему туалеты только теплые подавай :) :) :)

8. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер анекдота

Вопрос ....эээ,как бы помягче сказать то...во,некорректен.:D

9. BigRIB

BigRIB Рыбак

@Макс23, Нормально все! :good: Пора в Прозорово филиал делать :crazy:.

ВЛАД66 нравится это.
  10. Макс23

Макс23 Рыбак

Так'с... Анекдоты исключаем, включаем небольшую, но приятную скидкО на проживание...))) ВоТка остаётся...)))

БУЙНОВ нравится это.
  11. Макс23

Макс23 Рыбак

Зачем? Там ветер и волна...))) Мы тут как-нибудь, потихоньку...)

12. BigRIB

BigRIB Рыбак

Сервис должен быть полным, услуги на любой вкус...:D А вдруг клиенту именно этого хочется :crazy::crazy::crazy:, а у тебя....нету :-\.

13. Макс23

Макс23 Рыбак

Есть... И ветер, и волна-всё в полном объёме! А так-же есть места, где от всего этого урыться и в удовольствие продолжать рыбалку...:D:p

Илья.Коптево нравится это.
  14. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер анекдота

И рекламные баннеры на всех дорогах ведущих на Ры.
    ,,Макс энд Мойша...на любой вкус":D.

Мабута нравится это.
  15. Макс23

Макс23 Рыбак

Не надо Макса на вкус...:D:D:D

BYKER нравится это.
  16. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер анекдота

@Макс23,
    Вот этими (...),я оставил тебе простор для творчества.;)
    Варианты,например,,рыбалка",,пьянка",,гулянка",,созерцание",вобщем всё в твоих и Мойшиных руках:D:D:D.

17. БАЧА

БАЧА .....всегда)))

@Макс23,
    Надеюсь в избушке курить нельзя?

18. Макс23

Макс23 Рыбак

Естессно! Там и пепельниц нет...)

19. LeGro

LeGro Читатель

У Макса не был, останавливаемся неподалёку. Или бюджетно в ВООиРе , или небюджетно :D в гостинице Порт Весьегонск. С Максом пересекаемся, или на воде, или на причале.... так вот, в виду своей врождённой скромности:D Макс забыл упомянуть о суперудобном расположении своей базы. И если пользоваться слипом или причалом гостиницы "Порт Весьегонск" , то выход на воду возможен при любом уровне воды и практически в любую погоду..... Это очень важно! Весь город, со всех баз, кроме вышеупомянутых и АП, на машинах до слипа катается.... А тут сто метров пешочком и в лодке.

Макс, надеюсь скидочку я уже заработал;)??!?:D:drinks:

20. Lennon

Lennon Рыбак

Есть, есть один серьезный недостаток у базы. Где то в окрестностях обитают образованные коты и ждут, когда в мешке, зарытым на метр в снег, накопится максимальное количество рыбы. И в последнюю ночь приходят с лопатами и всю рыбу сжирают, суки. Хорошо, хоть рыба не ловилась.

21. LeGro

LeGro Читатель

[QUOTE="Lennon, post: 296573, member: 15" Хорошо, хоть рыба не ловилась.[/QUOTE]

Да...... с рыбой там небогато:D либо вчера, либо на Рене...:rofl:

22. Макс23

Макс23 Рыбак

Ну тут, как гриться...

23. Макс23

Макс23 Рыбак

А вообще для рыбы морозилки существуют...)))

ВЛАД66 нравится это.
  24. Lennon

Lennon Рыбак

@Макс23,

Так то для рыбы.<:-( Ща отчет напишу, расскажу о плюсах, если силы будут.

25. Макс23

Макс23 Рыбак

Про удочки не забудь...:rofl::rofl::rofl:

26. svletto

svletto www.vip-prichal.ru Александровский Причал

Да...... с рыбой там небогато:D либо вчера, либо на Рене...:rofl:[/QUOTE]

[QUOTE="Lennon, post: 296573, member: 15" Хорошо, хоть рыба не ловилась.
    Да...... с рыбой там небогато:D либо вчера, либо на Рене...:rofl:[/QUOTE]
    Добрый вечер!
    Позвольте с Вами не согласиться....
    Если Вы не ездите на рыбалку каждые выходные , как мои некоторые гости и соответственно не знаете водоём , как свои пять пальцев , как @Илья.Коптево и @Макс23 , то Вам нужен обязательно егерь...
    Вы выбираете место проживания в Весьегонске, где нет профессионального егерьского сопровождения , что сказывается на Ваших уловах ....
    Те гости, которые приезжают к Максу и в АП никогда так не скажут!
    Ps... Ну за редким исключением, когда рыба бастует на всём Рыбинском водохранилище...

27. Такое бывает разве?8-)

28. svletto

Добрый вечер!
    Бывает , спросите у тех , кто бывает на Рыбинке чаще Вас....

29. У Ильи Коптево?8-) Он всегда говорил,что такого не бывает:-\ А в ВАШЕМ посте сразу и про него и про всеобщее бесклевье:rofl:

30. svletto

Не обязательно у Ильи...
    Я имею в виду и Бескрайние Брейтовские просторы... Рыбинка у нас одна !
    Если внимательно читать Форум!

31. Понятно......Если будет цитата о всеобщем безклевье по всей Весьегонской стороне пост,то,конечно,соглашусь:D

32. Макс23

Макс23 Рыбак

@svletto, @горыныч, Ну справедливости ради такого (бесклёвья) одновременно по всей Рыбинке не бывает (ну или крайне редко). Ры очень большой водоём, погода в разных её частях никогда не бывает одна и таже.
    Пару лет назад совершил над собой усилие))), и вывез гостей на море. Очень они хотели, чтоб берегов не видно... (Ну америкосы, шо с них взять...) На обратном пути недалеко от входа в Мологу часок успешно половили окуня... Пришли в Весьегонск-а тут всё градом побито, и ни у кого не клевало... Мы же ни облачка не видели... А сколько случаев с точностью до наоборот? Не счесть!..
    Так-что Илья Коптево тут прав на Ры всегда где-то кто-то кого-то ест...)))

33. @Макс23,
    Вот и я об этом:D
    А то вдруг трут в этой ветке мои посты. Что за хня?>8D

34. Lennon

Lennon Рыбак

@svletto

Я понимаю, что все тут боретесь за клиента, но я бы на месте Макса и Олега, обиделся бы.:attention:Я, как сердцем чувствовал, что эти люди не знают, куда нас везти.:D Берегут, так сказать, природу, фауну нашу.:fish1: Так что не надо искать черную кошку, известно где. Все будет хорошо.:super:

svletto нравится это.
  35. Мойша

Мойша Хранитель музея

@Lennon, !
    Требуется консультант по ведению бизнеса в Брейтово :)???

36. Карась

Карась хуту

@Lennon,
    Отчет давай!
    :-\:-\:-\

Макс23 нравится это.
  37. Lennon

Lennon Рыбак

38. svletto

Добрый утро!
    У нас с Максом разный ценовой сигмент, соответственно я не борюсь за гостей Макса, а он за моих гостей...
    Хочу сказать, что в тот день, когда Вы были на рыбалке в Весьегонске, где- то прошла команда ФУ и не клевало нигде, даже на озере, за исключением нашего уважаемого Саныча, который наловил плотвы на Рене, где и Вы были , самая крупная была 900 грамм...
    Да и на той строне я не видела путных отчётов в тот день....

Rishamogov, Илья.Коптево, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  39. Макс23

Макс23 Рыбак

@Lennon, Олег, у нас со Светой в частности и с АП в общем абсолютно добрососедские отношения. Гости у каждого свои, а вот рыбалка общая...) Никаких секретов... Никогда ничего не делим и не ссоримся... (Ну если только иногда лично с Весёлым:D), что опять-таки никак не сказывается на "жесткой конкурентной борьбе"...) Ну а по рыбалке в эти ввыходные не одни мы пролетели. Скачки давления дали о себе знать (наверное они, гады...)))
    Пы.Сы. Удочки твои нашли... Наверное... Кто-не знаю...:D
    Пы.Пы.Сы. Да! С днём рождения тебя! Поменьше пролётных рыбалок и котов с лопатами!:vodka:

40. Lennon

Lennon Рыбак

@Карась,

Сил нет. Тезисы, правда, подготовил.

Макс23

Как говорится, спасибо!

BYKER, Карась и Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх