Конкурс тестирования рыболовных аксессуаров "А-Элита"

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем Moderator, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Клуб рыбака "Fishing.ru" совместно с компанией "Апико-фиш".

    Друзья, поддержим отечественного производителя! Тем более, когда он раздает ценные рыболовные аксессуары совершенно бесплатно!

    Российская компания Апико-Фиш занимается разработкой, производством и продажей рыболовных снастей. Самыми известными рыболовам стали наши пластиковые зимние ящики. Когда-то они были откровенной новинкой, к которой многие отнеслись с недоверием, а теперь это наиболее часто встречающиеся ящики на водоемах России.
    Сегодня вашему вниманию представлено новое поколение ящиков – пенопропиленовый армированный ящик, также являющийся запатентованной разработкой. Набор неоснащенных жерлиц «A-Elita» и пенопропиленовый контейнер «Термосок».

    Предлагаем вам поучаствовать в тестировании рыболовных принадлежностей от компании "А-Elita"!


    Рыболовный ящик A-Elita Sputnik
    {$title}
    Стенки ящика изготовлены из пенополипропилена - легкого тёплого (теплее пенопласта) материала, не впитывающего воду и запах. Для придания им необходимой жесткости, разработчики применили армирование из конструционного пластика. Ящик выдерживает нагрузку до 300 кг.

    Набор жерлиц A-Elita

    {$title}
    Жерлицы A-elita имеют объемное мотовило и раскрывающийся объемный сигнализатор поклевки. Улучшенный дизайн стойки и основания жерлицы. Модернизированный сигнализатор (флажок) имеет два дополнительных упругих "крыла", которые раскрываются при поклевке, в результате чего получается объемная яркая фигура, одинаково хорошо заметная с любого направления. С мотовила леска сходит правильными кольцами, что полностью устраняет возможность сцепления петель даже жесткой лески. Новое объемное мотовило имеет пазы, поэтому даже достаточно крупный тройник скрывается и фиксируется в его полости, а не цепляется за чехол и соседние жерлицы при хранении и транспортировке. Жерлицы поставляются в комплекте с одним объемным флажком.

    А также, каждый участник тестирования, по собственному желанию, сможет взять под обзор термоконтейнер от производителя, в котором он сможет хранить пищу, живые насадки или аккумуляторы для шуруповерта!

    Термоконтейнер "Термосок" 18х16х9 см
    {$title}
    Коробочка из вспененного пенопропилена (58г) может служить на рыбалке:
    • в качестве бутербродницы – чтобы ваши припасы не застыли на морозе или не расплавились на солнце
    • для хранения наживки (кормовой мотыль, черви и пр.)
    • для хранения рыболовных мелочей: небольших катушек, фидерных кормушек и прочего
    • для запасного аккумулятора шуруповерта на зимней рыбалке. Вспененный пенопропилен – материал с очень высокими теплоизоляционными свойствами, довольно прочный
    И еще: размеры «Термоска» (18х16х9см) делают его идеально подходящим для любого ящика от "А-Элита".

    Условия и правила конкурса тестирования

    Друзья, условия тестирования крайне просты. Все что вам нужно - это:
    • оставить заявку на участие в конкурсе в данной ветке, указав что из предложенных аксессуаров вы хотели бы протестировать
    • дождаться решения администрации сайта о вашем участии в тестировании
    • после получения рыболовного ящика или набора жерлиц, в течение двух месяцев требуется опубликовать подробный обзор предмета с фото- или видеоматериалом. Все обзоры публикуются также в данной ветке
    • Тестируемый предмет не требует возврата и остается в пользовании участника навсегда
    Приветствуются честные и непредвзятые отзывы, а также рекомендации к усовершенствованию товара.

    Получение предметов тестирования

    После подтверждения администрацией сайта о вашем участии в тестировании, вы сможете получить рыболовные принадлежности в магазинах:
    • "Рыбачьте с нами" по адресу Панкратьевский пер., д. 2, телефон: 8 (495) 956-88-70 по адресу Панкратьевский пер., д. 2, телефон: 8 (916) 622-70-11 по будням с 10 до 17 часов
    • "Рыболовные товары"по адресу г. Углич ул. Октябрьская, дом 1, по будням с 9 до 18 часов, в выходные до 15 после уведомления, что товар доставлен в Углич.

    И, наконец, радостная новость для всех пользователей Fishing.ru!

    C 23 декабря 2015 по 15 января 2016 года, на все товары участвующие в конкурсе тестирования, только для пользователей сайта, в магазинах "Рыбачьте с нами" действует скидка 15%.

    {$title}
    Ссылка для печати купона
    Магазин работает без выходных с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье до 18 часов.

    Для того, чтобы воспользоваться скидкой, распечатайте данный купон и предъявите его при покупке в магазине указанном на купоне.

    Принимайте участие в тестировании, друзья! Поддержите отечественного производителя!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  2. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Принимаем заявки на участие в тестировании.
     
  3. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Здравствуйте!
    Я бы с удовольствием протестировал бы ваши ящик и набор жерлиц.
    Если мое желание, является заявкой, то считайте, что я ее подал.
    Но предупреждаю, что тест будет жестким, а отчет правдивым!
     
  4. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Тоже потестировал-бы ящик и набор жерлиц.
    Жерлицами ловлю каждый выход на лёд+интересно будет как они проявят себя на течении
    Если моё желание является заявкой-то я её подал.
    Забрать предметы тестирования удобно в Угличе.
     
  5. Я бы тоже протестировал Термоконтейнер "Термосок" 18х16х9 см,можно две штуки?У меня пять аккумуляторов,один на шурике,4 по коробкам.Забрать удобно в Угличе,если одобрят<:-(
     
  6. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    А мне все интересно,выдержит этот ящик поездку в санях снегохода в роли сиденья ??<:-(
     
    Студент нравится это.
  7. @Dm.R.,
    Думаю высоко будет центр тяжести , вылетит сидящий , перевернув сани :D
     
  8. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Митинский/Liu,Так то я худенький,на пластиковом ящике сани не перевешивал...:-\
     
  9. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    И я присоединюсь.Хотел бы проверить термосок под бутерброды и жерлички
     
    Студент нравится это.
  10. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот возьми на тестирование и тестируй, потом расскажешь :punish::punish::punish::).
     
  11. Карась

    Карась хуту

    С удовольствием протестирую бутербродницу...
    Тем более, что давно на неё смотрю :D
     
  12. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Ну я так намекаю на тестирование...<:-( В жестких,так сказать, условиях...:crazy:
     
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ты давай не намекай, а самовыражайся побыстрей :D. А то нечего будет тестировать...
     
  14. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    ХАЧУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ЯЩИК В ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ !
     
    Дроныч и Олег Салмо нравится это.
  15. Небольшое уточнение по termosok . Если его использовать для хранения ак-ров,то идеально входит 2 шт. но не более 4 а.ч.
    Метабисты 5.2 увы,но не подойдет
     
    РыБаЧёК нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Желаю участвовать в тестировании всех предложенных товаров,обязательно отпишу о результатах .
    (если не пропью или не потеряю):D.
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Кстати,а какое будет оповещение,о принятии-не принятии в участники тестирования?
     
  18. admin

    admin Administrator Команда форума

    @БУЙНОВ, пособираем заявки сейчас в течение недели. Потом оповестим всех о результатах.
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @admin,
    Понял,спасибо.
     
  20. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Moderator,
    прошу выдать на тестирование Термоконтейнер "Термосок" 18х16х9 см
     
  21. @Moderator,
    просю выдать у временное пользование (с) Зеленый фургон :) для теста :
    1) Ящик Аэлита-Спутник
    2) контейнер термосок
     
  22. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Дык тут не во временное, а навсегда и бесплатно!!
    Правильно, товарищи?!..
    <:-(
     
    Андрей Маринин нравится это.
  23. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Рыболовный ящик и термоконтейнер с удовольствием возьму на тестирование, впереди каникулы, если лёд позволит, то времени на их испытание будет более чем достаточно...
    А уж распишу потом, ну просто под "хохлому".....:D:super:
     
    ГЗАР нравится это.
  24. admin

    admin Administrator Команда форума

    Все верно.
     
  25. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Выбор маловат! Коробок нужно больше и разных ИМХО. Но под комплект бошевских аккумуляторов, коробочку, готов взять на тестирование:super:
     
  26. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    На ящик рыболовный запишите пожалуйста. Протестирую, как он себя поведёт в багажнике рыбацкого автобуса, вперемешку с другими ящиками и коловоротами;)
     
  27. горыныч

    Игорь привет.У меня как раз 4 А/Ч.Три с шуруповертом было,а два купил
     
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @горыныч, Игорь, а какие внутренние размеры Термоска? Хочу попробовать туда фотик, камеру и Практик запихнуть. Для транспортировки...
     
  29. я же смайлик поставил. В "Зеленом фургоне" табак выдавали во временное пользование :) Все понятно, что сдавать не надо обратно. Главное, не исчезнуть бесследно, вместе в добром. А отчет написать, с фотографиями :)
    Жерлицы вот взял бы, да не мой формат.
    PS вспомнил студенческую молодость, конец 80-х начало 90-х. Как раз поехали по миру всякие проповедники. Добрались они и до Минска из США. Ну и буклетов всяких нам надавали. А кореш мой им письмо написал, с просьбой. Прислать нам побольше видео-записей их проповедей. А заодно и видео-магнитофон, для их просмотра !!! :D :D :D
    Не прислали <:-( Ну и кто они после этого ? :D
     
    Кудесник, lavr-s, ГЗАР и 5 другим нравится это.
  30. 140х150х60 но это приблизительно,так как накрывшись крышкой в термосок не помещаюсь,чтоб изнутри все замерить:D
     
  31. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Миш,зайди да примерь...
    Внутр. высота 60мм,сторона 155х135 мм.
     
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    60 мм мало... Фотик не влезет :(
     
  33. Очень верное высказывание. Абсолютно универсальных изделий придумать сложно. В проект до производства закладывалась компактность не в последнюю очередь.
     
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    1. Я бы взял ящик (предполагается тестирование весом за 130кг)
    2. а можно про устройство жерлиц поподробнее? Че-то по фото (хоть и видно плохо) создается впечатление, что не особо они хороши. Брать на тестирование заведомо не особо жерлицы не хотелось бы. Готов показать жерлицы (покупные), которые считаю отличными
    3. бутербродницу с удовольствием бы протестировал под аккумы для шуруповерта.
    4. готов показать удочку типа Дельфин, которая для блеснения судака и окуня ОТЛИЧНО подходит. Может А-Элита выпустит ТАКИЕ под своим брендом. Банальная штамповка, но все дельфины и прочее барахло, которыми завалены Птичка и Экстрим, будут нервно курить в сторонке...
     
    kir mitino нравится это.
  35. Значит нужно менять фотик:crazy:
     
  36. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Миш,ты под электронику ящик проси,точно все войдет... и бутербродница тем более !!!:crazy:
     
  37. @Лжекарась,
    я такие видел (такого плана, не факт что эти) . При поклевке часть,куда леска намотана, опускается вниз, а цветная часть, что спрятана поднимается вверх. Я видел красно-белые. на картинках тут желтые флажки. ИМХО из за расстояний на ДП их будет видно плохо. Да и намотка для глубины 10м не айс, а на подбережку может и прокатит....
     
  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот я и чувствую, что система не айс...
     
  39. Иго

    Иго Рыбак

    @Вован Москва-сити,

    у них, имху имею, есть существенный минус - выставлять (или находиться) нужно так, что бы видеть эти самые флаги. Поменяешь угол обозрения на более острый, и есть шанс поклевку совсем не увидеть.
     
  40. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх