Уголок лунатика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишлен, 6 ноя 2015.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ув-й ,т-щ Макс 23!
    В связи с занятой Вами позицией,должен незамедлительно отреагировать на столь вопиющий факт,пренебрежительного отношения к всеобщей тенденции наших парадоксальных эмоций,по более глубокому изучению,галлюциногенных явлений у каждого индивидуума .
    В связи с вышеизложенным.Ваше наплевательское отношение,позвольте считать не приемлемым,в данной ситуации!!!
    И лишь сугубо рьяное ,употребление Вами спиртосодержащих материалов(внутрь),может служить Вам оправданием.
    Мысленно с Вами....
     
    Макс23 нравится это.
  3. Volga

    Volga Рыбак

    Ну и память у тебя :-\ :) . Я свои школьные годы плохо помню <:-( .
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Может тебе их старшеклассники отбили?(ехидьненьно так похихитывая);).
    Априори,каждый лунатик ,обязан помнить даже момент своего зарождения:D.
     
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Осталось понять, откуда ты взял про 35 лет? :DАндрею всего 45 лет... мож он в 10 лет и САМОСТОЯТЕЛЬНО плутал, но...
    Хотя... лунатики... они такие...:D
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  6. Volga

    Volga Рыбак

    @БУЙНОВ, рождение свое , как сейчас помню 8-) , детсад тоже , а вот по школе - провал почти , а техникум весь , как вчерашний день - интересная пора , до сих пор снятся однокурсни(цы)ки , все молодые - красивые :) .
    Чем хорош Лунатизм - не только в будушее уходишь(улетаешь) , но и с прошлым встречаешься <:-( :D .
     
    AKM нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Про этот случай под С.Посадом рассказал Кенг, и сам написал, что было это 35 лет назад...
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Т.е. ты хочешь сказать, что Кенг про блуждания Андрея писал? Ну и логика у вас, лунатиков...:D
    Луна - луной, но давайте: борщи отдельно, а мухи отдельно. Каждый лунатик за себя САМ отвечает:D
    Правильно, т-щ Мишлен?:D:D
     
    Мишлен нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Посмотри посты 169 и 175, там описано это происшествие!:-\
     
  10. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т-щи, друзья, единолунники!
    Как и все люди добрых снов, нахожусь под впечатлением рассказа т.Макс23 и того чрезвычайного происшествия, которое он устроил...Живо представил себе ту страшную картину: ни в чем не повинная, милейшая женщина, завуч, все силы отдававшая делу поголовной грамотности и счета...воспитанию учащихся в духе всепобеждающих идей, получила страшный удар летящим, увесистым предметом...Получив тяжелое сотрясение мозга, нашла в себе силы дать политическую оценку произошедшему, причём в запоминающейся форме!..
    Надеюсь, Таисия Алексеевна находится в добром здравии до сих пор. Предлагаю направить ей приветствие и наилучшие пожелания от всех нас! Думаю, будет правильным поручить это понятно кому!
    Ув.т.Буйнов, поддерживаю назначение т.Андрея Марина на ответственный пост. Но решение принимается коллегиально. Так что, думаю, принято единогласно, правильно, товарищи?
    :drinks:
     
    Макс23 нравится это.
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну и как они связаны? Связаны ОДНИМ местом, но РАЗНЫМ временем. Ох уж эти лунатики-логики:D
     
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    - Ну и что у вас в мешочке? -спросил доктор Фрейд.
    - Грибы- тихо ответил Ежик.
     

    Вложения:

    БУЙНОВ и Иго нравится это.
  13. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Приношу извинения за вкравшуюся ошибку. Пост #210.
    Правильно: "назначение т.Андрея Маринина".
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т-щ Мишлен,
    На Ваше уведомление от поста№210,общественности,не до конца понятно,как Вы (либо коллегиальная ,коллегия),да,да Вы не ослышались,могёте приНимаТь рИшЕНИя изминяющюююБуквальна судьбу нашего межгалактическага ..........пайду
     
  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А я вот во сне часто очень летаю. То просто разбегусь и руки в стороны- полетел, или когда нибудь от кого то убегаю начинаю руками махать иподниматься... Единственная проблема- провода- между ними приходиться лавировать. Иногда неудачно. Летает отцу во сне( во сне- же он меня научил) причем и он помнит во сне( своем) , что учил меня летать. И дочка младшая летает, и говорит это я ее научил во сне летать. Вот такая петрушка получаеться. Больше из родни никто не летает. Росшем, наверное вширь. :):)
     
  16. AKM

    AKM Рыбак

    А я на коньках катаюсь(катался) мягко говоря не очень <:-( ..., но иногда, в "лунном" процессе, клюшечку этак перекинул и помчался , что характерно, как чистый Балдерис ... :D:D
     
  17. И я тоже раньше часто летал во сне..., причём также как Нарколог... Но последние лет 15 этого не снилось...
     
  18. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т-щи!
    Нахожусь под впечатлением сообщения т.Нарколога!
    Явление полётов во сне издавна занимало умы мыслителей и энтузиастов лунного дела. Вот, например, интересный взгляд на летания:
    http://etual-87.livejournal.com/9359.html
    Нельзя не признать, что сфера неявных полетов неотделима от чувственных переживаний...Позвольте, ознакомлю со скромным произведением вашего покорного слуги...<:-(
    http://www.stihi.ru/2011/09/10/872
    Нельзя пройти мимо того факта, что в условиях все больших ограничений на полёты гражданской авиации в проблемные страны, способность перемещаться в индивидуальном порядке имеет большой практический, да и коммерческий интерес.
    Предлагаю с учётом вышеизложенного учредить Особый Авиаклуб при нашем Лункоме! Главлетом ОА при Лункоме Фишинга позвольте с вашего единогласного одобрения предложить назначить т.Нарколога!
    Да здравствуют полёты над повседневностью, рутинной и замшелостью!
    Вперед, друзья, к новым высотам самосовершенствования, безбрежному блаженству и окончательной победе светлых идей на Фишинг Ру!
    Ура, товарищи?!!
    :drinks:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  19. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Миш, я бы с удовольствием , только б успевал проверять посадочные талоны , но боюсь скомпроментировать ветку, ибо все написанное мной и комменты к этому вмиг каким то чудесным образом улетит на ветку Дубай. Так шо ПОКИ поч екаю трошки . Вон даже Трансаэро обанкротилась:)
     
    Мишлен нравится это.
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А как же проблемы с проводами?8-) Техника лавирования не раскрыта страждущим массам, что он скрывает? А вдруг, у него секрет от лунатической общественности есть, вот как, к примеру т. "keng Сергиев Посад" быть? Он столько лет уже без штурвала, летал, как утверждает, так же.., а вдруг стартанёт, да в проводах запутается..,пи*данётся же:-\:cry:
     
    Volga нравится это.
  21. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Хочешь поговорить об этом?:newrussian::smoke::rofl::rofl:
     
  22. Volga

    Volga Рыбак

    Так там : самолеты , керосин , зарплаты летчикам , стюардессам , обслуге и.т.д., а Лунатики - все в одном лице , беззатратно , ну если тока водочки накатить перед сном , чтоб улететь подальше и к утру вернуться :D .
     
  23. buz

    buz Рыбак

    Да,конопля штука коварная, у кого цветные глюки наяву , кого на хавчик пробирает.
     
  24. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Отвечу языком лунатика( непереводимый ни на один язык)
    Да нет наверное
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Белеееет мой парус, такой одинокий, на фоне стальных кораблеееей!!!!!!!
    Ну просто, а чо? А чо ещё делать в 4 ночи? <:-(
     
    Мишлен нравится это.
  26. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, про парус надо в катера:p
     
    Мишлен нравится это.
  27. SVN

    SVN Рыбак

    Сегодня проходил срочную службу в российской армии. Молодой, здоровый и красивый.
    Началось все несколько странно: на утреннем разводе все стоят а плаце в строю, а я лежу тут же в строю на кровати, раздетый. Прозвучала команда: направо и шагом марш. Все ушли, а я остался в одинокой кровати на широком плачу. Неуютно как-то. Побежал в одних трусах в казарму. А там сидит комдив-генерал, ну вылитый Коптевский. Почему-то мы с ним хорошо знакомы. Говорит: Ты вовремя подошел. Хочу тебя назначить заведующим библиотекой и дивизионным архивом. Будешь теперь каждый день на рыбалку ездить, но чтоб библиотека два дня в неделю работала (строго так сказал). Помощника можешь подобрать сам, кого захочешь, только чтоб был из молодых, а то, сейчас оба библиотекаря на дембель уходят одновременно.
    Я обрадовался, вот думаю теперь заживу. А кули: спать буду в комнате при библиотеке, свободный выход за пределы части, клуб рядом, девчонки с гарнизона будут приходить за книжками, деньги будут давать под отчет на закупку книг, а кому справка из архива срочно нужна, то и проставиться может. А главное дадут мотоцикл с коляской. Лафа полная. Утром - на рыбалку, вечером - по девкам, да с пузырем.
    Проснулся в отличном настроении. За окном все бело и красиво. День на позитиве начался.
    В связи с изложенным, учитывая наличие опыта архивной работы, прошу назначить меня заведующим архивом лунатического движения и выдать мотоцикл с коляской.
     
  28. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @SVN,
    Будешь подбирать помощника, про меня не забудь...!!!:crazy::D:drinks:
    Всем превед...!!!:super:
     
  29. @Дроныч,
    Ты уже старый!!!:D
    А надо из МОЛОДЫХ!!! :p:p:p
     
  30. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Вот тебе...нахал...:p
    [​IMG]
     
  31. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ну что , т-щи!
    Рассказ т.SVN никого не оставил равнодушным!
    :drinks:
    И справедливая просьба о служебном транспорте весьма актуальнна! Думаю, обратиться к коллеге т.Веселову с просьбой о выделении мотоцикла с коляской Руководителю Главархива при Лункоме Движения!
    Правильно?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  32. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Мир вашему дому...Наркоманы-Лунтики..:p:D
     
  33. AKM

    AKM Рыбак

    Товарищи ... только что искал начальника транспортного цеха .. (по т. Жванецкому) ... ни в зале, ни на трибуне его нет ... видимо я ПИан ,<:-(... дорогие товарищи ...:) Да здравствует лунатический форум ... всем счастия и добра ... желаю чтобы все ... :D:crazy:

    :drinks:
     
  34. AKM

    AKM Рыбак

    И упал пад стол ... :good:просмотрев новостей с Чеснавы .... от счастия ... да здравтвует 200 г. плотва ( :p )... троеккратное Ура !!! Правильно, товарищи ?:D
     
    Мишлен нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Где ты там 200-т граммовую увидел, может мы разные фото смотрели?
     
    Макс23 нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Так тож Брейтовские 200 гр...:D:p:D
     
  37. AKM

    AKM Рыбак

    А я и не увидел ... я поймать такую хочу ... :D
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т-щи ЛУНАТИКИ!Только,что вернулся с Межгалактического Лунатического Конгресса.Спешу передать вам горячий,пламенный привет от лунатиков обозримой Вселенной!
    Кратко отчитаюсь.Кхм,кхм.
    На Конгрессе обсуждались вопросы политики взаимодействия,между представителями всех галактических лунатических движений.Довелось и мне выступить с высокой трибуны съе...ээ,конгресса.И несмотря ,на не совсем хорошую связь,вай фай он ,как говорится и в туманности Андромеды вай фай.Уважаемым коллегам ,были представлены достижения нашей Лунатической Организации и выработанных принципах её работы.Что было встречено бурными,продолжительными аплодисментами !
    В связи этим можно утверждать,что мы приняты в Межгалактическое Лунатическое Сообщество!Поздравляю вас,т-щи!!!
     
    Мишлен нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Но вернувшись,на историческую родину,я с удивлением обнаружил,что за время моего отсутствия в нашем Движении,проявились признаки некой самооуспокоенности ,инертности,безинициативности ,этакого почивания на лаврах.Так же видны факты не расчётливого расходования материальных ресурсов.В то время,как я с трудом,за счёт коммандировочных и суточных ,добрался до Кассиопеи,в нашем Объединении ,с лёгкостью ,налево и направо раздаются,например мотоциклы с коляской.Как сказала одна уважаемая т-щ(из созвездия Плеяды):,,Наши лунатики на мотоциклах в бул..эээ,в библиотеку не ездют"!
    От себя ,хочу спросить вас т-щи,а как же передвигаются настоящие лунатики?Правильно,они передвигаются по карнизам!В связи с этим предлагаю:вместо мотоцикла с коляской,выдать Главному Архивариусу Движения т-щу SVN, карниз!
    Теперь по поводу замещения вакантной должности,,помощника Главного Архивариуса",на которую претендует т-щ Дроныч.
    Поучительную историю из уст т-ща(из созвездия Голова лошади),услышал я,находясь на конгрессе.
    Как то ,один плУночный т-щ лунатик,в жутких погодных условиях,обратился к другому лунатику,с вопросом:,,Как пройти в библиотеку?"И не получив вразумительного ответа,задал следующий,логичный вопрос:,,А где ,бабуля?"Получил не логичный ответ:,,Я ,за неё!".
    Так вот,что бы нашему ЛунКому не попасть в такую же ,курьёзную ситуацию,в качестве помощника,предлагаю выдать т-щу SVN в дополнение к карнизу,бабулю!
    Прошу голосовать т-щи.
     
    Мишлен нравится это.
  40. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Дорогие т-щи, соратники по измененным состояниям, соучастники!
    В трудный час я обращаюсь к вам, в тяжелую минуту, в непростой момент!.
    Налицо, т-щи, кризис Движения, перманентные проявления, гримасы пассивности и рожицы опустошизма которого мы все видим!.
    :crazy:
    И это все наряду с беспримерными, умопомрачительными и беспрецедентным экзерсисами, фантазмами и шедевральными эссе т.Буйнова, возносящего нашу работу на невиданные раньше высоты и расстояния!
    :drinks:
    Аплодисменты, т-щи?..
    Пришло время, наступил день, пробил час, когда мы должны в трезвой памяти, честно и нелицеприятно ответить, отдать себе отчёт, вынести вердикт:
    А туда ли мы идём, где мы находимся и как жить дальше?..
    Правильно я говорю?..
    :commando:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015

Поделиться этой страницей

Наверх