Уголок лунатика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишлен, 6 ноя 2015.

  1. Мишлен

    Мишлен член ФСР

  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Такое окончание сезона тебе обеспечили, подсказали где провести, такие трофеи выловил, а ты предлагаешь нас, старожилов АП, выселить с насиженных мест и заселить всё лунатиками!:cry:
    Не злите, а то про свои сны напишу, наплачетесь читая!:rofl:
     
    I-GOR нравится это.
  3. да ничего особенного, но такие совпадения, просто оторопь вызывают.
    Работал как то на севере, в восьмидесятых, ну и там с дефчонкой замутил, без чувств, так, чисто плотски, она с Белоруссии... Прошло лет 7, еду в метро, открывается дверь и заходит она. 8-) Ну вроде ничего не обычного, бывает. Но только я в метро езжу с регулярностью где то один раз в пару лет, а она в Москве одним днём, пролётом, с севера. Обычно как то по другому всегда летала, а тут что то не сложилось и впервые через Москву...
    Это вот как должно было сложиться, что бы вот так совпало?
    .
    Ещё случай. Там же на севере. Отдыхаем в балке, на буровой, ну и так, ля-ля ниочём... И зашёл разговор о голодоморе. Ну тогда это на уровне слухов всё было, и вот я вспомнил как когда-то читал рассказ, и там был эпизод про мальчика, который отрезал мясо от мёрзлой дохлой лошади... Кто-то там что-то своё вспомнил... Ну поговорили и поговорили... И припёрло меня по нужде великой, а у нас для этих целей, в балке, стопочка лежала прессы разной, потому как в то время за туалетную бумажку там и не слышали... Короче, беру я листики и пошёл, Удобства как и положено, естественно на улице. Пристроился, и прежде чем помять, взглянул на текст. 8-) А там, вот именно тот момент, когда мальчик лошадь пилит... Стало не по себе!
    .
    Ну и последнее. Был у меня близкий приятель, лет 7 вместе на ПЯ работали. Он, кстати, меня на зимнюю рыбалку то и подсадил, гад,:D до сих пор его ящик у меня. Ну поувольнялись, иногда перезванивались... Потом всё реже и реже, потом раз в год, потом раз в пару лет... И вот как то сижу, и пришла мне мысль в голову ему позвонить. Не звонил года два точно. Еле телефон его нашёл. А городской тогда спаренный был с соседкой... Снимаю трубку, а там тишина, ну думаю соседка болтает, и чисто инстинктивно "Алло", а там - "Привт, ну, баля, у тебя и реакция, даже гудка не было, а ты трубку снял!" Естественно это был приятель кому я звонить собрался... Я окуел конечно!
    Вот как вот такое вообще возможно? 8-)
     
  4. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Юра Преображенка,
    Ну, это просто:
    Наложение сублимированных проекций фазомоторных энергополевых флуктуаций в двумерных координатах!..
    А если честно и строго научно - охренеть!..8-)
     
    Куп.А. и Юра Преображенка нравится это.
  5. @Мишлен,
    Вот вот, сам в окуе, ... да джек пот на многие лямы баксов выиграть и то реальней...
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Рок, судьба, азартная игра случайностей и закономерностей...
    На ночь не надо бы...а, товарищи?
    8-):crazy:
     
    Юра Преображенка нравится это.
  7. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Юра Преображенка,
    Похожий случай..
    Прилетел впервые в Нью-Йорк, денёк передохнули-побухали с близким другом, спрашиваю ещё про одного нашего друга, уже тоже как несколько лет в США проживающим, мол общаетесь? Да последний год,говорит, не виделись-не перезванивались,тел.прое..л, как найти не знаю..
    С утра с сыном его поехали по городу кататься,достижениями демократии и свободы любоваться(1993г всё-таки..) Где-то на подъезде к Бруклинскому мосту у паренька моего лопается тормозной шланг,благо скоростёнка пустяковая,накатом остановился - что делать,эвакуатор звать? А я вижу в метрах 200 от нас автосервис, говорю катись тихонько, что тут ехать-то.., докатился он,встал на площадку и пошли мы в конторку, он оформился,машину в бокс закатили и его туда позвали. Я стою, через большое окно смотрю в ремзону что там, как. Вдруг сзади на меня как кто-то напрыгнет,я офигел.. И тут же слышу :
    -Игоряня, братан, привет!!!
    -Ты как здесь, когда прилетел?
    Правильно , это был наш третий друг, которого мы потеряли. Так вот он на этот сервис случайно заехал,в туалет, а живёт вообще в другом районе, просто ехал мимо..
    а я подумал,какой маленький, этот Нью-Йорк..,ну к вечеру уже, когда мы втроём, теперь уже в Распутине отмечали нашу встречу и я оглядывал полный зал из сплошь знакомых лиц..артистов,политиков,спортсменов..
     
    Андрей Маринин нравится это.
  8. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    То ли белочка а то ли виденье...
    ...
    Медленный дрейф в дельте...будара в форме русского биллиарда...удобные лузы для быстрого отпускания рыбы...со всех сторон транспаранты капслоком : мы любим фишынг! Какие-то толчки, буруны - огромные 12футовые сомы из Припяти переползли через плотины ГЭС и охотятся за рыболовами...во весь небосвод реклама: комбинезон-капуста всего за 200тысяч - не будь овощем!..горячие 3разовые минеты с выдачей кассового чека - каждому приплывшему!...
    --
    Хрень какая-то, в общем!
    Не кушайте грибной суп и не читайте фишинг на ночь!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    БУЙНОВ, Иго, SVN и 2 другим нравится это.
  9. У меня тоже по снам было пару раз нечто... Подробности писать не буду, но мне один и тот-же сон!!! приснился 2 раза с промежутком в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Содержание-одно и тоже место, в котором я прятался от бомбёжки каких-то бомбардировщиков... причем все детали сна были одинаковы... Второй случай-поехали с женой за грибами в НОВОЕ место. Ходим, собираем... и тут я вдруг внезапно понимаю, что место мне знакомо... Я остолбенел, начал соображать-как и что это... твёрдо вспомнил, что я здесь не был никогда!!! Но место-то знакомо... Зову жену-всё ей рассказываю... Обозвала идиотом... А я говорю-вот если мы сейчас зайдем за перелесок впереди через 100 метров-справа метрах в 300ах
    должен быть дом... Ну для смеху она со мной пошла-как она сказала... И что вы думаете-там действительно справа стоял дом!!! Я остолбенел второй раз... Жена правда не поверила-мол я её дурю и был здесь раньше... Вот как так могло быть??? Я думаю, что это мне когда-то раньше снилось...других обьяснений у меня нет...
     
    Мишлен и Андрей Маринин нравится это.
  10. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @keng Сергиев Посад,
    Реинкарнация есть.Ты был там в прошлой жизни..:smoke:
    вопрос - в виде кого?:D
     
  11. Volga

    Volga Рыбак

    Плюс еще , как давно , то есть сколько дому примерно лет , может можно какую то теорию вывести :) .
     
  12. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А вдруг, это его дом? А там семья.. фото на стене..
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. @keng Сергиев Посад, а место это привязано, к конкретной какой-нибудь точки?
    Блуждал неоднократно, вживую в окрестностях Слотино.
    Оказывается, не я один http://www.arcanepath.info/forum/index.php?topic=229.0
    Сдается живут таки лешие под Сергиевым Посадом. Бывали странные явления и по дороге от Торбеевского к Гремячему, и на месте бывшей части ПВО
     
  14. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Андрей Маринин,
    Частей ПВО там много что с одной стороны ярика что с другой , сам там регулярно блуждаю
    Вот только не пойму во сне или наяву.......
     
  15. Что интересно-я сейчас это место абсолютно не помню... Было это лет 35 назад.. но ездили тогда в основном в сторону Нагорья или Конякино... Видимо где-то там...Хотя если долго покопаться в памяти-может что и всплывёт... но неохота...
     
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Надеюсь с навигатором блуждал???
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С навигвтором, 35 лет назад, на тачке его вёз по лесу, ламповый!:D
     
  18. ну это просто совсем:D: "Дежавю́ — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем."
    но нифига не объяснимо 8-)
     
  19. моск он писец как непонятен, и чего там творится, и что он там сканирует и что выдаёт, это загадка космического масштаба.
    Наверное все документальный фильм смотрели про детей необычных, где мальчик даже не говорящий толком, не имея вообще образования ни какого, так как не по силам оно ему, прослушав любое музыкальное произведение, тут же, с виртуозностью, на фортепьяно, воспроизводит как его в целом, так и партию любого инструмента из оркестра по отдельности...
    Или как такой же ребёнок, которого прокатили на самолёте над Парижем, потом, на огромном листе ватмана, практические не отрывая карандаша смог это всё воспроизвести... А уж отдельные архитектурные, сложные сооружения, на которые лишь взглянув мельком, рисует их до мельчайших подробностей, не ошибаясь ни в количестве окон, ни этажей ни прочих заморочек, хотя при этом, уверенно считать может только до четырёх 8-)
     
  20. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    ...да я ж милионщеком мог стать!..В испанее аптечную стекляную дверь не заметил и каак....на полном ходу! :bax: Кровищи было...мама негорюй!.. Как сейчас помню бледные лица и глаза с ужасом у фармацевтов и трясущиеса губы в скороговорках...типа ааа Синьоре ам сорри...:help:
    Двадцать милеонов светило8-)
    http://m.lenta.ru/news/2015/11/13/hitbyglassdoor/
    ...может лунатиком с тех пор и стал...
    (голос дрогнул)
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Товарищи,лунатики!!!!
    Считаю своим долгом отчитаться ,о моей встрече и переговорах ,с ЧЛЕНАМИ,представителями гос. структур,произошедшей,как и планировалось ,в ночь с 11-го ,на12-е число данного месяца.
    В ходе ,так называемого ,,круглого стола",был обсУжден ,ряд вопросов,по поводу вливания,нашего движения,так сказать, ,,в вертикаль власти".
    Дорогие товарищи....друзья,считаю своим долгом ,сознаться в своей,величайшей ошибке в продвижении нашего движения ,в органы гос. власти.Должен сказать вам,что сии люди,ранее казавшиеся нам ,родными по духу и действиям,на самом деле оказались абсолютно чуждыми!
    Взять,любые параметры!Они у нас диаметрально противоположны!
    Приведу несколько примеров.
    Их ,,кошмарный сон"заключается в том,что к ним прибывают некие люди с кокардами и конфискуют у них ,загородные дома,автомобили и банковские счета!
    Самый кошмарный сон ,,лунатика-романтика".Один,наш т-щ,видит ,другого нашего т-ща,но уже в бороде..и в усах...и всё.
    Должен сказать так же, и о их бреде.Как же это может ,бредиться,о повышении выхода на пенсию ,в 80-сят лет,или о продлении часов рабочей недели ,до 268-и часов.
    Мы ,же бредим ,,о наших космических кораблях ,бороздящих большой театр"ц ),и,,как же выпить треугольник,на троих ,его даёшь!"ц).
    Об их приземлённых, и не чего не выражающих галлюцинациях и говорит смешно.
    Ну,разве запрет женщинам носить,,кружевные трусы",может считаться порядочной мечтой-галлюцинацией?А может ли быть мечтой ,настоящего лунатика,,,помыть свои сапоги в Индийском океане?"
    Наша мечта,товарищи, о полёте на Луну, и о скорой встрече со своими ,двоюродными" братьями-лунатиками.
    В связи с вышеизложенным,и моим чистосердечным раскаянием,прошу жестоко ,осудить меня товарищи!
    Лишение меня всех должностей,в нашем движении ,считаю самым справедливым решением!
    Искренне ВАШ!!!...
     
  22. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Осознание вины - прямой путь к исправлению!
    Правильно, товарищи?
    В связи полным осознанием содеянного, ценными признательными показаниями и активным сотрудничеством с соответствующими органами, предлагаю т.Буйнова повысить в звании и наградить!..
    Правильно?
     
  23. AKM

    AKM Рыбак

    @Мишлен,
    Подумаешь дверь ...:) я в 5-ом классе бежал за каким-то гадом на переменке ... очень побить его хотелось ...:aggressive: не заметил биологичку (хотя ее не то что не заметить, пройти было трудно) ... и со всего размаха головой ей в пузо воткнулся ... блин ... хоть бы рубль кто дал ...<:-( наоборот родителей только вызвали ... бонуса не сложилось ... но зачатки лунатизма возможно тогда и появились .;)
     
    Volga, Илья.Коптево и Макс23 нравится это.
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    (задумчиво)
    5-й класс...а какая четверть..? Может это у вас, т.АКМ, не лунатизм, а агрессивный эротизм зарождался??..
    8-)
     
    БУЙНОВ и Юра Преображенка нравится это.
  25. ничего не перепутал? 8-) Обычно когда за кем то гонишься, то зорко смотришь вперёд, а вот когда сваливаешь, постоянно оглядываясь, тут не грех и слона не заметить :rofl:
     
  26. AKM

    AKM Рыбак

    Отвечаю ... не перепутал ... был зорок ... действовал в строгом соответствии с поставленной задачей ... сваливать не привык (до сих пор <:-(, даже если могу огрести) ибо это не мужчински .. училку поймал на противоходе не рассчитав малость ...что еще ... ?
    ПЫСЫ
    А Вы, оказывается , дотошный ... товарисч ... :p
     
  27. AKM

    AKM Рыбак

    тов. Мишлен , явления агрессивного эротизма в настоящий момент не то чтобы не актуальны, но не совсем соответствуют целям и задачам лунатического движения, поскольку могут нанести неосознанный вред другим социумам. Ведь, как Вы и говорили ранее, Миру - мир ... прошу уж Вас определиться, голубчик ...:crazy:
     
  28. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ув.т.АКМ!
    Вами весьма своевременно поднята, высвечена и поставлена в полный рост проблема ранней эротизации лиц пубертатного возраста, как истока и движущей силы возникновения явлений лунатничества, пикаперства, волочильности и др. нелинейных и неоднозначных проявлений.
    Вместе с тем нельзя недооценивать огромную стимулирующую роль этих малоизученных феноменов, как сублимирующего, интегрирующего начала в учении о глобальной релаксации живых организмов.
    С учётом всего вышесказанного - ставить на одну доску, красить одной краской, приравнивать т.н. сексуальную агрессивность к проявлениям милитаризма в наших рядах - по меньшей мере , близоруко, политически недальновидно, социально недальновидно!..
    Правильно же, т-щи?
     
    Андрей Маринин нравится это.
  29. люблю ясность во всём... <:-(
     
    СерЁгаБ нравится это.
  30. AKM

    AKM Рыбак

    Тогда прошу Вас обратить самое пристальное внимание на ясность и многогранность изложения руководящих, можно сказать уставных, материалов от наших классиков, к примеру, тов. Мишлена .. Вам это должно быть весьма интересно ... :D
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т.АКМ.
    Вынужден заметить,что Ваш пост,по отношению,к руководящим и ,не побоюсь этого слова,другим лицам...является по своей сути провокационной и явно заказанной извне акцией.(Мы вынуждены задуматься об этом).
    В своём будущем кошмаре,(то биш во сне),надеюсь встретится с вами и обговорить все имеющиеся нюансы ,так сказать тет-а-тет.
    Хотелось бы спросить всех принадлежащих ,и чувствующих себя близкими,или даже родными лунатно-неадэкватному ,романтически-галлюценогенному движению,я правильно говорю,товарищи!?
     
    AKM нравится это.
  32. да да, вот именно, в самый, что ни наесть корень зрите!
     
  33. Воистину так. Мы в 9-ом классе в интернате учились. Жили в комнатах по 7- 8 человек. У соседа моего по койкам несчастная любовь была. Днем это не проявлялось, а вот ночью..
    После отбоя однажды махнул сосед своей рукой, задел мою руку и улыбаясь так стал ее поглаживать и говорить "Оля...", "Оля...". Мы подумали, что прикалывается.
    Нет. Впадал по ночам он в какое-то пограничное состояние. Внушаемым становился, гипнотизируемым.
    Три ночи мы ставили опыты над Максом, - внушали ему вещи всякие (монолог Гамлета, например, на английском с первого прочтения запомнил), "тебе холодно" - трястись начинал, "тебе жарко" - пот несуществующий вытирал и т.п.
    А в последнюю ночь спросили его, сомнамбулического, что он о нас, одноклассниках своих думает. Самое вежливая и приличная характеристика была - "м@удак благородный". Извинились мы перед ним за опыты, а он до конца и не поверили, что он - лунатик
     
    СерЁгаБ, AlexM, Мишлен и ещё 1-му нравится это.
  34. а когда служил в роте охраны штаба Черноморского флота - там каждый второй лунатиком был. В караул через сутки ходить, - у кого хочешь крышонка подвинется.
    Пост № 1 у Знамени КЧФ - самый сложный был, самый уставной ( по разным причинам).
    Один крендель по ночам с него сбегал, спал на ходу, с закрытыми глазами уходил (маршрут то известный) от поста до КПП. Его ловили на КПП, встряхивали несильными ударами в грудь и провожали обратно.
    Второй более дисциплинированный спал стоя, с поста не уходил.
    Вращался вокруг своей оси. Ботинки на месте, а голова - круги описывала - раз 10 в минуту. Причем вращался строго против часовой стрелки, не останавливаясь. Жуткое зрелище.
     
    СерЁгаБ, AlexM, Мишлен и 2 другим нравится это.
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т-щ Ю. Преображенский!
    Всё наше сообщество беспокоило,Ваше отсутствие на сублимированной ветке для встреч с ёдиномышленниками!
    Со всей зримостью в корень,предлагаю объединение всех объединяющихся в окрУге!
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Даблин! Вот прям недавно (с 10-го на 11-е...:D совпадение опять?), в цвете и пересматривал...))) Бегу я, значит, по школьному коридору за другом своим, Ромой П.. с целью хорошенько приласкать его портфелем за тайное хищение имущества (трёхцветной американской!!! ручки, привезённой дядей моим с братской Кубы). Понимая, что Рома уходит на поворот к лестнице, решаю придать портфелю ускорение, дабы он сам, без моего участия достиг похитителя... Когда портфель (увесистый портфель Советского шестиклассника!) пролетал мимо учительской, оттуда вышла завуч, милейшая женщина, математичка, Таисия Алексеевна... Пути их пересеклись... -Скоты! Сволочи!!! Наш дорогой Леонид Ильич умер, а вы портфелями кидаетесь и носитесь, как угорелые!, сказала она нам...:D Далее скорая, завуча в больницу с сотрясением, меня нах из пионеров (ненадолго...:D), родителей в школу и на работе по партийной линии... Весь набор того времени...) Вот такое "кино" смотрел...)

    Фразу завуча привёл дословно, до буковки... На всю жизнь запомнил...)))

    Денег за это так-же не получил...:D
     
    AlexM, Вадим Вакцина и AKM нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т.Мишлен!
    Надеюсь, Вы не будете против назначения т-ща Андрея Маринина на пост Зам.Председателя лунатической лиги,по делам караула(охраны) и связанных с ним делах поллюций и галлюциногенных инноваций в других сферах.
    С Уваженьем,точка,пропись:crazy:.
     
    Мишлен и Андрей Маринин нравится это.
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Так ,ты боролся за материальное благо?8-):achtung::achtung:
    Как ты мог >:(?И как же возвышенное звание лунатика????
    Мне,с товарищами стыдно за тебя:cry::cry::cry:.
    (Сквозь слёзы).Т-щи,предлагаю обсудить ,поведение Макса 23-го,как лунатизирующего т-ща уходящего от генеральной линии лунатического движения!!!
     
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Да как ты мог такое и подумать!:punish: НаписАл это под воздействием сообщений @Мишлен, и @AKM, ну и немного (грамм 300) армянского снотворного...)
    Да и какая борьба за материальное могла быть у пионЭра в далёком 1982 году, а?
    Так-шо думай, прежде чем грозить таГ:achtung: пальчЕком-то...)))
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Макс23,
    ,,Пааазвольте"ц.!
    Вы сами ,т-щ ,высказались,за то ,что мол денюх за это не получил!
    Типерь,аправдываца позна ,
    пасматри на звёзды,
    пасматри на это небо
    взгядом,бля тверёзым
    видиш эта фсё.......:p:D.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх