Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Знаете ли вы, что для китайцев выражение "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?

    Братан Горацио, на свете до фига таких примочек, что у конкретных пацанов съезжает крыша!

    — Вредно ли курить кукурузу?
    — Курить что угодно вредно... а кукурузу ещё и бесполезно.

    Из письма Деду Морозу:
    "Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не верю!!"
    Миша, 37 лет.

    Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас — спецсигналами...

    - Возможно, для многих юных пользователей интернета это будет новостью, но лайки — это собаки.
    - Ага, ещё скажите, что песец - это зверек...

    Как-то неожиданно закончился международный слет летчиков-камикадзе.

    Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…

    По старинной традиции, русские чекисты в начале любых переговоров угощают своих гостей чашечкой чая. Если переговоры проходят успешно, гости получают противоядие.

    Жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, рыбой и уехала на две недели...
    В итоге пельмени хранить негде! Жрать хочу, помираю!

    Потерялся хомячок, 3 дня найти не можем по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
    На 4й день с утра заходим на кухню, а на двери холодильника внизу висит наш хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется.
    Оказывается это маленькое чучело набрало полные щеки магнитиков и прилипло!
     
    Anbur, СерЁгаБ, БоТ и 2 другим нравится это.
  2. Приезжает мужик на день раньше из командировки, а дома любовник его жены с какой-то незнакомой бабой.


    Спросили мы американку, как у них Новый год празднуют. На что она нам ответила:
    - Ну... все радостные, пьяные, гуляют до ночи.... Примерно как тут у вас каждую субботу.


    Я реально не понимаю, в чём кайф охоты.
    Друг говорит: «Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева».
    Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева.
    Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова.
    Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева?
    Можно нанять киллера, который убьёт тетерева.
    Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как будто это самоубийство.
    И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: «Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».

    Когда ты в последний раз охотилась на зайцев?
    - Прости, что?
    - Борзая, говорю, ты какая-то.

    При Товарище Сталине московское руководство, предлагающее потратить 6 лярдов на подсветку деревьев, следующие лет 15 занималось бы исключительно лесозаготовкой.

    Жена – мужу игриво:
    - Тебя очень скоро ждет романтический вечер и секс с прекрасной дамой.
    Муж:
    - Ты что, в командировку уезжаешь?

    Ты мне изменяешь! Я нашла в твоем пиджаке презервативы!
    - Использованные?
    - Н-нет...
    - Ну вот, а говоришь, изменяю.
     
    СерЁгаБ и БУЙНОВ нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ретро.

    Завезли в один магазин на Чукотке мужские трусы-боксеры. Ну, чукча заходит в магазин, покупает соль-спички-порох, видит, чёт непонятное такое лежит на витрине. Спрашивает:
    - А сто это, однако?
    Девушка-продавец отвечает:
    - Мужское нижнее бельё.
    Чукча:
    - Засем, однако?
    Девушка краснеет:
    - Ну, как зачем? Надеваете под штаны: гигиенично и тепло.
    Чукча купил и надел сразу же. Домой приехал, то-сё, приспичило по-большому. Присел, привычно снял штаны, процесс, как говорится, пошёл. Отстрелялся, встаёт, штаны надевает, глядь - а г..на нет!
    - Не обманула продавеса, однако! Правда - гигиенисно. И тепло!!!

    У приятеля во дворе появилась некая охранная структура, которая якобы охраняет припаркованные у дома автомобили и поддерживает порядок, а за это в квитанциях на оплату коммунальных услуг появилась дополнительная цифра в 800 рублей в месяц.
    Жильцы конечно возмущаются, собираются подавать в суд, но, во-первых, товарищество собственников жилья, под председательством бывшего полковника милиции и, по совместительству, хозяина этой самой охранной структуры, заключило договор на охрану на год, а во-вторых, деньги по этому договору выплаченны вперёд за весь год и вернуть их можно только по решению суда. Короче, типичный московский развод...
    Но хуже то, что двор этот никто нихрена не охраняет и оттуда на прошлой неделе увели три машины за одну ночь.
    После этого на капоте полковника-охранника-председателя (Порш Кайен, между прочим) кто-то нацарапал чем-то острым: "Х@ево охраняете, товарищ полковник!", а ниже, в течение следующих двух ночей, народ добавлял +10500,+1, +1, +1,+1...
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть свое дело , преодолеть все бюрократические преграды , дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер , иметь связи желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов и работать , работать , работать ... как вол ..... Или другой вариант : взять два литра водки и пойти на рыбалку ...

    Одна моя знакомая работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка - на носу коронация Ельцина, то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем. Библия не подходит – мусульмане не поймут.
    Решили, что клясться он будет на конституции России.А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают. И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все.
    Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин “принял присягу” на ней.
    Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм, жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами? Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова «Незнайка на Луне». И стало по сему.
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Нормальный день monday не назовешь.

    До чего ж неловкий момент, когда забыла, на что обиделась...

    - Сёма, а вот прикинь - ты приезжаешь из командировки, а у меня месячные!
    - Да, Люся, это будет жОпа...........
    - Пипец... Уже выход нашёл!..

    Звонок в скорою:
    - Помогите! у моей жены белая горячка!
    - А почему вы так подумали?
    -Да здесь целая комната чертей, а она их не видит!

    Бабушка в маршрутке:
    - Сынок, возле базара остановишь!
    - Базару нет, бабуля.
    - Как нет? Вчера же был....

    Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой. Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!" Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени". Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка. Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!". Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду". Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой. Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано!". Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!" И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу,выпучил глаза и сказал: "ОХ, БЛЯДЬ!". И с тех пор все стали называть девочку блядь, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.
     
    Anbur и СерЁгаБ нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами ("привет, придурок, сволочь, сука") он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит.

    Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - ''Я НЕНАВИЖУ свою работу'' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Johnson & Johnson. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом:
    ''Каждый ректальный термометр фирмы Johnson & Johnson проверен персонально и затем продезинфицирован!''
    (''Every Rectal Thermometer made by Johnson & Johnson is personally tested and then sanitized.'')
    А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: ''Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Johnson & Johnson!''
    Хорошего вам дня!!!
     
    СерЁгаБ и plohish нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Автор не известен.
    Двустишья – отпад!
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо
    --------------------------------------
    я не хотела вас обидеть,
    случайно просто повезло
    ---------------------------------------
    поскольку времени немного,
    я вкратце матом объясню
    ----------------------------------
    башка сегодня отключилась,
    не вся, конечно, – есть могу
    --------------------------------------
    следить стараюсь за фигурой,
    чуть отвлекусь - она жуёт
    ---------------------------------------
    шаман за скверную погоду
    недавно в бубен получил
    ---------------------------------------
    всё вроде с виду в шоколаде,
    но если внюхаться - то нет
    ---------------------------------------
    обидеть Таню может каждый,
    не каждый может убежать
    ---------------------------------------
    ищу приличную работу,
    но чтоб не связана с трудом
    ------------------------------------
    мои намеренья прекрасны,
    пойдёмте ,тут недалеко
    --------------------------------------
    я за тебя переживаю -
    вдруг у тебя всё хорошо
    ---------------------------------------
    держи вот этот подорожник -
    щас врежу, сразу приложи
    ---------------------------------------
    я понимаю что вам нечем,
    но всё ж попробуйте понять
    ---------------------------------------
    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка
    --------------------------------------
    мы были б идеальной парой,
    конечно, если бы не ты
    ---------------------------------------
    как говорится, всё проходит,
    но может кое что застрять
    ---------------------------------------
    кого хочу я осчастливить,
    тому уже спасенья нет
    ---------------------------------------
    а ты готовить-то умеешь?
    - я вкусно режу колбасу
    ---------------------------------
    звони почаще – мне приятно
    на твой "пропущенный " смотреть
    --------------------------------------
    зачем учить нас, как работать,
    вы научитесь, как платить
    ---------------------------------------
    характер у меня тяжёлый,
    всё потому, что золотой
    ---------------------------------------
    чтоб дело мастера боялось,
    он знает много страшных слов
    ------------
    вы мне хотели жизнь испортить?
    спасибо, справилась сама
    -------------------------------------
    её сбил конь средь изб горящих,
    она нерусскою была
    --------------------------------------
    когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть
    ---------------------------------------
    дела идут пока отлично,
    поскольку к ним не приступал
    ---------------------------
    работаю довольно редко,
    а недовольно каждый день
    ------------------------------------
    была такою страшной сказка,
    что дети вышли покурить
    ---------------------------------------
    когда на планы денег нету,
    они становятся мечтой
    -----------------------------
    женат два раза неудачно -
    одна ушла, вторая – нет
    ---------------------------------------
    есть всё же разум во вселенной,
    раз не выходит на контакт
    --------------------------------------
    уж вроде ноги на исходе,
    а юбка всё не началась
    -------------------------------------
    я попросил бы вас остаться ,
    но вы ж останетесь, боюсь
    -------------------------------
    для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать
    ---------------------------------------
    Олегу не везёт настолько,
    что даже лифт идёт в депо
    ------------------------------------
    меня запомните весёлым,
    а завтра я начну ремонт
    ------------------------------------
    зевну ,укроюсь с головою,
    будильник заведу на март
    ------------------------------------
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел
    -------------------------
    всё то, что нас не убивает,
    богаче делает врачей
    --------------------------------------
    и жили счастливо и долго...
    он долго, счастливо она
    ---------------------------------------
    я не туплю, а экономно
    расходую потенциал
    -------------------------------------
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём
    ---------------------
    в народ ходили депутаты
    лишь только по большой нужде
    ---------------------
    в постели ты великолепен,
    все две минуты просто бог
    ---------------------
    пришла ко мне сестра таланта,
    но не достала до звонка
    --------------------
    я ненавижу власть и деньги,
    когда они в чужих руках
     
    СерЁгаБ, Отец Николай и LeGro нравится это.
  8. @БУЙНОВ, пра незнайку и ельцина - боян.... да, и клялся он на пособии для чайников...
     
  9. Когда женщина всегда права, мужчину тянет налево.

    - Екатерина, скажу прямо, я даже не знаю, понравитесь ли вы мне!
    - Да полно вам, давайте лучше выпьем.

    - Вы слышали, свадьба Баскова и Лопыревой состоится в Грозном?
    - Не судьба Боре Моисееву поздравить молодых, не судьба...

    Новость о неприлично дорогой свадьбе дочери российской судьи, на которой выступали Басков и Меладзе, шокировала Россиян!
    Как можно имея 2млн$ пригласить Баскова и Меладзе?

    Женская фраза - "я снимаю белье" до свадьбы и после свадьбы означает совершенно разные вещи.
     
    Алексей mav99 и БУЙНОВ нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  11. Шопенкин

    Шопенкин Фольклерный элемент. Имеется документ!

    Нашел мужик волшебную лампу, потер ее. Выскакивает Джинн и говорит:

    - Исполню любые 3 желания.

    - Ну, давай по рюмочке.

    Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили. Через час опять трет лампу.

    Джинн:

    - У тебя осталось последнее желание.

    - Давай еще по рюмочке.

    - Это же последнее желание! Загадай что-нибудь получше! Например, мир во всем мире.

    - Неее, давай по рюмочке…

    Посидели, выпили.

    Через час Джинн вылазит из лампы и говорит:

    - Ладно, загадывай четвертое.
     
  12. :D
     

    Вложения:

  13. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Как-как ваша фамилия?:rofl:

    Вот...
     
    Карась, БоТ и iholov нравится это.
  14. Anbur

    Anbur Рыбак

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  16. LeGro

    LeGro Читатель

    Театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле. На сцене героиня делает главному персонажу минет. Зал в абсолютной тишине на это смотрит. Через несколько минут, встаёт пожилая театралка и восклицает: " Милочка, ну что же Вы чавкаете?!? Это же Чехов!!!"
     
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  20. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Два безработных молодых одессита Моня и Нюма подрядились покрасить небольшой пароход. Пришли они в офис одесского судоходства, чтобы заключить договор, получили положенный аванс и ушли работать. Через неделю на верфь приехал проверяющий.
    — Ну что, орлы, покрасили пароход-то? — спросил он.
    — Покрасили, покрасили, шо ж не покрасить-то? — ответил Моня и повёл проверяющего к судну.
    Тот увидел, что всё покрашено на совесть. Борта корабля белоснежные, всё аккуратно, словом, не придраться.
    — Ну, молодцы, Моня, Нюма, порадовали. Вот ваши оставшиеся деньги за работу.
    Парни забрали деньги и направились к выходу из порта. Но тут пароход пришёл в движение и развернулся. С ужасом проверяющий увидел, что второй борт весь в ржавчине, пятнах и, главное, без единого следа краски! Разозлившись, он побежал за Моней с Нюмой.
    — Вот вы негодяи! — догнав их, сказал управляющий. — Это почему же вы не выполнили половину работы?
    — Да шо вы, господин начальник? Как не выполнили? Всё ж по договору!
    — Так… Покажите-ка мне договор.
    Нюма достал из кармана документ и прочитал вслух:
    — «Мы, Сёма Циперович и Нюма Голдман, с одной стороны и Главное одесское судоходство с другой стороны…»
     
  22. Иго

    Иго Рыбак

  23. Иго

    Иго Рыбак

  24. Иго

    Иго Рыбак

  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  27. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Маразм - это когда жена спрятала от меня бутылку коньяка и потом никак не может её найти.

    А сарказм - это когда я смотрю на нее и улыбаюсь, потому что я её давно нашел и выпил.
     
    Буньков нравится это.
  28. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  29. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Приехал в другой городу к другу погостить. Сел в маршрутку, еду, рассматриваю местные достопримечательности. В салон заходит тучная дама и усаживается напротив меня. Строго посмотрела и задала самый неожиданный вопрос:

    — По-большому или по-маленькому?

    Я аж офигел от такой прямоты. Ответ вылетел на автомате:

    — Я не хочу!

    Вся маршрутка выпала в осадок. Оказалось, речь шла о кольце, по которому мы ехали…
     
    Буньков, Анаконда, БоТ и 3 другим нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ретро.
    Автобус,все стоят так плотно прижавшись,что аж интимно.Краем глаза наблюдаю,рядом стоят ,прижатые парень,девушка и бабка лет восьмидесяти.Парень периодически подмигивает девчонке и выразительно играет бровями.Вдруг та громко с возмущением,,ИЗВРАЩЕНЕЦ,,.
    Автобус весь посмотрел в их сторону и в нем воцарилась тишина...
    Парень:-Ты,чего орешь?Сама уже минут пять,мне яйца наглаживает а потом ещё орет!
    Девушка:-Да не трогала я твои яица,на фиг они мне сдались!
    Пауза.
    Бабка:-А,чаво вы на меня так уставились?Я просто хотела,што б вы подружились...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  37. Volga

    Volga Рыбак

    Не надо на пачках сигарет писать всякую ахинею. Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить.


    В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
    — Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
    — Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!


    Уважаемый Госдеп!
    Введите, пожалуйста, санкции против всех россиян. Мы ведь тоже хотим получить освобождение от уплаты налогов!


    — Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность! — Ты уже и там всех достала?
     
    Илья.Коптево и Буньков нравится это.
  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  39. Иго

    Иго Рыбак

  40. Volga

    Volga Рыбак

    На отношения Алина,
    иначе смотрит чем Олег,
    она с ним хочет жить до гроба,
    а он с ней спать до четверга.


    Из переписки:
    – Коля, возьми меня за муж.
    – За что тебя взять?


    – Моя жена хочет больше, чем я могу.
    – Любит интим?
    – Нет, хочет потратить больше, чем я могу заработать.


    Умер человек и попал на небо. Увидел там Бога и спрашивает:
    — Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
    А Бог ему ответил:
    — Я каждый день тебе слал “Уникальный способ разбогатеть без усилий”, “Заработок в интернете за несколько часов” и “Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю” — ты хоть раз по ссылке перешёл?
     

Поделиться этой страницей

Наверх