Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МУССО

    МУССО Рыбак


    А........разве официальные лица форума могут подъебывать простых рыбакаов ???
     
    Лжекарась нравится это.
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так его, так!!!:p
     
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Могут, у меня даже на это бумага есть :), но только тех с кем лично знаком:)
     
  4. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    можешь меня в игнор поставить и дальше ловить спокойно. От меня не убудет:)
     
  5. МУССО

    МУССО Рыбак


    Не....ну если бумага.....тогда конечно..... :)))))
     
    ВЛАД66 нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так половина"пользователей<:-("попадает под это определение:good:,+выкупленные ранее путёвки не"сгорели"!:D(а они-есть):-\
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так они мороженные больше недели будут:-\,ты ж сам писАл,что они-жёсткие!:D
     
  8. Уточните пжлст!!
    т-щи - это как читать..тещи или товарисчи?
     
  9. Lomov

    Lomov Рыбак

    Вряд ли. Там серьезно взялись, насколько понимаю.
     
  10. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Местные на Рыбинке говорят, что налима лучше прямо на льду потрошить, ну или сразу дома после рыбалки . Иначе, что-то там испортится, или типа того. Более внятно не объяснили :-\. С тех пор, так с Трактористом и делаем, благо ловим его очень редко и помалу, весной на поставухи обычно :D:D:D Правда, на рыбскладе ЗК горы мороженого налима долго лежат...
     
  11. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Раз серьезно,тогда будет все дороже
     
    plohish и SEGA Углич нравится это.
  12. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Тещи не сокращаются!
    :bax:
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @BigRIB,
    ну тебе как "новобранцу" поясню...:D
    у налима-мешок с желчью,ОЧЕНЬ тонкий,как у всех тресковых,в сетях,вообще на 100%-лопается...отсюда-печень на выброс:buee:,ну и накуя он нужен+мясо как резина будет через день-два!:-\ поэтому"местные" и не объясняют"что и как",потому что-либо тупые по-природе,либо-"дурика включают"....что более вероятно!:D(хотя первое не исключаю,гены-то,те ещё!):D
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а старые "путёвки"подорожают,или как...?:-\
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Т.е. ОЧЕНЬ дорого будет?
    О!! Опередили. Надо быстрее печатать:bax:
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну нееет:)...а с ЭТИМ-ТО как быть???:-\:-\:-\
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Лжекарась, !
    Вот ты пантерой бросился:D, в Италии 5,7 баллов<:-(, давай аккуратно, нам там ещё отдыхать надо:smoke:!!!
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Мне кажется, то что надето у меня на руле, самый простой вариант и не потеряешь! Нравятся рукавицы, приклей их супер клеем к ручкам снегохода, тоже не потеряешь и привычная одежда на руках...
     
    Shmel, Серый Туман, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А что у меня-то спрашивать, у меня старых нет
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    да... задумался. Больше не буду. Не могу же я вам отдых портить. Пусть гуляют эти колючие гады
     
    Мойша нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты меньше Пашу слушай!
    Взяться там конечно давно пора, но видимо руки не доходят!
    Никто никого не арестовал и никаких документов никто не изымал, была комиссия министерства, люди вежливые, но не из ФСБ, которая утвердила акты передачи мат ценностей новому начальнику охраны!
    Новым начальником назначили младшего Казанца, что логично, он с образованием и работает давно!
    А разных уголовных и прочих дел там как висело так и висит до хрена видимо.
    Я ни с кем на месте особо не общаюсь, но в Москве сказали, что вроде как не видят вреда в самой ловле, но думают как упооядочить отчетность...
    А что касается выданных раньше разрешений, будет не справедливо, если кинут тех кто помогал заповеднику в трудные годы, у меня ни одного разрешения нет, так что если разрешат пойду как все покупать!
    Конечно хотелось бы что бы разрешили и придумали, как это организовать по понятным для всех правилам, а не разрешат так и хрен с ним, снйчас территория ЗК тоже свободна от промыслового лова, так что преимущества заповедника уже не так очевидны, рыбы и здесь достаточно, раз пути миграции не перегорожены!
     
  22. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да ваще нет проблем, за 10 лет снегохода ПЕРВЫЙ раз потерял варежку. А покупал, есс-но, ВСЕ пары, которые были в ларьке. Пар 8, наверно, купил.
    Ваще не вижу смысла заморачиваться. Если б Вадим не написал, я б уже и забыл про эту варежку и НИКОГДА б не вспомнил. А тут... слово за слово, ... по столу...
     
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Не, я не "новобранец" :), так, в целях общего развития.<:-(
    Получается брать налима из сеток рискованно?
    А мужики-то и не знают...(с) :-\
     
  24. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Варежки жалко, тем более дорогие стали... Перепробовал много, нравятся только одни, солдатские с натуральным мехом, в остальных или мерзну, или неудобно :-\. Про варежки от 5 тыр. с выставок речь не идет :crazy:
    [​IMG]
     
    alekseich61 и Lomov нравится это.
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Потрошил в этот раз налима, да что-то впопыхах и разрезал желчный мешок. ТУТ ЖЕ промыл. Ваще проблем не было
    P.S. Брать налима из сеток???
     
  26. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Согласен - такие - ЛУЧШИЕ при перемещениях. Просто многие же ищут УНИВЕРСАЛЬНЫЕ варежки. У меня же строго: для дальних переездов- одни, для ловли - другие.
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну да, для переездов, ловлю в перчатках обычно, и муфта есть, попеременно руки погреть.
     
  28. Lennon

    Lennon Рыбак

    @BigRIB,

    Не знаю, как для переездов, а в декабре взял на КУ вот эти http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid1078/id18528.html и остался очень доволен. И скинуть со временем легко, и не мокнут, если в лунке поковыряться. Там вообщем все написано вполне справедливо.
     
    ССМытищи и BigRIB нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Специально для тебя, сколько хочешь армейских варешек в наличии, даже печать стоит - 82 год! Цена 600 рублей, для фишингистов 540!
     

    Вложения:

    Volga, T.M. и ВЛАД66 нравится это.
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    судя по вопросам,ты даже не"новобранец":-\...а как бы помягче<:-(-даже не знаю..."лохом" неудобно<:-(...другие названия кончились...:-\,:good:"новобранец"-самое подходячее!:good:Без обид...:D
    Мужики(без кавычек),ВСЕ,ВСЁ знают...давнооо...
     
    T.M. нравится это.
  31. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот за это спасибо! :good: Пора Бамбру звонить...;)
    Вот именно кожаные с натуральным мехом на выставках оченно дорогие...8-)
     
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ОХУЕТЬ...350 рублей,"красная цена":D,спи...дили со складов,но у вас в Москве-всё дорожеее!:D а они ещё и УЗКИЕ,не для каждой ладони подойдут!:-\
     
    Вован Москва-сити нравится это.
  33. Миш,в том-то и дело,что испробовав многие ,остановился на ЭТИХ! Качественные,красивые,удобные,костюм этой же конторы,самосбросные!!! Вот лучше бы обе сразу пролюбил...А так...какая-то надежда,что найдётся))) Ведь мы с "левой" её так любили<:-(:D:bax:!!! Аууууууу, варюшкаааа,вернись:cry:!!!!
     
  34. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Не, я знаю где по 400 есть :), недорого, но и не дешево особо, терять на море каждую рыбалку :D:D:D
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Игорь,так я не про тебя....промыл вовремя,это хорошо...там ещё кто-то покупает!:good: А представь,сутки-двое...троееее.....четверооооо...:D
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Илья любит подорожеее....:-\:good:,за то,что дешевлееее!:-\
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А почему 350, а не 230 или 160?:-\
    В 82-м году они наверное в районе рубля стоили, так что какую цену не поставь, объяснить ее не сможет ни продавец, ни покупатель!
    А про Москву тебе легко рассуждать, сидя в Угличе, но с 31.12 налог с торговых площадей увеличился в полтора раза, магазин на Ленинградке платил 120, а теперь 160 тысяч в год.
    Для меня какие то очень одинаковые цифры 350 или 600, за вещь которая прослужит лет 30...<:-(
     
    Трубник нравится это.
  38. Иго

    Иго Рыбак

    Навеяло (на мотив одной песенки) :D

    Пропала обувка на праву рукУ,
    Она отзывалась на кличку "Варюшка",
    Известному всем рыбаку.
    А может она где на вешке висит,
    Попав под бурана такси?
     
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я бы тоже себе такие взял...пора акцию замутить!:D:D
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так хоть-300 лет...и я к тому...за 200рублей брал(а мог бы и за 100)...НО-УЗКИЕ...:D
    Не каждому на руку лезут...:-\ там размет напечатан,большие уже все раскупили по 50 рублей в 2000-х :good:годах!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх