Дубец-Дубай ,гости и соседи.

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем Нарколог, 17 окт 2014.

  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ
    О,ты вчера написал,а я уже спать пошел.Вы,деревенские ,должны рано ложиться и рано вставать.:D:D
    Вот уже серьезная заявка на Зиму.
    http://rp5.ru/Погода_в_Дубце
     
    Gray Wolf нравится это.
  2. Слууушай , вот зачем сразу ругацо ...какой такой гаузен нафик :rofl:.... будешь так себе вести я фотку повешу :p.....
    20 минут это нормально , что я хамло какое та ...поговорить то интересна ...про коряжки и все прочие ...:rofl:
     
    Нарколог нравится это.
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Всем внимание!!
    Звонил Саша Охотник 72, только сто их сняли с оторвавшейся льдины!!! Говорит только нашли окуня,подул с берега южак,и стала глубина увеличиваться м 4 до 9 метров.Они тикатьА там море гуляет.Хорошо стояла рядом миниподушка,по 2 человека отвезла. на большую землю.Вот так
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  4. Gray Wolf

    Gray Wolf Рыбак

    Охотник72, Повезло тебе! Море пока некрепко встало! есть куда унести ветром. Как думаете на первые декабрьские уже можно со снежиком ехать?
     
  5. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Они меня звали,но я в никакую.ну его нах- море рвет с разных сторон.Куда торопиться?? Плотва клюет,че еще надо??? Успеем еще наловиться.А МЧС с его слов отказались ехать.Приедет домой напишет,если не напьеться:):) Я б напился после такого.
     
    Хирург, Куп.А. и Митинский/Liu нравится это.
  6. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Торопыги:):). Надо ж медленно,медленно с горы....( с):):)
     
    Куп.А. и SEGA Углич нравится это.
  7. AKM

    AKM Рыбак

    Настало время и мне свои пять копеек в отчеты. Были 2 дня на Сутке ...
    Первый день - нереальные картинки с восходами и закатами на фоне замороженных инеем травы и деревьев ... :good: Второй день пасмурно ...
    Рыбка поклевывала разная .. плотва, окунечики ... + лаврушка с подлещичками ... + "бонусы" в качестве некрупной щучки на черта .Вот за это и люблю Рыбинку, когда не знаешь, что покажется из лунки.
    Окунечики и плотвичка достаточно мордатые ... 100-250 ... наловились канеШна ...<:-( но еще не досыта ... С обеда воскресенья - слом погоды, и обрубило ..:( Свалили в 14-00 ... Дорога до Борка я бы сказал отличная ... без ям. Уровень воды - низкий (картина прямо скажем печальная, ехали на машине прямо по освободившейся суше ) , но потихоньку ИМХО прибавляют , поскольку у кромки льда вода ... Местные ходят, для кур дрессену набирают ... Коты требовательно встречают на канале у кораблей, толстые такие ... просто прелесть ... ;) И хочется туда еще ... очень хочется.:drinks:
     

    Вложения:

  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Да ничем не прогневили,всем хапнуть охота,по первачку...голова и отключается!:)
    АКМ
    Это вы в канале,Борковском,что ли? Корабли только там...
     
  9. AKM

    AKM Рыбак

    Заходили с него ... Но ловили ближе к Сутке ... где Сунога впадает ...
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    По ширине,я сразу догадался...там плоховато в этом сезоне,в отличие от прошлого,кстати могли легко приехать туда на авто,там дорога через поле есть(для любых машин)!:good:
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  12. AKM

    AKM Рыбак

    Да мы вообще первых день лоханулись ... Оставили машину у кораблей ... А на второй день уже свободно рассекали на невысоком клиренсе Хонды-цивик ... как по асфальту.
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    ВЛАД66
    Не знаю.
    А ты как такие штуки делаешь???8-)Фокусник:D
     
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    :)...очень хорошая опция, ну например если не хочешь флудить в данной ветке ,то можно сообщение спрятать под спойлер, и всё будет законно..печатаешь сообщение, выделяешь текст, которое ты хочешь спрятать под спойлер....нажимаешь кнопку "вставить"....далее кнопка" спойлер"...появиться окно название -ну можешь написать "лично" или "ответ"...ну вот и всё:drinks:
     

    Вложения:

    • {$title}
      1.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      569
    • {$title}
      2.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      561
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Нарколог и СС Мытищи нравится это.
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Нарколог,
    мне уже ЖК написал в личку
     
  16. Да тут смотрю уже обсуждения во всю.Отвечаю ни чем мы не прогневали море,:punish:и свои пердушки тьфу собачки и всякие волокушки подержите в гараже.Вам пишут лед гавно чела плохо держит,а они что мол через неделю поедем.Разорвало и угнало лед очень далеко когда мы эвакуировались со льда было примерно пол км.воды,а сейчас не видно где лед так что пока ветер южак так и будет гулять вода у нас если только сильных минусов не будет.Ведь опять здесь будет первый лед.А окуня я все таки нашел и он с жадностью:fish2:ел баланс.Но счастье было не долгое примерно с пол часа пока мы не поплыли но все равно я поймал штук 20-25 и окунь 300-400-450гр примерно.Завтра посмотрим где лед просто интересно.
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам с Рыбинска которые были там на самодельной огромной лодки с мотором как у падушки.Спасибо огромное им без всяких слов он сам подъехал и стал эвакуировать нас.МОЛОДЕЦ и техника у него супер.Есть у меня видео этого чуда на телефоне,но я не знаю как его сюда засунуть.Да и и-нет здесь гавно не загрузит если отправить кому нибудь на почту.
    Да чуть не забыл написать разговаривал я с нач. Гимса мой хороший знакомый и он сказал такие слова если б я позвонил он бы приехал бы сразу,а так для всех кто попал в беду звоните 101 чтоб было все официально,а когда самовольно он это делает его оч сильно еб.т за инциативу.Так что как то так.:crazy:
     
    Shmel, тракторист, lavr-s и 6 другим нравится это.
  17. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну что,Челлюскинцы???:DДоловились??:DА я говорил-не сезон еще(с):D:DПо-поводу выложить надо попробовать,может ВЛАДу66 переслать-он хакер еще тот:good:.
    А вообще -то ни разу не дрейфовал на льдине-интересно-прямая кишка до куда втягиваеться при этом???:D:D:rofl:
     
  18. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    ВЛАД66
    Проба
     
    ВЛАД66 нравится это.
  19. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Нарколог,
    Лех, да мы и так видим - ВЛАД 66 - Спойлер и Проба...:super: Круто !
     
    ВЛАД66 нравится это.
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Нарколог,
    Я дрейфовал,когда молодой был....нас 6-8человек было на льдине,заметались все(сотовых не было ещё),а один мужичок говорит:"щас понесёт мимо водоспуска к плотине,там льдину разломает и потонем,если "у запятой"не развернёт,надо прыгать и плыть к берегу(100-150м),кто доплывёт-выживет,а если развернёт,то понесёт на остров,там и сойдём посуху!",и сел на ведро...сошли на острове!<:-( Обосрались все реально,знаю,после плавания,двое не рыбачат зимой!:(
     
    жерличник, ОКА, svletto и 6 другим нравится это.
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  22. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А там еще под этим написано,так шо-это отвлекающий маневр-все получилось
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ,
    У Весёлого такой Аэроглиссер есть или продал кому то, но стоит пока около АП, позвони Светику, может успеете перекупить для своего Дубая, будет у вас своя спасательная техника!:-\ Ну раз ума не хватает, мозгов то не купите, а Аэроглиссер можно!:D
     
    Shmel, ОКА, svletto и 4 другим нравится это.
  24. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Нас тоже отрывало(там-же),правда человек 40,льдина огромная была,все смеялись када я сказал-валим-кажись несёт(по леске и смене глубины просёк),потом мужик заорал(уходите,или п...ц-пока причалила),перескочили не купавшись,но через 3 часа её унесло к плотине и развернуло,а мы к Налуцкому долавливать уехали
     
  25. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    :rofl::rofl: :rofl:
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

  27. БАЧА

    БАЧА .....всегда)))

    Мне тоже особливо к уже сказанному добавить нечего. В пятницу брала неплохо на всё, в субботу уже с капризами и местами локально. Бегающий с санками трёхглазый нарколог это шедевральное зрелище :D но реально с пользой дела, сам имел честь воспользоваться результатом его третьего глаза и не плохо половить в его компании пока раздача возле коряжки не закончилась:super:. В воскресенье с утра потеплело, рыбка побрала немного активно до 10ч. где то , потом стало всё хуже и в 12 мы уехали до дому. Вроде и поймал не плохо и отдохнул замечательно, но чё она всё мАнит, мАнит блин Рыбинка:D:D
    А Алексея (Нарколога) с юбилеем:vodka:
     
    ОКА, тракторист, plohish и 3 другим нравится это.
  28. Ну раз Борок Папанин основал,то как же без дрейфа на льдинах? Главное,чтобы Челюскин всегда был неподалеку
     
  29. Да ваще не сколько не втянулась потому что рядом парни на парах плавающих были:Dа когда дрейфуешь ни чего не замечаешь только смена глубин и все:crazy:прикольно,завтра на лодки поплывем догонять лед с моим косяком окуня:D:rofl::rofl::rofl:
     
    plohish, Нарколог и горыныч нравится это.
  30. Илья ты же там в АП скажи Светику что та шлюбка с пропелером по любому моя:Dменя приколола такая техника ну баля буду хочу такую:bax::bax:
     
  31. Квадрики поставили на острове который образовался между льдов а сами пешечком потихонечку в поеске окуня и оказались в км от техники:crazy:
     
  32. Че ты ржешь то куплю попросишь еще прокатится:punish:пешком пойдешь :balbes:
     
  33. Машинист

    Машинист Рыбак

  34. ДАААА УСПООКОЙСЯ ИГОРЕК Я ТАК ТЫСЯЧУ РАЗ ДЕЛАЛ:crazy::rofl:
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  36. Уже написал,позвонил,попросил<:-(ответ пока не пришел,думают наверно на сколько я попал8-)
     
  37. Облом она там какому то депутату продала уже.Ну по кой хер это корыто с пропейлером ему нужно:bax:На этом месте должен быть я
     
    svletto нравится это.
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ,
    Попал...на копание канала...отработаешь месяцок трудовой повинности, авось и наградят...переходяшшим вымпелом...
     
    svletto нравится это.
  39. @Нарколог,
    Леха ты там про моих не забудь ладно.
     

Поделиться этой страницей

Наверх